Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Элингва - курсы языков
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
DreamC
Местный

Сообщений: 110

29.03.2012 23:23

Re: Элингва - курсы языков

Вообще-то ваэность наличия носителей языка в качестве преподавателей в России сильно преувеличено. Уверяю вас, что толку от занятий с толковой Марьиванной, при условии, что она знает свой предмет и умеет донести свои знания до студентов, будет гораздо больше, чем от занятий с каким-нибудь Джоном аж из Англии. Конечно, ваше дело, если есть желание платить за понты, то никто этого запретить не может. Просто может получиться так, что Джон по основной специальности сантехник, и потеряв работу на стройке, по-быстренькому переквалифицировался в преподавателя "английского как иностранного" и теперь ходит в костюме и обучает страждущих поучиться у "носителей языка".

lena111
Местный

Сообщений: 245

29.03.2012 22:57

Re: Элингва - курсы языков

На самом деле вопрос, чего Вы хотите. Сдать ЕГ? Ищите преподавателя в этой области.
Знать язык для общения в тур. поездках - Вам нужен соответствующий преподаватель.
Знать язык для общения с носителями?
Не думаю, что Мария Ивановна, Инесса Петровна ...Вас может этому научить...
На курсах есть преподаватели - носители языка? Нет? Тогда другие курсы.
Кстати говоря, примерно те же деньги...

DreamC
Местный

Сообщений: 110

29.03.2012 21:39

Re: Элингва - курсы языков

Индивидуальные занятия всегда продуктивней - посачковать не удастся.

А вообще, как преподаватель английского в прошлом, могу сказать, что прогресс и успешность обучения в огромной мере зависит от желания и мотивации студента. Если человек осознает, что ему это реально надо, то и занимается, и задания прилежно выполняет. А если родители из-под палки гоняют чадо, потому что им, родителям, хочется, чтобы оно этот самый английский учило, потому что "в жизни пригодится", то преподаватель может быть самый крутой и золотой-серебряный, а толку с того чуть будет. Потому что самый умнейший преподаватель свою голову ученику не приставит. А насильно научить вообще ничему нельзя - хоть по-английски говорить, хоть крестиком вышивать. :)

lenusik
Прохожий

Сообщений: 2

29.03.2012 17:59

Re: Элингва - курсы языков

В элингву ходят сын и дочь. Все нравится, особенно преподаватель у дочери Виктория Юрьевна.Дети ходят с удовольствием.Прогресс налицо. Скидка на второго ребенка 5%.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

29.03.2012 16:55

Re: Элингва - курсы языков

>>Дорого и плохая административная поддержка

я сразу поинтересовался, не поленился статистику собрать, тема для меня актуальная, так вот 6500 при предлагаемом количестве часов среднестатистическое по Москве. Можно конечно найти чуть дешевле в Коньково-Горбунково, тут же курсы рядом - особо актуально для подрастающего поколения

Про "плохую административную поддержку" просто не расшифровал.

Ну а :
>>Дочка ходила - не очень - репетирор продуктивнее.

это хит, сразу захотелось нарисовать пачку афоризмов из этой серии, ну типа "Брат купил Ладу-Калину - не очень - Ауди комфортнее"

фрука
Прохожий

Сообщений: 31

29.03.2012 16:36

Re: Элингва - курсы языков

Я там занимаюсь. Мне очень нравится как и преподаватель, так и группа. О том, что дорого, незнаю с чем вы сравниваете. В EF намного дороже, а про Москву я вообще молчу, там цены очень кусачие, да еще и за полгода вперед платить надо, а тут помесячно и со скидками, всякими розыгрышами.


----------------

Dokt
Прохожий

Сообщений: 5

27.03.2012 22:07

Re: Элингва - курсы языков

А по моему, из всех языковых курсов в Красногорске Элингва - самый толковый вариант. Может и подороже некоторых курсов, но у них есть целая система скидок, так что в итоге вполне приемлемые цены, занимаюсь там второй год. Администратор доступен по мобильному 24 часа в сутки, проблем никогда не было.

Sang
Местный

Сообщений: 265

26.03.2012 11:33

Re: Элингва - курсы языков

Дочка ходила - не очень - репетирор продуктивнее.

Лора
Новосел

Сообщений: 70

25.03.2012 0:52

Re: Элингва - курсы языков

Дорого и плохая административная поддержка


----------------

Paradoxx
Местный

Сообщений: 110

15.01.2012 20:54

Re: Элингва - курсы языков

Привет! Я ходил в Элингву что на Успенской. В принципе, мне нравилось (главное близко к дому было) и занятия пролетали незаметно. Что мне не очень нравилось, так что что меняли преподов несколько раз. А в конце вообще практикант вел занятия. Вообщем как везде - все зависит от преподавателя. В целом обстановка приятная, дружелюбная. Нравилась как ведет Ирина.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RudyDhakiy 18.05.2024
PrincessTo 18.05.2024
JohnnieCra 18.05.2024
KarineFral 18.05.2024
GertrudeSv 18.05.2024
ToneyWilke 18.05.2024
JanisMoffa 18.05.2024
LeanneSkil 18.05.2024
PaulFort6 18.05.2024
GerardPemb 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис