Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Глава Красногорского района уволился по собственному желанию
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
Летисия
Шаман-краевед

11.03.2021 22:09

Re: Глава Красногорского района уволился по собственному желанию

Так видимо Губернатор будет рекомендовать Спасского Совету депутатов г.о.Красногорск утвердить его в должности Главы. Сначала он же будет и.о., а потом через некоторое время Совет депутатов будет за него голосовать. И как правило почти все голосуют единогласно за.

Kosta
Шаман-краевед

11.03.2021 7:46

Цитата:

Я буду рекомендовать вашу кандидатуру,

А кому он будет рекомендовать ? Путину , господу богу ?

----------------

Летисия
Шаман-краевед

10.03.2021 22:08

И все-таки Спасский. Информация из соц.сетей.

"Андрей Воробьев провел рабочую встречу с кандидатом на должность и.о. главы округа Алексеем Спасским и покидающей этот пост в конце марта Эльмирой Хаймурзиной.
«Совет Федерации выдвинул вас, Эльмира Абдулбариевна, в Центризбирком. Хочу пожелать вам успехов. А также сказать слова благодарности, вы 2 года очень содержательно работали в большом растущем муниципалитете. Что-то нам удалось решить, что-то предстоит дальше реализовывать. Любой округ нуждается в детсадах, школах, поликлиниках, парках, набережных, - сказал Губернатор. - Алексей Петрович, вы - человек опытный. Работали в Домодедове, возглавляли г.о. Кашира, сейчас - Ленинский. Я буду рекомендовать вашу кандидатуру, чтобы вы дальше развивали Красногорск».

Petrem
Шаман-краевед

16.02.2021 12:53

Цитата:

LELA пишет:
Что за манера клеймить всех налево и направо и вешать ярлыки..Дон Кихотствовать вам просто видимо нравится?

А вы разве никаких ярлыков не вешаете на меня? "Дон Кихотство" - это самый что ни на есть ярлык.
Можете не отвечать. Я заранее знаю: вы в очередной раз прикроетесь работой, детьми и примеритe на себя образ жертвы страшного Petrem'a, потому что так вам удобно
Засим откланиваюсь.

LELA
Старожил

15.02.2021 19:45

Ох и утомили вы меня, батенька!Что за манера клеймить всех налево и направо и вешать ярлыки.. Вам бы мерчендайзером поработать(выдумают же слово!) ..ярлычки клеить.. У вас это мастерски получается.И зы-машину не вожу. Предпочитаю быть пассажиром.На акцию посади лес хожу регулярно. Дон Кихотствовать вам просто видимо нравится? Ищете врагов там где их нет.

Petrem
Шаман-краевед

15.02.2021 9:26

Как вы ловко пропустили первую часть моего сообщения, зато прокомментировали вторую. Это вполне в духе нынешних тенденций, когда наличием детей оправдывают всё что угодно: от парковки автомобиля в неположенном месте до вырубки деревьев в Губайловском лесу (крики "рубите ради детей!" на публичных слушаниях стали красногорским мемом. Хотя вы же не были на слушаниях, всё равно не поймёте).

LELA
Старожил

13.02.2021 7:26

Остаётся лишь посочувствовать человеку, для которого фиговыми листочками стали дети,работа.

Petrem
Шаман-краевед

12.02.2021 9:34

Ну что же вы так нервничаете, это же всего лишь интернет.
Я уже не раз и не два писал на этом форуме: ни один умный дядя на высоком посту, будь то Petrem или человек с другой фамилией, не сделает лучше жизнь простых людей. Потому что у дяди тоже есть работа и дети.
А пока в массе своей люди прикрываются фиговыми листочками в виде работы и детей, всё будет по-прежнему.

LELA
Старожил

11.02.2021 19:31

Цитата:

Petrem пишет:
Цитата:>Не были вы лично, значит и событий не было, я правильно вас понял?

Нет, не правильно! Не стоит додумывать. Это всего лишь то и значит-что люди работают. И дорога время занимает. Удивительно, правда?
И если нае пришли все или не посмотрели на ютубе это ровно ничего не значит. Если у вас было на это время, поздравляю! Молодец! Но не стоит воспринимать в штыки всех, кто живёт не по вашим порядкам, уставам. Вообще не благодарное это дело-делить мир на своих и чужих.. Мир удивительно многогранен. Люди работают, учатся, болеют, водят детей на кружки и секции.. Конечно если есть рвение такое праведное как у вас, сразу всплывает вопрос-отчего вы не возглавляете наш город? Как никто зная проблемы и чаяния? Знаете как надо и как нельзя.. Может быть мир стал бы лучше? Никто не обвиняет вас в том что плохо хотели и значит вам начхать? А ведь это так созвучно с вашим постом.. Обвинять..Все плохие кроме я! Детский сад. Не стоит людям пенять в том что чего-то не знают.
Цитата:

Petrem пишет:
Цитата:>> "спаситель" Хабиров построил дорогу в Митино, стало лучше, или весь город стоит?

Город стоит не из-за догори в Митино..а наши-то и не знают.. про открытие эстакады в Дедовске не слышали наверное.. Что машины потоком идут.Раньше фильтровала ж/д, сейчас нет.
Цитата:

Petrem пишет:
Цитата:>>Причем здесь вообще Сапунов? Хотите о нём поговорить - не вопрос.

Не вопрос. При чем? При том же что и Хаймурзина. Тоже этот пост занимал. Проводить сравнение, анализировать вы не привыкли? Проще сразу обвинить что всё ужас-ужас-ужас?!Да, ужас, но не ужас-ужас-ужас!

Petrem
Шаман-краевед

11.02.2021 12:09

Цитата:

LELA пишет:
Да, не припомню.Потому как не была там.Слушания проводятся в основном в будни.А народ(вот удивительно!) в это время работает.

Не были вы лично, значит и событий не было, я правильно вас понял? Слушания проводились вечером, кому надо, тот пришёл и лично увидел этот позор. Кому надо, тот в Ютубе записи оттуда смотрел. Если вы не видели - значит вам не надо.
Цитата:

Но судя по вечно стоящему городу, могу смело сказать-стало хуже.

Вы уж определитесь, после того как "спаситель" Хабиров построил дорогу в Митино, стало лучше, или весь город стоит? Кстати, тот факт, что застройщик Ильинского тупика зарегистрирован в Башкирии, вы тоже не припомните?

Цитата:

При Сапунове... А что Хаймурзина сделала для города?

Причем здесь вообще Сапунов? Хотите о нём поговорить - не вопрос. Горы мусора по всему городу, могу сюда фоток накидать, были при Сапунове. И ЖК Тетрис согласовали в апреле 2016 года при Сапунове.
Про Хаймурзину я написал выше. У меня нет желания повторно писать одно и тоже.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации