Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Плати за то... что здоров
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

06.09.2010 22:04

Re: Плати за то... что здоров

Тоже брала бесплатно и тоже для работы.

Но когда брала, а также, когда проходила других специалистов в районной поликлиники, каждый из них спрашивал - куда устраиваюсь. Так поняла, что бесплатно выдаются для устройство в госужреждение.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

03.09.2010 21:40

Re: Плати за то... что здоров

Цитата:


Эд пишет:
дешевых...
Ну и медучереждение, которое выдает справку для ГИБДД, вполне могло бы за те 550 руб. (в случае "ЗенитМедсервиса") позвонить в диспансер и спросить, а не стоит ли человек на учете, а лучше сделать запрос к базе данных (да, да - это я погорячился).



О чем вы говорите, психиатр с Речной, 27 меня лично (!) послал с бумажкой в военкомат сначала, а потом только к нему. А потом только в ЗенитМедсервис. Итого, как мимнимум 2 потерянных рабочих дня. Причем, медсправку я получал не первый раз в жизни.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

03.09.2010 21:37

Re: Плати за то... что здоров

Цитата:


Леша пишет:
В "ЗенитМедсервисе" мне всю медкомиссию, одна сестра провела, о чем Вы говорите.



А вот меня оттуда (из "Зенита") послали к наркологу-психиатору по адресу Речная, 27, забавно, не правда ли?

~Kat~
Прохожий

Сообщений: 13

27.08.2010 16:41

Re: Плати за то... что здоров

Артемка, не от Вас первого слышу, что для работы дают бесплатно, а форма одинаковая. Мотаем на ус

Эд
Местный

Сообщений: 211

27.08.2010 15:47

Re: Плати за то... что здоров

Она и называется окулистом и терапевтом. Почему бы ее еще и психиатром не назвать?

артемка
Местный

Сообщений: 125

26.08.2010 21:47

Re: Плати за то... что здоров

А я бесплатно взял справки...сказал, что на работу устраиваюсь... дали без проблем !

~Kat~
Прохожий

Сообщений: 13

26.08.2010 17:31

Re: Плати за то... что здоров

Эд, спасибо. Ваш ответ хоть немного пролил свет на ситуацию.
Это конечно из ряда фантастики, но вот так примерно, на мой взгляд, как Пушкинский главврач, должны отвечать сотрудники на местах, а не распыляться кто, на чем и куда ездит.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

25.08.2010 17:37

Re: Плати за то... что здоров

В "ЗенитМедсервисе" мне всю медкомиссию, одна сестра провела, о чем Вы говорите.

Эд
Местный

Сообщений: 211

25.08.2010 14:46

Re: Плати за то... что здоров

Сегодня брал эти справки - по 108 руб. каждая.
Более или менее вразумительную версию встретил у главврача Пушкинской районной больницы Феликса Карлосовича Петросяна, в чьем ведении находится и психоневрологический диспансер, который заявил, что выдача справок не подпадает под программу госгарантий и поэтому является платной услугой. Сумма рассчитывается комитетом по экономике по определенным методикам и утверждается Главой района.
Оно, конечно, безбожно - брать 108 руб. за написание бумажки, но главный вымогатель - ГИБДД: без этих бумажек не получишь медсправку, без нее - талон ТО, без него не моги ездить. Вот такая "вертикаль" поборов. И это еще одна из сравнительно дешевых...
Ну и медучереждение, которое выдает справку для ГИБДД, вполне могло бы за те 550 руб. (в случае "ЗенитМедсервиса") позвонить в диспансер и спросить, а не стоит ли человек на учете, а лучше сделать запрос к базе данных (да, да - это я погорячился). Ну или к окулисту и терапевту добавить невропатолога. 550 руб. ведь совсем неплохие деньги за 1 минуту работы. Шоб я так жил!

~Kat~
Прохожий

Сообщений: 13

25.08.2010 13:04

Re: Плати за то... что здоров

Уже ничего не удивляет, только подтверждает «жизни за МКАДом нет!» Истинная, правда.

Темнила, что-то Вас не в ту степь. Принять коробочку конфет в дар на праздник по желанию дарящего и поставленная на поток система денежных сборов, это разные вещи.

Вопрос остался открытым.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MelanieTal 04.05.2024
AracelyLeG 04.05.2024
MellissaDe 04.05.2024
SolQyp2338 04.05.2024
LinetteBec 04.05.2024
GilbertSch 04.05.2024
KatherinaA 04.05.2024
LuisDeluna 04.05.2024
MiriamRxc5 04.05.2024
JanetCushm 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис