Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     28 детский сад. Отзывы.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
LubaK
Новосел

Сообщений: 73

26.08.2013 12:51

Re: 28 детский сад. Отзывы.

Интересно, как обсуждение 28-го детского сада перескочило на 26 -й. Не путайте божий дар с яичницей. Деньги, которые собирают в группах собирает родительский комитет на собрании родителей и они же этими деньгами распоряжаются. Воспитатели к ним никакого отношения не имеют, они могут только очертить круг вопросов, а родители уже сами решают нужно это их группе или нет. Если какой-то воспитатель занимается самоуправством, жалуйтесь заведующей. И хватит уже валить с больной головы на здоровую. А то получается "мне кто-то сказал, что вот там-то вот так-то" и делаем выводы - такой-то детский сад плохой, там занимаются поборами. Давайте тогда уже с фактами, фамилиями и пусть разбираются соответствующие структуры.
Да ещё приводить пример как минимум двухгодичной давности, что было при другой заведующей (да и тех воспитателей уже скорее всего нет). Какое это отношение имеет к сегодняшнему обсуждению?

SKY
Прохожий

Сообщений: 37

26.08.2013 1:01

Re: 28 детский сад. Отзывы.

в 26 саду были наши друзья (незадолго до смены заведующей). не знаю на счет костюмов, но в группе они сдавали денег намного больше.
реально, поменяйте свою путевку на те сады, что вы перечислили. а финансирование у всех садов разное. если не знаете, как гос.структуры финансируются, но не говорите..и вообще, не платите вы этих денег! тогда и отчеты не нужны вам будут. прям ощущение, что Н.В, себе кресло в кабинет кожаное купила на эти деньги...ей, Богу, Вы с ума-то не сходите.


----------------

SKY
Прохожий

Сообщений: 37

26.08.2013 0:58

Re: 28 детский сад. Отзывы.

я не являюсь сотрудником сада и, тем более, подругой Н.В. я способна выражать свои мысли )


----------------

ОльгаK
Новосел

Сообщений: 54

16.08.2013 10:17

Re: 28 детский сад. Отзывы.

.

Джеси
Прохожий

Сообщений: 44

09.08.2013 21:47

Re: 28 детский сад. Отзывы.

Если были на собрание, значит сами все слышали. Зачем мне Вам пересказывать? Про 26 сад не надо мне рассказывать что там и как. Там и так бардак был, а с уходом старой заведующей и все воспитатели разбежались. И поборы там побольше будут. Не люблю в склоки влезать в интернете , но не выдержала. Плохих садов Вы не видели просто.

Незабудка
Прохожий

Сообщений: 10

09.08.2013 19:21

Re: 28 детский сад. Отзывы.

Мы тоже благодарны нашим воспитателям! Работали за гроши (массовая группа). Им огромное спасибо!!!
Расскажите об отчете за каждую копейку, может мы чего пропустили? Когда это было? Общее родительское собрание посещаем, кроме Тверсковой О.Ф. отчета больше ни от кого не слышали.
Сейчас во все сады много желающих, да только в 28 собирают деньги. 26, 25, 39, 43, 36, 12 сады на костюмы не собирают. Эти сады что, другая планета спонсирует???

Джеси
Прохожий

Сообщений: 44

09.08.2013 19:02

Re: 28 детский сад. Отзывы.

У меня ребенок в этом саду. Кроме слов благодарности коллективу и сказать нечего. Отчет за каждую копейку да и не такие это большие деньги. Если Вас не устраивает сад поменяйте путевку. Поверьте , в 28 сад очень много желающих.

Незабудка
Прохожий

Сообщений: 10

09.08.2013 17:37

Re: 28 детский сад. Отзывы.

Ха-ха-ха! Может заведующая лично вам отчитывается, на что тратятся деньги??? И сколько еще надо костюмов, не знаете? И вообще, вы говорите словами Парамзиной... ну прям один в один! Это она попросила вас оставить такой отзыв?!

SKY
Прохожий

Сообщений: 37

05.08.2013 14:30

Re: 28 детский сад. Отзывы.

Ерунду вы говорите. у меня два ребенка ходят в этот сад. Деньги сдавать не заставляют, а лишь просят помочь и всегда говорят на что. Далеко не во всех садах есть свои костюмы. я, лично, рада, что не надо каждый год тратить тысячи на костюмы, а можно раз в год заплатить 300 руб. И никаких гонений на родителей или проблем с воспитателями нет! не надо придумывать! у нас в группе не все сдают. и никто НИКОГДА ничего им не говорит. и это, правда, не те деньги.


----------------

Незабудка
Прохожий

Сообщений: 10

24.07.2013 12:17

Re: 28 детский сад. Отзывы.

Приятно было услышать ваше мнение! Извините, что оторвали Вас от работы... Есть еще "Управление образованием", и мы искренне надеемся на решение всех вопросов. Если там еще не все штаны протерли, то может обратят внимание на возмущенных родителей!!!

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Brandie98C 08.05.2024
BevFinley 08.05.2024
KayleeDobb 08.05.2024
JaclynYbk 08.05.2024
TanyaAldri 08.05.2024
EvanCannin 08.05.2024
TrudyHollw 08.05.2024
CliffSherw 08.05.2024
UlrikeE661 08.05.2024
Celinda35L 08.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис