Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     книжный магазин
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

07.05.2007 16:28

Re: книжный магазин

Да, покупать в библио-глобусе - это не каждый себе позволить может...

Живя, в Москве, ездил в выходные в олимпийский - и цены и выбор хороший. сейчас лень из красногорска выбираться...

подсказали www.labirint-shop.ru
действитеьно неплохо
плюсы - цена, выбор (кругозор, который здесь рекламируют, похож на лавчонку в переходе по ассортименту... НЛ), система скидок, внимательная и быстрая доставка
минусы - с меня 150 рублей взяли за доставку в красногорск, а вообще заказываю на работу в москву - бесплатно...

Forest
Прохожий

Сообщений: 14

06.05.2007 19:52

Re: книжный магазин

Полность согласен с мнением Admina. Покупать в интернет магазине конечно удобно, Но нужно знать что! (особенно это касается книг) Я к примеру всегда захожу сначало в кижный магазин и изучаю его ассортимент, затем заказываю книги в интнрнете, так как цены сами понимаете отличаются в разы и экономить удаёться здорово домашний бюджет.

_Jules_
Новосел

Сообщений: 87

06.05.2007 14:33

Re: книжный магазин

Мрак...особенно про то, что Вторую мировую выиграли америкосы. Но пока наша страна слаба и потихоньку разваливается, все так и будет продолжаться...только наши деды и прадеды такого не заслужили, эх! (((

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

06.05.2007 8:55

Re: книжный магазин

ИМХО: покупка книг по Интернету сродни покупке одежды в слепую - видим только обложки и ура-описание контента. А потом читаем.. Купили детям в инете не глядя детскую энциклопедию(америкосы соорудили). Картинки мощные, текстовки про диназавров или да Винчи даже мне понравились, а далее, мрак, Вторую мировую выиграли американцы пока русские под Сталинградом бездарно шебуршились, в космосе из наших только Гагарин был, а потом там прочно засели эскадрильи Апполонов, Меркуриев и Скайлабов, про СССР столько "добрых слов", что если бы все это было правдой то в пору нам всем было бы дружно застрелиться.
Все-таки книгу перед покупкой лучше подержать в руках. Тем более все работаем в Москве и потратить лишние полчаса на заезд в Библиоглобус, не страшнее чем оформление заказа, его подтверждение и встреча курьера, который может и не приехать или радостно сообщить что может встретиться с Вами только на станции метро.

Altus
Прохожий

Сообщений: 1

05.05.2007 16:09

Re: книжный магазин

Я зашел на этот сайт (http://www.krugozor-m.ru/) и могу сказать, что мне и оформление и содержание очень понравилось! Легко искать нужные книги по сайту, а главное, чем я остался доволен, так это тем, что цены намного ниже на аналогичные товары чем в других магазинах. Плюс доставили бесплатно!

Аноним
24.04.2007 1:41

Re: книжный магазин

Я тоже заказывал книгу в этом магазине - шефу в подарок! Долго ломал голову, что же такаое подарить, в итоге остановился на книге. До этого в интернет-магазинах ничего не заказывал, но т.к. времени было в обрез решился заказать через интернет http://www.krugozor-m.ru/, тем более что доставка по Красногорску бесплатная. Остановился на книге "Армия и флот" издательства "Белый город"( он бывший моряк)правда сомневался, что доставят быстро но сомнения быстро отпали. Шеф был очень доволен!
PS.Молодцы! Мое доверие к интернет-магазинам намного возросло. А книги действительно хорошие - не стыдно подарить солидным людям.

Forest
Прохожий

Сообщений: 14

17.04.2007 22:29

Re: книжный магазин

Легко:
1)заказывал на ОЗОНе мало того что заказ три недели, ждал (возможно это только мне неповезло)- решил заказ сам забрать (доставка была 150р) и в кассе час отстоял :( ....правда книги технические - редкие заказывал...
2)затем заказывал в Белом городе - неплохо, но бесплатная достака при покупке от 1500р - зато цены ниже чем на ОЗОНе и книги классные всем советую!
3) и на той неделе заказывал у нас в Красногорске http://www.krugozor-m.ru/ (о чём писал ранее)закал в пн. с утра - во вторник вечером привезил и бесплатно, но у них заказ от 300р минимум.

P.S. могу только порадоваться за тех кто организовал такой сервис и в Красногорске!

_Jules_
Новосел

Сообщений: 87

17.04.2007 21:55

Re: книжный магазин

Это была я. Блин, с третьего раза авторизировалась, вот дела А интернет-магазины книги мной еще не опробованы. Может, кто поделится опытом?..

Аноним
17.04.2007 21:49

Re: книжный магазин

Кстати да, в Рамсторе на 2-м этаже книжный магазин побольше того, что у Детского городка. Если затрудняетесь в поиске нужной литературы, тетенька вам поможет с помощью компьютерного поиска. Мне там понравилось.

Аноним
16.04.2007 14:53

Re: книжный магазин

в Рамсторе есть магазин книжный, вроде ничего так...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
ArcherVisc 18.05.2024
ThomasDenm 18.05.2024
NamCastano 18.05.2024
JulianneWu 18.05.2024
CoyCorcora 18.05.2024
Forrest020 18.05.2024
RudyDhakiy 18.05.2024
PrincessTo 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис