Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Выбор пылесоса.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Lud-mila
Прохожий

Сообщений: 5

23.06.2015 22:14

Re: Выбор пылесоса.

а я обычно сначала отзывы в интернете смотрю, характеристики, а потом уже ищу то, что понравилось)

Сорцетка
Прохожий

Сообщений: 6

21.05.2015 19:23

Re: Выбор пылесоса.

ну для маленькой да, а вот для дома или к примеру для 3-х комнатной квартиры моющий в самый раз! ну знаете и с аквафильтром не плох!

farg
Прохожий

Сообщений: 34

04.05.2015 16:22

Re: Выбор пылесоса.

Недавно купил Пылесос PHILIPS FC8471. Мощный, легко разбирается и чистится, компактный. Без мешка для сбора мусора. Хорошо убирает кошачью шерсть и пыль.
Брал за 4500 руб.

Я Доволен )).

Risar
Прохожий

Сообщений: 3

23.04.2015 17:50

Re: Выбор пылесоса.

В маленькую квартиру действительно нет смысла брать моющий, мы родителям на новый год дарили с аквафильтром, хоть и планировали с начала моющий.

Сорцетка
Прохожий

Сообщений: 6

22.04.2015 19:59

Re: Выбор пылесоса.

как по мне в очень маленькой квартире вам неудобно будет им пользоваться, тем более думаю у вас там мебели хватает.
лучше берите обычный для сухой уборки, но с аквафильтром, он и легкий по весу,и аквафильтр после уборки сполоснули и все.

Натаня
Прохожий

Сообщений: 32

10.04.2015 16:28

Re: Выбор пылесоса.

ну я тоже такой имела ввиду:) когда в воду все оседает,а потом ее выливаешь:)

Натаня
Прохожий

Сообщений: 32

10.04.2015 16:28

Re: Выбор пылесоса.

ну я тоже такой имела ввиду:) когда в воду все оседает,а потом ее выливаешь:)

Voshod
Местный

Сообщений: 298

10.04.2015 13:42

Re: Выбор пылесоса.

Я имел ввиду не моющий,а фильтр водяной.Уборка сухая,только потом сливаешь грязную воду.Фильтров никаких.

Натаня
Прохожий

Сообщений: 32

10.04.2015 0:04

Re: Выбор пылесоса.

А еще, у самой кот, шерсти вообще нет, но у нас и нет ковров. У друзей есть черный кот и белые ковры, ( по их рекомендации и брала Томас) . Могу сказать одно, ковры у них белые и без шерсти. Но, но, но здоровый он, сразу надо думать куда его засунуть:) и мыть достает, а так цены ему нет:))

Натаня
Прохожий

Сообщений: 32

09.04.2015 23:59

Re: Выбор пылесоса.

Вставлю свои пять копеек, у самой моющий, квартира небольшая, дети малые ползающие имеются:)), в общем: нравится. Сначала им прохожусь, потом тряпкой( так проще, чем моющим режимом), пыль собирает хорошо, но потом его мыть, конечно, надоедает. Но он лучше, чем с мешками. До этого был Miele: хороший, дорогой, но спустя 7 лет так стал вонять пылью, пылесосишь, а пыль назад из двигателя вылетает, фильтры менялись вовремя, мешки тоже. Так что сухие может и крутые, но пыль забивается во все щели, на счет новых с hepa фильтром не знаю, не пробовали. Еще один минус моющего- здоровый как слон, ради пары соринок не будешь заморачиваться, но диваны он моет на ура. Чем дети только не пачкали ( черный фломастер, зеленый фломастер, соки и т.д.) мылом намылю, побольше воды и полная мощность пылесоса- и через час сухой, чистый и свежий. Так же шторы им отмывала от краски акварельной, дите кисточкой махнуло и привет пятнам:), отмыл без разводов и снимать не пришлось.
Вывод : У знакомых 2 пылесоса- идеальный вариант, один: маленький, компактный для мелкого мусора, соринок, осколков и так далее, второй:моющий, здоровый, для основательной уборки.
У меня моющий Томас xt

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KristyEnz 03.05.2024
RichShore6 03.05.2024
AndraA858 03.05.2024
LuannValaz 03.05.2024
RandalMaum 02.05.2024
BiancaHart 02.05.2024
JavierBeac 02.05.2024
KimberlyGe 02.05.2024
Nickolas17 02.05.2024
ChelseaZel 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис