Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Предвыборные программы
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
vbkf
Местный

Сообщений: 198

12.09.2016 23:26

Re: Зайцев

krasngorcheg вам не переубедить эту пси , потому что каждый раз на новой ветке всё заново.Зайцев виноват, что выборы у нас каждый год.
Человек не заметил за эти 2,5года 4статьи в Московском Комсомольце на Красной горке были, не замечает ТВ каналы такие как Россия 1 и т.д. http://игорь-зайцев.рф/pressa/
ЗА всеми инициативами и предложениями стоят именно его подписи и не чьи другие. Цель у пси совсем не правда. Просто для этих людей Зайцев опасен, и чем выше его уровень и поддержка населения,тем он для них опасней.. Они борются за свой гигантский кусок , а мы в этом убедились, что гигантский, любыми путями.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

12.09.2016 14:18

Re: Зайцев

Я не писал, что остальные лучше. Поэтому и сравнение не нужно. Вы раздуваете хрени на несколько страниц, только потому, что я написал, отчет появился перед выборами.
Вы пишите продвигать более адекватных. Скажите, а как отличить адекватного от нет? Не я один, например, отличаю по тому, что делают и каков результат. А то что делают, можно увидеть в отчетах во время работы. А их нет, до выборов. Вы предлагаете выбирать из-за хороших песенок перед выборами? Скажите, на работе вы отчитываетесь, когда контракт подходит к концу или когда увольняют?
А когда работу делаете с кем-то и потом говорят, что это он сделал. Это норма? Т.е. вас не смущает что вашу работу присвоил один, а других обманули?
Давайте посмотрим по всей сути бестолкового обеления.
Отчеты были (не перед выборами)? Нет (бред про ВУЗ не в счет, т.к. это больше личное).
Избиратели знали, что он делает (кроме узкого круга)? Нет
Он один всего добился? Нет
А теперь скажите, нужен ли избирателям кандидат, который будет решать их условия жизни, работу которого они не видели? Повторяю, перед выборами красиво поют все, а в течении срока тишина. И таких кандидатов, ВСЕ. Так зачем сейчас обелять кого-то, если в течении всей работы ему этого не надо. Зато когда срок заканчивается, сразу вспомнил об отчете перед избирателями.

ps: вы вместо того, что бы принять косяк в который ткнули, пытаетесь вывернуться как только можно. И получаете кучу моих ответов с пояснениями ваших нелепых цитат. А тема могла ограничится всего парой моих комментов.
Не нравится, что я пишу, не читайте. Не хотите, что бы я много писал, не отвечайте.
Сделаю ограничение за вас, вы все равно будете твердить свое. Мне эта галимотья, что только власть во всем виновата, а мы лучше, мягкие и пушистые, сильно надоела.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

krasngorcheg
Старожил

Сообщений: 480

12.09.2016 11:26

Re: Зайцев

2Psionika:
Ай-яй-яй какой нехороший Зайцев получается. И отчитывается перед жителями не каждый день, и сделал, на ваш взгляд, не так уж и много, да еще работает не один, а в составе неустановленной "группы лиц".
Но прежде чем продолжите "высказывать свое мнение" в отношении Зайцева, приведите в пример хотя бы парочку местных депутатов которые сделали для жителей больше чем Игорь? Кто из текущих кандидатов на областные и федеральные выборы рассказал о своих достижениях на занимаемом посту?

Извините, но ваше брюзжание очень напоминает песнь старой девы о принце на белом коне. Есть вроде не плохой кандидат, но уши у него видите ли оттопыренные и нос с горбинкой. Поэтому давайте его дружно заплевывать, а то что сами в это время сидим по уши в дерьме на время можно и забыть...
Может уже хватит мечтать? Все же вроде взрослые люди. Принц к нам не приедет. И либо нам нужно продвигаться во власть наиболее адекватных кандидатов которые отстаивают интересы граждан, либо нужно научиться плавать в том дерьме в которое нас погрузили и не сильно бухтеть когда на голову выливают еще пару ведер свежих испражнений.


----------------
www.SpasemKrasnogorsk.ru - Тетрису здесь не место!!!

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

11.09.2016 14:23

Re: Зайцев

Очередную ахинею написали. Вам пишут одно, вы фантазируете другое и изливаетесь. Пишу коротко, может в этот раз дойдет.
Избрали его мы и он должен отчитываться перед нами, за то что делает. Иначе на хрена нам выбирать для того, что бы он делал то что хочет и когда хочет.
Вы не ответили, магазин работает? Если да, то писал варианты почему.
Я грязью его не поливал, а писал что неизвестно что он делает т.к. не отчитывается.
Повторяю, на вранье вы меня не ловили. Читать надо лучше и понимать прочитанное, а не фантазировать.
"Зайцев пишет 1к 18 , а потом 1к 17 ну прям лгун" - это говорит о том, что вы опять смотрите в книгу и видите фигу.
Еще одно вранье от вас. "Диалога с Вами больше не будет." - не держите слово. И изливаться не надо, люди не дураки сами видят кто что пишет и анализируют. Не нравится им, что я пишу, не будут читать.

ps: и не надо ссылаться на статейки, в которых только слова без документов и где из всей статьи, всего несколько предложений (коментариев) от Зайцева. Это не его личные заслуги, а ГРУППЫ ЛИЦ в которую он входит.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

vbkf
Местный

Сообщений: 198

11.09.2016 11:46

Re: Зайцев

На этот раз вы себя переплюнули так сказать достигли апогея.
То есть это Зайцев должен быть благодарен нам жителям за то что спасает лес, разоблачает коррупционные схемы, нуждающимся в жилье жителям дают квартиры ,а так же врачам и учителям и т.д. Он должен быть благодарен нам за то, что врачи и учителя получат компенсацию за наём жилья, и в том числе жители Красногорского района, что вообще впервые стало возможно, в чём ему возражали практически все. За то что теперь на территории района могут появиться Особо Охраняемые территории, за то что очень сложно будет вырубить деревья бесплатно в Красногорском районе, как это делалось много лет, и т.д по многочисленным положениям и делам (что все20стр отчёта перечислить?).
Это он должен быть благодарен за то что организовал работы по детскому саду №9., благодаря чему дети теперь гуляют не в зоне действия ЛЭП, и заканчивается экранирование фасада, мы же с вами обсуждали лет так 6 назад эту проблему, прохождение ЛЭП по Оптическому переулку, и что от наших с вами разговоров? Решаться проблема начала только с приходом Зайцева.

"Если работает, значит не создавали проблем (вы вводили в заблуждение) или прогнулся (что не есть хорошо)".
Ну это же здесь на форуме Были представлены Постановления Старикова, о переводе арендуемого Зайцевым помещения Книжный магазин "Три ступеньки" в другую категорию офисы для муниципалитета, вы же здесь сами Зайцева грязью поливали, память совсем девичья. И это было сделано Администрацией после появления статьи в МК о приватизации 30га леса за 30млн руб(При стоимости 1млд.100млн руб).
Самое плохое что никто действия Администрации на форуме даже не осудил,а вот Зайцева вы полоскали знатно.

Понятно,он нам должен быть благодарен за то что ему за его деятельность, создают проблемы с бизнесом,(причём пока его не обвинили во всех грехах, об этом никто и не знал), за угрозы в его адрес. Вообще неблагодарный. Вас каждый раз ловят на вранье а на новой ветке вы начинается заново, и эти проблемы ему создали в 2015году , а статьи в МК появилась в мае 2016года, и ранее. Для вас есть, кто не знал что он делал (мало 2 отчётов более 20стр за 2 года) , специальный раздел на сайте Пресса в котором его выступления в Московском Комсомольце, на Россия 1, НТВ и т.д. Да и вообще практически все митинги в Красногорске проходили с его участием.
Нашли в чём обвинить, Зайцев пишет 1к 18 , а потом 1к 17 ну прям лгун. Только в одном случае он ведёт речь о Совете , а в другом о членах Ед. России , которых действительно 17.
Конечно я отвечаю не вам , а тем случайным людям кто может, забредёт на это форум.
Вам кто писал, что всё что происходит в строительной сфере в Красногорске это развитие, мне сказать нечего. Если вы называет развитием местные канализации у районов где проживает 10-ки тысяч людей, что весь район провонял, а купаться стало опасно, если не построено ни одного мед. учреждения, ни одной дороги за десятки лет, в больнице люди лежат в коридорах, а очереди в дет сады насчитывают тысячи, о чём вообще с вами можно говорить? Ваши посты не содержат ничего кроме вранья , в них нет ни мысли, ни интересных идей , ни предложений, это просто труба навоза. Вы даже не знаете чем отличается мнение от лжи, в чём вы безусловно преуспели.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

09.09.2016 10:13

Re: Зайцеву УДАЧИ !!!

Цитата:
"Я пишу личное мнение и никого не принуждаю его слушать и читать" "Главное, не нервничайте".


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Мих
Новосел

Сообщений: 80

09.09.2016 9:46

Зайцеву УДАЧИ !!!

Psionika, вы как засранец КРА, всех застройщиков, единоросов , всех жуликов и дармоедов- ДОСТАЛИ маразмом, напёрсточник(

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

08.09.2016 20:28

Re: Зайцев

Цитата:

Напомню вы говорили, что вообще нет отчёта, есть только за полгода.


Плохо читаете. Защитники, будьте внимательны.
Psionika
Отправлено: 06.08.2016 1:51
"А Зайцев и спасем Красногорск не перед выборами появились? Зайцев отчеты стал делать, опять только перед выборами, до этого тишина."

Представляете, не я один так считаю. Например: тут же ранее
dzenxii
30.08.2016 14:20
"а то вон за Зайцева тут такая кампания была. а после выборов его не видно и не слышно, как Рассказов стал."
И я думаю, еще много кто так считает, но не пишет на сайтах.
Цитата:

Во вторых, говорите все знали,так почему никто не сказал,не указал факты? И что все знали? Великое ВОРУЮТ.Почему только после его статьи началось расследование


И что, что началось, не подтвердятся его слова, ничего не будет. Статья только и появилась, потому что депутат, дядю Васю не печатают. А в депутаты он попал благодаря кому? Правильно, благодаря избирателям. А избирателям надо видеть что делает их избранник. А как они могут видеть? Через отчеты в течении срока службы, а не когда ему надо. Об этом, как раз, все кто избрался и забывают.
Цитата:

Разве не результат отмена приватизации леса в Сабурово


Это заслуга не одного человека, так что не надо приписывать ему. Пишите сразу, результат благодаря ТЕМ-ТО.
Цитата:

Положений принято по его инициативе


Тут же писали он 1 против 18. А когда один против всех, что-то добивался? Даже если чудом он один этого добился. Великая победа 1 за весь срок. Вы знаете, у разных депутатов тоже есть по одной победе за весь срок, только их как-то не признают.
Цитата:

Выбрали вы Рассказова


Вы, это кто? Так информативно написали, как будто рядом стояли.
Цитата:

Вы не просто просто вводите в заблуждение


Ввожу в заблуждение чем, что он не отчитывался и неизвестно что делал за это время (до отчета)? Тем что, пара побед есть у каждого, поэтому он не отличается от других? Или тем, что один, он бы не добился ничего, а вы приписываете ему одному.
А как насчет высказываний вашей соратницы; регулярно выкладывает отчеты, или 1:18 (кстати на сайте Зайцева он пишет "Я, как и другие 17 районных депутатов") Уже 1:17 получается. И т.д. и т.п.
Так кто еще и вводит в заблуждение.
Я пишу личное мнение и никого не принуждаю его слушать и читать. А выдавать личное мнение, вроде, не запрещено. Если вам кажется, что те, кто высказывает не вашу точку зрения, продажны или ненормальны, так это ваши личные проблемы. Представляете, мир не однобок.

ЗЫ; вы, год назад, писали что ему создали проблемы вплоть до закрытия магазина. И как, закрыли? Если работает, значит не создавали проблем (вы вводили в заблуждение) или прогнулся (что не есть хорошо).


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

В.Н.
Местный

Сообщений: 123

08.09.2016 19:28

Re: Предвыборные программы

нажимаем на ваше имя. видим название сайта,
Читаем

Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда.

Автор: Violetta | 08.09.2016 17:03:37
______________________________________________________________________

Сайт открывается с любого провайдера.

Violetta
Прохожий

Сообщений: 8

08.09.2016 17:31

Re: Зайцев


Psionika Напомню вы говорили, что вообще нет отчёта, есть только за полгода. Во вторых, говорите все знали,так почему никто не сказал,не указал факты? И что все знали? Великое ВОРУЮТ.Почему только после его статьи началось расследование Областной прокуратуры? Зайцев не блогер, это все поняли,давно. Разве не результат отмена приватизации леса в Сабурово, и у Зайцева были проблемы, это мне известно. Много Положений принято по его инициативе,а по компенсации 18000руб даже Воробьёв отчитывается, я не знаю инициатив депутатов всей Московской области по которым отчитывался Воробьёв,разве всё это не результат? Глупо перечислять и повторять. Выбрали вы Рассказова, отчитался хоть раз за 20лет за свои обещания? Вы не просто просто вводите в заблуждение,то что вы делаете гораздо хуже, и характеризует Вас очень плохо. Надеюсь вы хотя бы делаете это за деньги.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
VetaTibbs6 29.04.2024
ArdenNewbe 29.04.2024
Barry4843 29.04.2024
CarissaDre 29.04.2024
NormaMcKin 29.04.2024
StarCooke 29.04.2024
LudieNiz13 29.04.2024
OlaMebane 29.04.2024
JDHJeremy9 29.04.2024
ShelliWill 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис