Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     деревья и засуха
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

27.07.2010 20:51

Re: деревья и засуха

reloaded, ук - красногорский жилтрест-сервис.
тарифы - общекрасногорские, подписываемые Рассказовым накануне нового года... ничего сверху, тсжшного...

Но, вообще говоря, тренировка ук занимает очень много времени и сил. Плюс надо понимать протестный потенциал жильцов. Раз-два не заплатили за лифт домом - разговор другой. То же самое с техобслуживанием и прочим.

Аноним
27.07.2010 9:47

Re: деревья и засуха

Джани,
Цитата:

Ну раз хреново тебе одному, может ты сам такой хреновый работник?

Ты слышал когда-нибудь слово "сарказм"? Ну, и как я уже говорил выше оцениваю твой пост как истинного... сам помишь => вижу, что для тебя сушествует только "жрать, спать, срать"... это поговорка из "Мистера Фримэна", если чо.
Цитата:

Слушай, ну ты имей культуру общения в форумах. Отвечай по теме, ато тебя не поймешь, берешь цитаты из разных тем и сваливаешь в одну кучу...

А зачем мне иметь культуру? В данном случае, ты даже на вопросы не отвечаешь... только задаёшь - это культурно? К тому же это инторнет, здесь и послать могут - привыкай.
Цитата:

а дробь в попу это уже криминал...

О "Всезнающий", к какой статье УК это относиться? И имеешь ли ты право портить чужое имущество? Цитата:

Давай уж лучше советуй про бродячих собачек, чем их и куда...

"Поднимай" тему - расскажу и покажу, только не всем это понравиться.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

27.07.2010 9:19

Re: деревья и засуха

Мучо,
Цитата:

было нормально, а сейчас хреново. Это у меня одного.



Ну раз хреново тебе одному, может ты сам такой хреновый работник?

Цитата:

кинуть в сортир дрожжи - это забавно



Слушай, ну ты имей культуру общения в форумах. Отвечай по теме, ато тебя не поймешь, берешь цитаты из разных тем и сваливаешь в одну кучу...

а дробь в попу это уже криминал...Давай уж лучше советуй про бродячих собачек, чем их и куда...


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

nikud
Местный

Сообщений: 216

27.07.2010 0:39

Re: деревья и засуха

Граждане, угомонитесь уже, что ли..
Былое не вернёшь, надо как-то разобраться с тем, что есть, а то в беседах уже и тема размылась. Начали с полива, закончили дробью в ж...

Отчитываюсь: шланг вроде как выдавали, при этом был сломан кран, завтра слесарь починять его будет.. Деревья сохнут. Резюме - пусть каждый занимается тем, что у него хорошо получается, и не лезет в чужой огород со своим шлангом

Аноним
27.07.2010 0:10

Re: деревья и засуха

Цитата:

Мучо, а ты интересовался, было ли так зашибись при совке остальным, как было тебе?


Не хорошо отвечать вопросом на вопрос. Ну, отвечу: Мне не было "так зишибись", было нормально, а сейчас хреново. Это у меня одного.
Цитата:

про хоронить не понял, если цветы будет поливать дворник, как я советую, кого надо будет хоронить?

Чего ж не понять? Это раньше считалось, что кинуть в сортир дрожжи - это забавно, а сейчас за это можно схлопотать дроби в жопу... это как минимум. И кто будет виноват?.. Ну конечно же не тот, кто посоветовал, правда?

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

26.07.2010 22:50

Re: деревья и засуха

Мучо, а ты интересовался, было ли так зашибись при совке остальным, как было тебе?

про хоронить не понял, если цветы будет поливать дворник, как я советую, кого надо будет хоронить?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
26.07.2010 22:45

Re: деревья и засуха

Я вижу, что тебе сейчас зашибись. Дык, поинтересуйся: так ли это другим? Не являюсь фанатом вышеперечисленного, ты обо мне совсем ничего не знаешь.
И поокуратней с советами, о "Всезнающий", а то ведь по твоей вине и людей хоронить придёца.

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

26.07.2010 22:45

Re: деревья и засуха

To Malcho & EL_Joker.

Спасибо вам, вы реально освежаете своей перебранкой форум. В такую жару самое то.

А по сути вопроса - граждане, какие нафиг деревья? Засуха, однако, водопровод работает с перегрузкой, не всем воды хватает. У меня (сугубо к слову, я не ропщу - в Павшино вон люди воду канистрами носят, им намного хуже) на 14-м этаже напор слабенький-слабенький. Включенная стиралка автоматически исключает возможность принять душ.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

26.07.2010 22:29

Re: деревья и засуха

Ну понятно, еще один фанат жЫгулей, ботинок "прощай молодость", самой туалетной воды в мире "гвоздика" и вечного дефицита и очередей...

ну давай, продолжай дожигать свою жизнь в мечтах об ушедшем прошлом на КМЗ.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
26.07.2010 17:46

Re: деревья и засуха

Цитата:

Мучо, а какая связь между поливом цветов в Красногорске, покойным Е.Т. Гайдаром и ныне здравствующими США ?
или просто хочется поностальгировать по совку?

Хорошие вопросы, Джани. Ну, попробую ответить, хоть ты от моих вопросов увиливаешь.
Ответы на первый вопрос:
- связь прямая. И в Штатах и в СССР, ну скажем во времена "застоя", были неплохо отлажена работа всех служб, в том числе и коммунальных, что соотвественно не вызывало проблем "с поливом цветочков".
- покойный Егорушка во главу своих "учений" ставил рыночные отношения и деньги, ничего более. Соответственно, что построили в том и живёте, в "рыночной экономике" "социальном государстве" и т.д. и т.п.. До цветочков как и до людей дела особенно никому нет.
- если ты думаешь, что "ныне здаствующие США" непричастны к развалу Союза, то вопросы по этому поводу к тебе отпадают сразу.
Ответ на вопрос второй:
В принципе, да. Ностальгирую, ностальгировал и буду ностальгировать, хотя не любил тусоваться в комсомоле и т.д., и я голосовал против в 91-м. "Почему?" - это уже другой вопрос(ы).

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElyseU9639 15.05.2024
MillieTit0 15.05.2024
CDEVernell 15.05.2024
MalindaFau 15.05.2024
Erin009907 15.05.2024
EmilioBach 15.05.2024
Abe29G8509 15.05.2024
JerilynHae 15.05.2024
WKAMinnie 15.05.2024
IrmaTolliv 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис