Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Телефонный терроризм
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
NNatali
Старожил

Сообщений: 438

01.10.2013 12:54

Re: Телефонный терроризм

Напишите в приемную ЦБ: http://cbr.ru/ireception/?Prtid=ir
И еще в народный рейтинг на banki.ru, там обычно представители банков довольно оперативно реагируют: http://www.banki.ru/services/responses/bank/alfabank/

Муза
Местный

Сообщений: 121

01.10.2013 0:52

Re: Телефонный терроризм

При зашкаленном количестве правоохранителей в РФ, обратиться челу в случаи проблем , отсутствие которых входят в обязанности государства перед гражданином, некуда (
Посыл решать т.н. проблемы с банком , спорный, много их, банков то ), жизни не хватит, список: http://www.banki.ru/banks/ratings/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Reitingi_Bankov&source=yandex_cpc_reitingi_bankov&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NjcyMjU7NjMwMzQ5NzU7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5654826068246127856
Пишите прокурорским, пусть фиксируют, и определяют подследственность.
Реакция государства будет нулевая, но архивом обрастёте, зафиксировать заявление им придется.
Родина однако(

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

30.09.2013 9:09

Re: Телефонный терроризм

моя бабушка тут же позвонит мне и спросит что делать, как она всегда и делает. Например, когда кто-непонятный начинает ей звонить на телефон, говорить что ее карта заблокирована и просит срочно пройти к банкомату и ввести пин-код. Но это моя бабушка, с которой я регулярно провожу профилактические беседы.
dzenxii, мне не надо что-то доказывать. Я целиком и полностью на вашей стороне. А методы коллекторского агенства к сожалению только на их совести. Будь вы должником, НИЧЕГО незаконного они не сказали. Поэтому решайте поскорее проблему с банком для спокойствия себя и своих близких.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

29.09.2013 23:21

Re: Телефонный терроризм

sl. представьте , что ваша бабушка взяла трубку и выслушала вполне официальные угрозы о вломе, проникновении и изъятии вашего иммущества.. вас дома нет, кому скорую вызывать?

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

29.09.2013 19:04

Re: Телефонный терроризм

Цитата:

и готовьте заявление в полицию "о угрозе жизни и здоровью"

чего-то я не услышала в записи угрозу жизни и здоровью... Только запугивание каким-то неизвестным ФЗ, на которое смело можно забить, так как без решения суда никто к вашему имуществу не прикоснется. Мое мнение - это не более, чем хулиганство. Как дети балуются, позвонят в дверь и убегут...

Ёжъ
Местный

Сообщений: 128

29.09.2013 18:08

Re: Телефонный терроризм

Цитата:


dzenxii пишет:
да адрес тот, ошиблись только в номере дома, думали 8ой дом. телефон роде 4403556. а что значит я не первый?


Да, телефон этот. Вас не смущает, что вашей жизни угрожают те же работники Альфа банка? Это карманное агентство - потому вы и не первый.
Если есть желание поразвлечься без дробовика, то:
- один из директоров этого банка живёт рядом с тем местом, где Анннушка масло разлила.
- Мижуев Виктор Владимирович - отвечает за городские телефоны Ростелекома Красногорска и соотв. за их сохранность. Завтра он принимает, можете спросить у него: какого чёрта, ваши персональные данные делают у бандитов? + заявление в полицию по этому поводу. Прямо сейчас можете узнать на чьё имя подавать заявление в полицию по телефону Ростелекома 150. Пусть нервничают они, а не вы.
- записывайте разговоры и готовьте заявление в полицию "о угрозе жизни и здоровью", не забудте зарегистрировать заявления и оставить копию у себя.
Без заявлений в полицию вам всё равно не обойтись. И главное - никаких уступков гопникам.

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

29.09.2013 17:12

Re: Телефонный терроризм

Ну для начала занесите их номера в черный список. И пусть приезжают по тому адресу
Отключите на некоторе время городской телефон как вариант


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

LELA
Старожил

Сообщений: 383

29.09.2013 16:53

Re: Телефонный терроризм

Так может с АТС переговорить-они телефонных хулиганов отключают.Но наверное стоит заручиться подтверждающими документами,что вас и "Альфа банк" ничто не связывает.Ну или обратиться в полицию,написать заявление,пусть разбираются.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

29.09.2013 15:30

Re: Телефонный терроризм

сменил бы, да городской.
а вот и саитик коллекторов. http://www.sentinelcredit.ru/#

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2522

29.09.2013 15:24

Re: Телефонный терроризм

А телефон мобильный ? Может номер сменить ?


----------------

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
NickJoshua 27.04.2024
MarlysRust 27.04.2024
DeeSepulve 27.04.2024
VanitaHarg 27.04.2024
UlrichCulb 27.04.2024
Rene01792 27.04.2024
ShermanMrg 27.04.2024
ShaneOlver 27.04.2024
FPRSharyn 27.04.2024
MarcyTroue 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис