Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Очень нужно попасть в детский сад
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Viva
Прохожий

Сообщений: 14

27.07.2011 11:24

Re: Очень нужно попасть в детский сад

Прописана в Красногорске, встала в очередь в Митино, когда поняла, что в Красногорске можем в очередной раз не попасть в сад. Правда у меня у мужа московская прописка, хотя и далеко в другую сторону от Митино.
Но и с пропиской Красногорска вас поставят на очередь, просто придется дольше ждать... Когда я получила место, мне сказали Обязательно возьмите паспорт с московской пропиской к заведующей..

ИринаС.
Прохожий

Сообщений: 18

06.06.2011 15:46

Re: Очень нужно попасть в детский сад

Чашечка, спасибо! А реально встать в Митино на очередь? Мы же все таки прописаны в Красногорске. Придется говорить, что мы якобы снимаем квартиру в Митино. Мне очень интересен опыт тех, кто так делал из Красногорска.

Чашечка
Новосел

Сообщений: 56

06.06.2011 14:59

Re: Очень нужно попасть в детский сад

В Москве уже год как можно встать на очередь через Инет. Вот ссылка www.ec.mosedu.ru. Нужны будут данные из св-ва о рождении.

ИринаС.
Прохожий

Сообщений: 18

06.06.2011 13:59

Re: Очень нужно попасть в детский сад

Добрый день! А не подскажите как можно встать в очередь дс в митино? Какие документы нужны чтоб туда попасть? Мы прописаны и живем в Красногорске. Вы в какие сады Митино подали документы на очередь?

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

02.06.2011 19:38

Re: Очень нужно попасть в детский сад

>> Где логика?

20 тыр это разовый сбор.

АлександраМ
Новосел

Сообщений: 75

02.06.2011 18:35

Re: Очень нужно попасть в детский сад

Где логика? Допустим у меня з\п 20 тыс. рублей. Сад стоит столько же. И смысл тогда выходить на работу, если вся з\п, да и даже больше, будет уходить? Чтобы дома не сидеть?

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

02.06.2011 16:26

Re: Очень нужно попасть в детский сад

Ага, а потом приходят вояки и говорят, как у Михалкова "Такая корова нужна самому", посторонних, т.е гражданских просим удалится. Потому как садик ведомственный и НЕПОЛОЖЕНО.

Пока неизвестно будущее садика все это смахивает на авантюру, ну или лотерею "повезет-не повезет"

Чашечка
Новосел

Сообщений: 56

02.06.2011 16:11

Re: Очень нужно попасть в детский сад

Девочки! 20 т.р. - это такая ерунда! Это ж месячный доход женщины из среднестатистической семьи! Где-то здесь на форуме писали, что стоимость путевки уже больше 100т.р. А про передачу-непередачу садика городу лучше узнать в РОНО. Чтоб вложения не стали напрасными.... Если вас наберется побольше, то вы там евро ремонт отбабахаете!

Юлия799
Прохожий

Сообщений: 19

01.06.2011 17:43

Re: Очень нужно попасть в детский сад

Я так думаю, что остальное, которое антисанитарное, облагородят другие родители, которые хотят тоже попасть в садик. Мы тоже туда ходили, и я тоже пришла в ужас от вида самого здания и окружающей территории, хотя если там всё привести в порядок, детишкам там будет очень здорово. Только ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ неизвестность про передачу этого садика городу, заведующая тоже ничего не говорила про это.

Lapupusik
Прохожий

Сообщений: 8

31.05.2011 22:36

Re: Очень нужно попасть в детский сад

У нас та же проблема, снимаем квартиру в Красногорске, прописаны в Москве, стоим в очереди в Митинский сад, с сентября уже должны попасть, но возить все-таки далековато. На днях сходили с мужем в ДС №186, предложили нам сделать ремонт в туалетной комнате, и в помещении типа кухни-кладовки, непонятно)), потолки трехметровые, все облезлое, грязное, трубы ржавые, про туалет вообще молчу, в общем ремонт тыщ на 20, не меньше, мы решили, что этот садик не стоит таких затрат, территория вообще страшно заходить, даже если сделаем ремонт в двух комнатах - остальное останется антисанитарным.. это ужас... и насчет того, что этот сад выводят из ведомства она ничего не сказала, наоборот, много раз повторила, что к ним можно попасть тоооолько от Мин. Об. и детей без путевок у них нет Если у кого-нибудь есть информация где можно поменять московскую путевку на красногорскую - буду очень признательна

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
ClemmieZam 28.04.2024
Delia51375 28.04.2024
Serena25S 28.04.2024
KimberlyMo 28.04.2024
ReedLyne4 28.04.2024
JanetteZap 28.04.2024
ElliottCan 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис