Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Такси в Красногорске
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
krasnogorskm
Прохожий

Сообщений: 1

27.09.2016 15:57

Re: Такси в Красногорске

Пользовался Новым такси - все понравилосью В Шереметьево последний раз доехал за 800р.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

23.09.2015 19:45

Re: Такси в Красногорске

Сегодня Life встретил нас с прилета во Внуково.
Заявку оставлял им вчера на сайте по Инету.
Обещали отследить по номеру рейса если будут изменения по времени.
но прилетели вовремя и машина пришла минута в минуту


----------------
Алексей Sh.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

17.09.2015 15:09

Re: Такси в Красногорске

Блин, я все попутал. мы на Life уезжали. И все , мною сказанное , относится к нему.
Посыпаю голову пеплом и иду смывать в море.


----------------
Алексей Sh.

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

17.09.2015 11:02

Re: Такси в Красногорске

Имел беседу года два назад с красногорским таксером по поводу кто на свете всех милее какая таксоконтора у нас в городе круче...

Одинаковые они. Шоферы кочуют из одной шарашки в другую, шоферов не хватает и доходы не айс поэтому даже за хреновых держаться и не особо журят за косяки, диспетчеры тоже у всех одинаковые - главное деньги, престиж компании - слова ни о чем.

Меня тоже Реал года полтора назад подвел, когда полпервого ночи(!) опоздал с подачей на 20 минут, при том что заказ делали еще в 20.00. Сейчас пользуюсь Life и не потому-что они надежнее, да нет, имхо, те же персонажи, что и в Реале, а токмо потому-что у них машинки по-новее и по-просторнее чем в Реале.

ЗЫ: А по поводу разборок... Договора нет, предоплаты нет, есть устная телефонная договоренность.. тут можно только позвонить и сказать "Ре-бя-та, вы все коз-лы!", это максимум.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

16.09.2015 14:23

Re: Такси в Красногорске

Да и я не первый раз пользуюсь.
Странный у вас случай.
Разберетесь, напишите итоги


----------------
Алексей Sh.

farg
Прохожий

Сообщений: 34

16.09.2015 12:05

Re: Такси в Красногорске

я до этого тоже 2 раза пользовался данным такси. Но вот этот последний случай с не приездом машины в назначенное время, перечеркнул хорошее отношение к такси Реал. Считаю, что по крайней мере можно было предупредить о том, что машины не будет.

Скажу больше, меня до сих пор сбрасывают, когда я звоню по номеру такси Реала )). Т.е. причину не приезда машины не могу узнать до сих пор.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

16.09.2015 11:51

Re: Такси в Красногорске

А мы 14ого в 3.30 во Внуково уезжали. Реал без проблем обслужил. Подали машину за 2 минуты. В багажнике у них детское кресло лежало, такчтоис ребенком бы без вопросов доехали.
Посмотрим, как встретят нас по прилету


----------------
Алексей Sh.

farg
Прохожий

Сообщений: 34

16.09.2015 9:58

Re: Такси в Красногорске

Такси Реал - не советую. Заказал машину - а они не приехали. В итоге я опоздал. Подробнее можно прочитать тут http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=49198&forum=23

Julia*
Прохожий

Сообщений: 12

18.09.2007 14:14

Re: Такси в Красногорске

Сегодня ехали на такси, которое по номеру 564-11-11. Во-перых оказалось, что такси стоит 80р да еще с нас взяли 50р за коляску в багажник. Мне не жалко, просто ждали мы минут 20. ДА еще потом во круг дома нас катал, чтобы высадить, мы уже хотели выйти недалеко от дома во дворе, так он не дал, гонял, как ненормальный. А так жарко было, и сидеть в машине совсем не хотелось. В итоге высадил нас почти на проезжой части, кача сумок, ребенок маленький, и коляска, ппц вообщем, все в руках и машины носятся. Он нам чуть коляску еще не сломал. Я осталась не очень довольна

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

16.09.2007 18:44

Re: Такси в Красногорске

Димон я бы не против , пусть поработают, ане жалуются чтоне ту для них работы и вовремя приезжать будут, я прямо довольна идеей . У нас такжиков наняли убирать подъезды, мыть, семейная пара, так она взяла и родила в красногорске, и уборка в подъездах закончилась, а за что ее держут и за что ей деньги выплачивают, работать приехала сюда, так работайте... Я пошла в магазин как то вечером, было немного туго у нас с деньгами , и я по нимимуму взяла, и вижу эту такжичку у нее сетка для продуктов набита полностью и не самыми дешевыми продуктами, я вышла шоке из магазина.Это было небольшое отступление от темы, извините. :). А с нас сдираюст деньги на некачественное такси которое порой кажет что во-вот разрушится в пути, или пока летишь в нем как гонщик на формуле и молишься богам... по городу цены немыслемые на иильинку вообще молчу. у всех цены разные. порой кажется что у них соревнование кто больше даст тариф ! А наши что люди, молчат, и это знают такси что все равно будут езить какую бы таксу не поставили. Да иногда у меня нету лишних 30 руб. чтобы переплачивать в такси, а надо доехать очень с ребенком потомучто, 60-70 более менее разумно по городу но не 100 рублей, это черезчур.


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DomingaPre 19.04.2024
Hansendenial 19.04.2024
HelenGant9 19.04.2024
EmmaScholl 19.04.2024
JinaMfv44 19.04.2024
JoesphArle 19.04.2024
AndraZdh19 19.04.2024
Lawerence0 19.04.2024
Christie98 19.04.2024
JuneHicks0 19.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис