Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Кто-нибудь набирает воду на роднике?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Аноним
31.01.2016 21:16

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

Что-то я давно не был - пора бы наведаться, но всё забываю положить в машину большую бутыль, а ехать далеко только из-за полторашки не серьёзно. Ведь очереди там бывают и человек по шесть-семь.

Nexxus
Прохожий

Сообщений: 2

11.05.2015 11:28

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

я набираю регулярно)) вкусно и полезно)))

Аноним
22.04.2015 11:06

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

А я что-то давно не заглядывал в Красногорск за водичкой и дома все уже соскучились по хорошей воде. Нужно будет обязательно заехать на неделе, чтобы хоть к майским праздникам привезти. Я езжу из Митино в Чернево. Та вода, что у нас в парке в роднике совсем не вкусная. Поэтому приходится набирать сразу много, чтобы и пить можно было и готовить.

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 672

06.11.2014 20:30

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

Энное время прожил на Барышихе 20,да усадка была,но рамы не лопались,дверные проемы не перекашивались.
Полный анализ не делал воды,которую пью(родник в Манихино или в Покровское Стрешнево),но жесткость проверил.В первом-17 ед.во втором 9 ед.Водопроводная-21 ед. Красногорскими родниками не пользуюсь давно.Даже вкус не тот!По дороге с Волоколамска заехал на родник в р-не Глебовской п/ф-20 ед.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

06.11.2014 17:21

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

мое мнение пить воду из родника в городе ненормально. красногорский родник у ЖД. пути 2раза в год поливают такой химией от травы, что гибнет все. полюс масла , веретено. както закончилась водичка в омывателе, и пока стоял ждал человека, решил залить водички с родника. залил, пшикнул, лобовое стокло после засыхания покрылось белой пленкой. только химией оттер , пожалейте свои почки.. все это вы пьете из родника. митино так вообще на мусорной свалке построено. новые дома на барышиха-белобородова лет 10 еще давали такую осадку, что люди боялись там жить, трескались рамы окон, лопались стекла, перекашивались дверные проемы. потому что мусор не вывозили, а просто разровняли и засыпали. и вы пьете эту воду?

Аноним
05.11.2014 19:53

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

Я сегодня по привычке сунулся к тому роднику, что на Кирова, но очередь испугала и решил проверить тот, который у платформы Красногорская. Так вот, спешу вам доложить - вода там не течёт вовсе

А потом поехал попытать счастья в Митино - набрал пару пятилитровок и заехал к жене на работу, чтобы дать её попробовать. Её совершенно не понравился вкус. То есть привкус какой-то имеется.

Таким образом, по вкусу вода у больнички лучше. Жаль, что течёт в последние дни медленно, поэтому и очереди выстраиваются...

А ещё я тоже пытаюсь у себя на сайте собирать информацию о близлежащих родниках.

Maksim81
Местный

Сообщений: 194

20.11.2012 17:29

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

Давно с родника не набирал. Экология...

LELA
Старожил

Сообщений: 383

11.10.2012 7:00

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

По секрету всему свету? Сдаётся что это антиреклама конкурентов..Точно такие же слухи были о воде"Шишкин лес".Но не у всех есть возможность покупать Perrier.А у Красногорской платформы народ воду берёт-В Ивановское дедок целую тележку с канистрами покатил..О качестве можно спорить долго,но ржавая вода из родника пока не шла,в отличие от водопровода

лилия
Прохожий

Сообщений: 12

11.10.2012 1:42

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

Мне по секрету сказали, что Бон Акву лучше не брать!


----------------
Детские праздники в Москве - организация и проведение! лучшие аниматоры, красивые костюмы, шоу программы, бумажное шоу, тесла шоу, шоу мыльных пузырей, оформление праздника шарами http://showmaximum.ru/

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

29.08.2012 10:09

Re: Кто-нибудь набирает воду на роднике?

даже и не думал никого ни о чём агитировать, просто сказал что знаю про этот "родник",какую-то часть жизни я прожил рядом с этим прудом и до лета82-го мы там даже иногда купались , потом участились случаи заболеваний всякими там лишаями и прочее


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MattMacken 19.04.2024
Alphonsede 19.04.2024
YAKCarolin 19.04.2024
JulietCapu 19.04.2024
GFDKarine7 19.04.2024
EveF858175 19.04.2024
OlenZerang 19.04.2024
ElizaKorff 18.04.2024
Adrienne39 18.04.2024
SusanneLis 18.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис