Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
shell
Moderator

Сообщений: 5553

17.08.2016 9:22

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

Поэтому и будем говорить конкретно:
Сольют по решению суда IP не "пользователей", а "допускающих оскорбления".

Но я таких "бойцов" и без решения суда баню по мере обнаружения.
В их постах, как правило, и смысловая нагрузка соответствует уровню детской песочницы: "Сам дурак". А мат считается признаком мужественности.


----------------
Алексей Sh.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

17.08.2016 8:46

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

Цитата:

по совести предупредил, что тут общаться опасно. Мало ли кому что не понравится, все солется при первой возможности.


Опасно не общаться, а бездоказательно поливать грязью (доказательства, это не я так считаю, а результаты экспертиз, фото документов и т.п.) и нецензурно выражаться. Кто может нормально выражать свои мысли, ничего не грозит.
Правильно написал MiStar что: Для того, чтобы "поймать за хвост", выбросы "союзснаба", нужно увы, знать из чего они состоят. Где бы найти хорошего химика-пищевика, знакомого с подобными производственными процессами, и не имеющего отношения к СС.
За три года темы, никто не удосужился проводить независимые экспертизы и на основании их подать в суд. НИКТО! (может и были кто делал, тогда дайте ссылку на документы) Зато тут, все три года, активных сил по бросанию Г..., выше крыши.
Цитата:

И тут при первом же обращении хозяин "слился"


А я так понимаю, при первом же обращении и угрозой судом, когда вы не виноваты, но косвенно причастны и вас накажут. Вы будете бросаться на амбразуру и получать за неадекватного, дядю Васю? Какой герой!
Я вообще смотрю частенько бывает, все герои, пока не коснется их. Потом, странным образом, героизм пропадает и на это будет приведено много отговорок. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

16.08.2016 22:27

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

Летисия >>>>>>>>>> Возможно, я не точно написала, но я поняла так, что если надо будет, топользователей сдадут.

Если дело дойдет до определения авторов по судебной экспертизе, то к администрации сайта и обращаться не будут. Законная блокировка сайта по указанным причинам (ст. 152 ГК) мне видится крайне сомнительной. Такие прецеденты были, но они все на сторонний взгляд очень спорны.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

16.08.2016 22:18

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

Облегчу задачу. Тема СОС Союзснаб Выбросы. 92 страница ,1.06.16 18:00. Создатель портала Денис писал" Насчет "сдаст" - думаю, до этого не дойдет, но если надо будет выбирать между дальнейшим существованием портала или его закрытием, то выбор будет в пользу продолжения работы.".
Если что я заскринил. Могу картинкой выложить если не найдете.

Лично мне стало понятно. Что это зноночек. Проблем в городе выше крыши. И если КГА и КРА к критике относится нормально и даже решает мелкие проблемы. То СС решать не желает. Люди поставлены в ужасные условия проживания, а попробуйте не дышать когда идете до остановкии, на долго хватит? Реакция людей понятна. Людей загнали в ад при жизни. И тут при первом же обращении хозяин "слился". Я ничего плохого про Дениса не думаю , по совести предупредил, что тут общаться опасно. Мало ли кому что не понравится, все солется при первой возможности.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

16.08.2016 22:12

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

Psionika>>>>>>>>>> А новости, это не информация? Обсуждение, это не общение? Замечательно. )))

Я уточнил. Информация - более общее понятие, нежели новости, и то же по связку обсуждение-общение.

Mongol
Новосел

Сообщений: 90

16.08.2016 17:42

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

копия поста Дениса:
https://web.archive.org/web/20160816143914/http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=41075&forum=1&viewmode=flat&order=ASC&start=910

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1066

16.08.2016 17:19

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

В разделе "SOS.выбросы" 01.06.2016г. Денис написал, что у авторов оскорбительных комментариев могут быть проблемы, после того,как на форуме написал работник Союзснаба по имени ред.николос (он потом удалил все свои комментарии). А Дениса спросили на форуме, "что он сможет сдать своих пользователей?" На что он ответил "если придётся выбирать между дальнейшем существованием сайта или его закрытием, то выбор будет в пользу продолжения работы".
Возможно, я не точно написала, но я поняла так, что если надо будет, топользователей сдадут. Не могу сказать, что на форуме SOS. Выбросы мы оскорбляем компанию Союзснаб , да иногда писали фамилию генерального директора. Да писали и пишем, что Союзснаб травит народ, а как по-другому это назвать я не знаю. Не будет запахов, не будем писать на форуме. Да и народ понять можно, выбросы уже достали, поэтому и бывают такие эмоциональные комментарии.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

16.08.2016 17:18

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

Было такое 01.06.16. Только тут приукрасили, опять. Не было сказано, что сдаст айпи. Было вот что;
"Уважаемые посетители портала, мне поступила жалоба от компании Союзснаб на клеветнический и оскорбительных характер сообщений форума в данной ветке, что, возможно, противоречит законодательству РФ.
У компании есть планы по исправлению этой ситуации в судебном порядке...."
"Насчет "сдаст" - думаю, до этого не дойдет, но если надо будет выбирать между дальнейшим существованием портала или его закрытием, то выбор будет в пользу продолжения работы."

Данные не просто дают компании, а по решению суда. А неисполнение решения суда, что будет?
Так что у админов, просто, не будет выбора. А не то, что они сдадут по собственной воле.

ps: и опять весело. Кто-то за словами не следит, а виноваты админы. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

shell
Moderator

Сообщений: 5553

16.08.2016 16:28

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

Что-то не припоминаю такого "обращение от создателя ...".
Там в теме вся переписка лежит. Когда это было?


----------------
Алексей Sh.

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1066

16.08.2016 15:21

Re: Есть здесь еще люди с которыми можно общаться?

Админ, ну как же был тут умник с Союзснаба. Грозился всех засудить, кто будет плохо про Союзснаб писать. Потом на форуме в разделе "SОS. Выбросы" было обращение от создателя сайта Красная горка (от Дениса вроде), что если надо будет то айпи адреса форумчан заинтересованной стороне сдаст.Ну как-то так было написано.А этот умник с Союзснаба потом все свои обращения удалил.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RogerGranv 29.03.2024
LeonorKeth 29.03.2024
PhilOdrisc 29.03.2024
AbeMerchan 29.03.2024
LeonaI3487 29.03.2024
TamelaRona 29.03.2024
JamaalCarv 29.03.2024
RockyRagsd 29.03.2024
Liam89B115 29.03.2024
VaniaStroc 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис