Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Поликлиника на Ильинке. Не медицинское
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Блонди
Прохожий

Сообщений: 44

15.10.2010 13:15

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

кстати да,очень может быть я думаю нам вообще надо всё застроить как в Нью-Йорке 3 этажа дороги!Круто!

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

14.10.2010 13:12

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

Светофоры тут не при чём. Развязка нужна у поста.

Блонди
Прохожий

Сообщений: 44

14.10.2010 11:24

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

Меня бесит что на Ильинке постоянные пробки,какие мосты, лучше бы светофоры убрали или настроили на нормальный интервал времени,и пробок бы стало меньше!Туда едешь утром пробки,обратно вечером едишь-опять пробки!

jarillo
Местный

Сообщений: 113

07.10.2010 15:55

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

а у меня окна в 84 года выходят на перекрёсток и поликлиннику, а до 84 года, из окон кроме деревьев не видно ничего было т.к. дом двухэтажный был на Ильинке вместо того что сейчас, пока Ригу не насыпали тут крэши мощные были и народу валило нормально, короче было на что посмотреть, и по стройке поликлинники лазил, на месте 12 школы у нас землянка была, а потом мы на стройке школы лазили, бухали и т.п., я ещё помню момент когда приехали чуваки с буровой вышкой на речку и стали бурить, я у них спросил чо мутите типа, а они сказали - Мост будут строить

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

07.10.2010 15:42

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

А, ну когда мост на Риге открыли, я еще здесь не жил. Но точно помню, что когда в школе №12 учился, столько аварий на перекрестке не было

jarillo
Местный

Сообщений: 113

07.10.2010 12:42

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

А ступеньки раньше и не было к стати, она появилась после ремонта. Перекрёсток на Ильинке перед этой самой поликлинникой как раз наоборот стал лет 10 назад только ( те траблы, что там сейчас это семечки просто ) безаварийным. Раньше там был просто ахтунг. Особенно до того как мост на риге через речку открыли.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

06.10.2010 22:29

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

Цитата:


admin пишет:
Увы применительно к поликлинике наличие данной ступеньки обусловлено ТОЛЬКО криворукостью архитектора-двоечника и совковым раззвиздяйством (за 20 лет копеечную проблему так и не смогли решить).



Тут все верно, хоть бы пандус какой сделали. Был в такой же поликлинике в Москве, там ступеньки нету

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

06.10.2010 15:42

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

Увы применительно к поликлинике наличие данной ступеньки обусловлено ТОЛЬКО криворукостью архитектора-двоечника и совковым раззвиздяйством (за 20 лет копеечную проблему так и не смогли решить). Финансы тут вообще нипричем.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

06.10.2010 15:33

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

Цитата:


El_Joker пишет:
А современные дороги в РФ проектируют те же самые люди, что и 20-30 лет назад.
потому что в институтах преподают те-же самые совковые профессора, которым изучить мировой опыт мешает коммунистическое правосознание и с рождения вбиваемая мысль об особом пути развития СССР


В институтах к сожалению да, остались в основном старые профессора советской школы. Они может и рады бы перенимать опыт зарубежья, да не могут, хотя лично по одному из профессоров моей выпускающей кафедры могу сказать, что он его активно перенимает и нам преподает. Но дело-то не только в проектировщиках и тех, кто их научил. Нельзя не замечать такую вещь, как финансирование. Проектировщики может и рады сделать широкую освещенную дорогу, а им сверху финансист говрит: "А у нас денег на это нет." Потому что у нас 1 км свежепостроенной дороги самый дорогой в мире. Я тут в Автомире читал, 1 км автодороги Холмогоры (Ярославка) стоит 700 с лишним млн баксов (!). Причем, это не строительство, а реконструкция! Я не думаю, что в этом одни проектировщики виноваты. Вот и приходится им изворачиваться, как могут, и по 100 раз проект переделывать, как на развязке Ильинка - Волоколамка. Так что искать все беды в Советском наследии несколько необъективно. более того, я уверен, что наша страна еще подает признаки жизни исключительно на основе советского наследия, и могу это с легкостью доказать ;)
ЗЫ: Холмогоры-таки получились отлично, ездил не так давно, очень понравилось. Я имею в виду полностью теперь четырехполосный и ровный объезд г. Сергиев Посад.

Аноним
06.10.2010 15:26

Re: Поликлиника на Ильинке. Не медицинское

Цитата:

а я поофтопю помаленьку, чисто для себя - никто не в курсе когда поликлинику на ильинке открыли, это типа наследие "кровавого совка" или уже плоды российской демократии?


Ну, типа перестрока уже к концу подходила - поликлинника открыта в апреле 1990 года.

ЗЫ: Джани, жги их!!!

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AnnieGerar 09.05.2024
WilbertFig 09.05.2024
LorriSeals 09.05.2024
CarlReddic 09.05.2024
MargaritoM 09.05.2024
DellKoontz 09.05.2024
JoeZimmerm 09.05.2024
NestorBegu 09.05.2024
RositaHutt 09.05.2024
Lorena3358 09.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис