Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Рев самолетов
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Tais
Местный

Сообщений: 169

23.07.2010 22:24

Re: Рев самолетов

Цитата:


oleg пишет:
Наверное скоро придется разбираться в нормах какого- нибудь аккустического комфорта и вызывать спецов замерщиков. Правда, даже если они и намереют превышение- что потом с этим делать - не представляю....



А дальше писать жалобы по инстанциям, имея на руках бумагу о нарушении норм.


----------------

Morgana
Шаман-краевед

Сообщений: 553

23.07.2010 14:42

Re: Рев самолетов

oleg пишет:
Поэтому в Чернево и Райцентре наверное по- спокойнее

У нас в Чернево летают каждые 5 минут :)
над краем Митино прямо воздушный коридор, У нас дети на площадке каждые 5 минут смотрят как самолет летит.
Над моим домом в Чернево-2 раз минут в 30 пролетает низко-низко по направлению в Европу :)
мне прикольно. стекла не дрожжат. Я не знаю как они могут дрожжать в Павшино, там высота снижения не такая низкая.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

23.07.2010 12:09

Re: Рев самолетов

Возвращаясь к теме.
Трасса проходит над Павшино, Вокзальной и дальше Митино. Поэтому в Чернево и Райцентре наверное по- спокойнее.
в Павшино стекла в окнах иногда дребезжат.
Пока это терпимо- летают не так часто, но если ЭТО будет каждые 5 минут, да еще и круглосуточно...
Лично я такую "услугу" не заказывал.
Наверное скоро придется разбираться в нормах какого- нибудь аккустического комфорта и вызывать спецов замерщиков. Правда, даже если они и намереют превышение- что потом с этим делать - не представляю....

Леша
Старожил

Сообщений: 469

22.07.2010 10:16

Re: Рев самолетов

У нас и деревья по закону просто так не срубишь, а КРА плявать на енто хотела.
Соблюдение закона, не может быть односторонним, закон пишется для всех, и для КРА то же. Хотя мои глаза говорят мне об обратном.
Vikavikin, у нас давно на закон все положили, у нас руководствуются политическими интересами, а не законом, выйдите на трассу с лозунгом «требуем прокурорской проверки деятельности КРА» приукрасьте все это флагами ЕР, и поверьте ГУВД демонстрацию разгонять не будет, себе дороже, проще сдать БЕРа.

Но к этой теме это не относится.

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3502

20.07.2010 19:32

Re: Рев самолетов

пошумели перед мэрией то может и услышат, а если трассу перекрыли, ригу на пример, то не только
услышат, но и меры примут.


Напомните, мне, плих, какой Закон приняла Дума об уголовной отвественности о перекрытии трасс? Или Речую можно перекрыть ( ну, допустим, Кругликов заночует на рабочем месте), а Волоколамку нет?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

20.07.2010 14:46

Re: Рев самолетов

Честно говоря, меня больше достал байк. который в любое время дня и ночи по Вокзальной катается, при этом выкручивая до 80 км/ч примерно, а там кстати, жилая зона. не больше 20! Насчет самолетов - шум не мешает, но слишком низко они летают, стремно, однако!

Morgana
Шаман-краевед

Сообщений: 553

17.07.2010 23:56

Re: Рев самолетов

регулярно летаю из Шереметьево и обратно. Только при прилете в Шарик так интересно заходить на посадку :) самолет летит по западному краю Москвы, видно все - Лужники, Серебряный Бор, мое родное Тушино, а потом и родной Красногорск :) как-то разворачивались прямо над Чернево-2 очень низко, видела свой дом.
Сочувствую тем кому мешают самолеты - меня они радуют

Леша
Старожил

Сообщений: 469

15.07.2010 14:56

Re: Рев самолетов

А я про другое, если Вас что то не устраивает, надо выражать свое мнение не на кухне а громогласно, может сосед тем же недоволен. И Вас уже двое, а дальше снежный ком, вспомните монетизацию, пенсионеры всем показали кто в доме хозяин, а потом просто испугались своей силы.
А мы привыкли в инете плакать, всех все не устраивает, но ждем что само рассосется. На выборы не ходим, а потом удивляемся и как они к власти пришли?
Ну это так лирика, понесло чего то.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

15.07.2010 11:34

Re: Рев самолетов

И я о том же на днях...

Цитата:

А что Вы хотели? Рядом Москва, ведь так все туда хотят и рвутся! Приходится с этим мириться. А если хочется тишины - добро пожаловать в ростовские степи или за Уральский хребет.

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

15.07.2010 10:36

Re: Рев самолетов

В данном случае борьба бесмсмысленна, с таким же успехом жители Чернево могут перекрыть Волоколамку с лозунгами "Нет транзиту через Красногорск!", жители Железнодорожной выйдут на пути с плакатаи "Нет поездам после 22.00. Дайте спокойно поспать!".

Красногорск - пригород мегаполиса с почти полуторадесятком миллионов человек, что дает нам приимущества в карьере, образовании, выборе мест проведения досуга, но за это мы расплачиваемся хреновой экологией. Блин, что то на философию потянуло :).

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShelliWill 29.04.2024
Shasta83Y 29.04.2024
PerryLevay 29.04.2024
RoseanneAw 29.04.2024
CoralAinsl 29.04.2024
BeauBarrin 29.04.2024
Mona99X484 29.04.2024
Augusta528 29.04.2024
RobGibbons 29.04.2024
ReggieGim3 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис