Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Новый старый беспредел у станции Павшино.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

29.06.2012 15:25

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

Цитата:


bob пишет:
Вы ещё ,при всём что творится в стране, верите что любые писульки могут что-то решить ?



Верю. По крайней мере мои письма восстановили заборчик в соседнем дворе и уничтожили несанкционированную стоянку на газоне, о чем я писал на форуме. Также мое письмо помогло (тогда была большая акция среди форумчан, начинал ее oleg) убрать торговлю с платформы Павшино. К сожалению, на Трикотажной и Тушино ситуация не изменилась. Тем не менее, толк определенно есть. Вы слышали, о чем в Питере говорил Г.Греф? Власть боится доступа сограждан к интернету и развития информационных технологий. Про "эффект 30-го кадра" тоже все уже слышали. Значит, действует "писательский способ"!

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

29.06.2012 12:43

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

А знаете, уважаемый, bob по все видимости где-то Вы правы, пиши, не пиши, а власти будут делать то, что им надо и плевать на все и на всех они хотели. Сейчас в стране полный беспредел. Сейчас на решения суда, на прокуратуру никто не обращает внимания, их уже давно не боятся.. Вот, к примеру, в музей-усадьбе «Архангельское» уже и суд и прокуратура запретила строительство на месте бывшей базы ЦСКА (там сейчас строят дом приемов для министерства обороны, а по слухам будет дача Сердюкова). А строительство там вовсю продолжается и получается, что законы в нашей стране никому не нужны.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

29.06.2012 12:39

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

БОБ! А Вы предлагаете вааще всё проглотить и со всем смириться? Так тогда через год и подземный переход превратят в барахолку - типа жители никуда не жалуются, всё проглатывают...

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

29.06.2012 11:01

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

))))))))) ну что , писатели , добились ?)))))))) меня удивляет продвинутая часть наших форумчан (вроде интернет Вам не чужд) , Вы ещё ,при всём что творится в стране, верите что любые писульки могут что-то решить ? не хохочите меня , а пишите пишите и ещё раз пишите Вам воздастся ))))))


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

29.06.2012 10:44

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

Цитата:


Petrem пишет:
Я уже не верил в свою затею, но ответ от РЖД пришел. Я тихо офигел. "Подтопление территории на прилегающей территории ст. Павшино связано с отсутствием ливневой канализацией, которая не была предусмотрена при строительстве жилого комплекса, кроме того ситуация осложняется и наличием торговых комплексов которые мешают равномерному пропуску паводковых вод.
По вопросу благоустройства территории и строительству ливневой канализации просьба обращаться в администрацию города Красногорск."


Вконец охамевшая недолбанная железнодорожная лимита!
Можно подумать, что эти "торговые комплексы" администрация Красногорска поставила, а не сами ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ, КОТОРЫЕ И КРЫШУЮТ эту несанкционированную торговлю!

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1069

24.06.2012 14:30

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

Да банальная отписка. А в администрации района говорят, что это территория РЖД и они должны заниматься благоустройством территории. Какой-то замкнутый круг получается. Так что, по всей видимости, в ближайшее время там порядок не наведут.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

24.06.2012 12:26

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

Я уже не верил в свою затею, но ответ от РЖД пришел. Я тихо офигел. "Подтопление территории на прилегающей территории ст. Павшино связано с отсутствием ливневой канализацией, которая не была предусмотрена при строительстве жилого комплекса, кроме того ситуация осложняется и наличием торговых комплексов которые мешают равномерному пропуску паводковых вод.
По вопросу благоустройства территории и строительству ливневой канализации просьба обращаться в администрацию города Красногорск."

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

29.03.2012 12:00

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

С уведомлением и с копиями, понятное дело. Буду надеяться, что мало времени прошло.

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

28.03.2012 21:32

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

С уведомлением и копию в правительство мо например


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

28.03.2012 12:04

Re: Новый старый беспредел у станции Павшино.

То есть заказные письма вообще не имеет смысла писать? Плохо. Мой график работы не позволяет мне являться лично в здание КРА(((( Тем не менее, спасибо за наводку.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LeahN1036 05.05.2024
QUFRaul804 05.05.2024
MathiasMcM 05.05.2024
RickyFuqua 05.05.2024
JodyLoftis 05.05.2024
BryceKtr31 05.05.2024
Darcy62I04 05.05.2024
Verlene743 05.05.2024
NilaHolly1 05.05.2024
StephanieV 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис