Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Новая развязка - удавка на шее города или Рассказов опять подмахивает не думая...
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
permeakra
Местный

Сообщений: 142

17.08.2013 14:53

Re: Новая развязка - удавка на шее города или Рассказов опять подмахивает не думая...

Сама-то по себе развязка нужна.
Но она создает ааааатличные предпосылки для расширения волоколамки в черте города. Не знаю как кому, а по мне нам этого не нать.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3516

16.08.2013 1:51

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Цитата:

20 метров - это высота 7го этажа, что маловероятно.



Ой. Заселение Павшинской Поймы со взрывом КНС и осутствием котельных, школ и дет.садов. Кругликовский фальшивий Договор с ЗАО "Строй чего=то там" от 07.09.2010 - с трудом ветхий жилой фонд Исторического Центра - Пионерская, Октябрьская просто так - случайно- прописан "аварийный". 45-ти этажки КРОСТ- косые даже на первый взгляд на плывунах старицы Москва-реки, как и вся Павшинская Пойма, на землях которой немцы и бенилюксы строить даже Диснейленд отказались. Я Вас умоляю, ну не надо верить Рассказову и Кругликову.

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

15.08.2013 22:07

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Если так, то получается:
...
Угол A составляет:
0.066716148410225(радиан)
3.8225537292743(градусов)

20 метров - это высота 7го этажа, что маловероятно.


----------------

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

15.08.2013 12:59

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Михиал. Я так и не понял как Вы считали.
Первое - высота.
Поднимаемся с уровня ПОД ж/д.
В моём понимание сейчас это примерно на 7 метров ниже уровня рельсов. Правда Шелл считает, что не более 5.
Поднимаемся на уровень НАД ж/д.
В моём понимание это около 12 метров выше уровня рельсов.
Таким образом ВЫСОТА ПОДЪЕМА составит 19-20 метров.

Второе - длина.
Как я понял подъем начнется примерно от того места, где сейчас заправка напротив остановки Павшино на Москву. До горба эстакады (над ж/д) получается около 300 метров.
Вот такая геометрия у меня получается

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3516

14.08.2013 10:40

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Цитата:

Vikiavikin, Вы вроде всегда были в адеквате. Вы предлагаете отменить все эстакады потому что они имеют уклон?



"Все мы тут не в своем уме"
Чеширский Кот. Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес" Пер.не помню

Я предлагаю очень хорошо подумать и посчитать, чтоб не получилось Химок. Посмотреть еще раз все проекты развязок. На этапе Тех.проекта в НОРМАЛЬНЫХ местах и орагнизациях предлагается к рассмотрению парочка-троечка проектов на обсуждение, дабы недостатки и достоинства были доступны пониманию. И развязку надо делать с максимальным учетом ошибок Московских дорожных кошмариков и сохранения Экологии.
Я уж сколько мне покатать довелось через этот мост в Химках, а уж сколько постоять...

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

14.08.2013 10:10

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Vikiavikin, Вы вроде всегда были в адеквате. Вы предлагаете отменить все эстакады, потому что они имеют уклон? С катетом и гипотенузой не может быть если, катет - он и есть катет, гипотенуза она и есть гипотенуза. В случае с эстакадой длина наклонной - гипотенуза, высота эстакады - меньший из катетов.
Тему с уклоном можно закрывать, не получается большого угла, как ни считай точка.


----------------

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3516

14.08.2013 8:55

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Цитата:

Исходя из этого расчета получается, что уклон составит не более 3%


А если не гипотенуза, а если катет?))))))))
Натурально то, что получится может на своей шкурке проощущать каждый, проехав от "Планерной" или "Речного вокзала" в сторону 1-го Шереметьева.
Примерно то же решение за Оби и Икеей. Особенно удачно постоять получается - от 40 минут до 2 часов было - когда на мосту происходит авария. Сужение полосы, фуры.. автобусы.. ПЕСТНЯ

Sang
Местный

Сообщений: 265

14.08.2013 8:45

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Исходя из этого расчета получается, что уклон составит не более 3% и где стоять, эстакада почти пологая

И еще здесь много уже писали - эстакада - любая эстрада/развязка ничего не решит. Нужна дородная сеть, а не локальный объект

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

13.08.2013 22:09

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Итак, считаем:

1. Если подъем начинается примерно в районе действующего поста ГИБДД, то до высшей точки эстакады будет 500 метров, это гипотенуза (с)



2. Высоту развязки возьму по максимуму из того, что писали 10 метров, это катет (а)

3. Угол A составляет: 0.02000133357339(радиан), 1.1459919983886(градусов), или 1° 8´ 46˝



Вот ссылка, можете поэкспериментировать с цифрами.


----------------

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

13.08.2013 11:03

Re: Предложение делать выводы и двигаться дальше

Цитата:


vikavikin пишет:
Цитата:
в чем проблема пробки под таким углом?...тут если надо постоим



Мне таки нравится. Либо бесплатно стоим, либо за попил денег на развязку стоим.. асболютно одинаково стоим



Ну наконец-то! Именно в этом и есть главная проблема! Ухлопывание миллиардов на то, что не решит проблемы. Впрочем, это беда всей нашей страны. Взять хотя бы делиниатор на Ильинском ш. Грамотная идея? Ну в общем да, только реализация хромает: почему не сделать 3-ю полосу от остановки до поста ГАИ? Нет, все оставили как есть, даже тротуар рядом добавили, чтобы еще дороже было в будущем дорогу расширять.
На деньги развязки проще в 3-х местах соединить Н.Ригу и Волоколамку, а тупую, дорогую и ненужную развязку не строить вовсе.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LucieHouck 17.05.2024
LaunaSuter 17.05.2024
KieraFinn1 17.05.2024
SaraGilpin 17.05.2024
AdaBoler32 17.05.2024
KlausMaliz 17.05.2024
TomasC238 17.05.2024
HamishJiro 17.05.2024
Edythe9021 17.05.2024
Yukiko79S 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис