Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     О здоровье!
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Cool
Новосел

Сообщений: 67

22.04.2010 11:32

Re: О здоровье!

Интересно, зачем тогда не так давно понастроили на территории больницы новые корпуса, разве не под новые отделения? А как обстоят дела с кардиологией?

КАПА
Прохожий

Сообщений: 12

17.04.2010 18:00

Re: О здоровье!

Цитата:


Я пользуюсь услугами врачей по платной мед. страховке. Тут тоже всяких ньюансов хватает: дороговизны сраховки, исключений, что есть стразовой случай, а что нет (типа онкологии и т.п.), но не в этом дело. Не знаю, много ли, платят мед. персоналу в тех поликлинниках куда обращался по платной страховке, но видимо достаточно, так как персонал вежлив и отзывчив и главное, конечно, пациента там действительно лечат.








ДМС И ОМС разные вещи. И все равно.... страховые компании всегда ищут повод незаплптить.... Как вам факт выполнения плана в больнице? Так вот....если план не выполнили т.е мало народа пролечили-штраф, много народа-план перевыполнили - штраф. Ну и пр.

КАПА
Прохожий

Сообщений: 12

17.04.2010 17:52

Re: О здоровье!

Цитата:


shell пишет:
Так может действительно лучше иметь 1 отделение допустим на 2-3 района, но где врачей хватает.
Да дело даже в нехватке врачей, среди них тоже есть еще те гаврики. Просто есть очень много врачей, добрых и внимательных, профеесиональных и т.д.
По нашей ветке и так НХО было только одно, аж до Волоколамска и далее....Да и врач был с руками.... Очень хорошо оперировал. Нйрохирург-специальность редкая.... их очень мало......и поэтому очень жалко, что жители нашего района лешились хорошей нейрохирургической помощи.
Насчет приказа: Его пока зачитали устно. Пять коек отдаются под нейротравму в травматологисемкое оотделения. А на базе урологического отделения развернуть 10 нефрологических коек. Это при том. что в больнице 2 терапевтических отделения.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

17.04.2010 17:13

Re: О здоровье!

Цитата:

А что врачам остается делать... : 6 лет института, 2 интернатуры, потом работа... Пока они себе имя заработают прибавьте еще лет 5. А зарплата в больнице просто отстой.. А у них семьи. дети.



Я пользуюсь услугами врачей по платной мед. страховке. Тут тоже всяких ньюансов хватает: дороговизны сраховки, исключений, что есть стразовой случай, а что нет (типа онкологии и т.п.), но не в этом дело. Не знаю, много ли, платят мед. персоналу в тех поликлинниках куда обращался по платной страховке, но видимо достаточно, так как персонал вежлив и отзывчив и главное, конечно, пациента там действительно лечат.

Аноним
17.04.2010 16:16

Re: О здоровье!

Ну, тогда пару слов о том, что сказала невропатолог тем, кто меня привёз: "Вы что? Сегодня пятница" ****! Чего мне смотреть на этого ******! У меня платная очередь до завтра..."

shell
Moderator

Сообщений: 5555

17.04.2010 16:14

Re: О здоровье!

Так может действительно лучше иметь 1 отделение допустим на 2-3 района, но где врачей хватает.
Чем по 1 в каждом районе, если там безумные врачи после суточных дежурств?

КАПА) Можете ли опубликовать приказик:
- что и когда закрывается, и по какой причине.
- что и куда передается по штатным ставкам и оборудованию.
- куда направляются теперь профильные больные
- и т.п.


----------------
Алексей Sh.

КАПА
Прохожий

Сообщений: 12

17.04.2010 15:58

Re: О здоровье!

Можно "ласково" писать, как о тех так и о этих....Можно сказать в семье не без урода. Жалко больных....потому, что большей часть на них пришолся удар реформы здравоохранения. ОМС на самом деле та еще штука. Больным приходится оплачивать труд врачей, так как государство не хочет платить медикам достойную зарплату..... А что врачам остается делать... : 6 лет института, 2 интернатуры, потом работа... Пока они себе имя заработают прибавьте еще лет 5. А зарплата в больнице просто отстой.. А у них семьи. дети. И кроме как лечить они больше ничего не умеют...... Т.К на это они потратили кучу времени... А в школах работают безумные учитиеля....которые издеваются над детьми, потому, что хорошие учителя пытаются найти себе работу, там где платят, часто уходят работать гувернантками... И в обозримом будующем ничего не изменится. Ни в одной стране мира врачам не разрешат остаться на дежурстве после ночной смены. А в нашей стране - это норма. Они работают каждый день до 4 и еше имеют по 2 дежурства в неделю сутками. А после бесонной ночи, они умудряются идти еще и на плановые операции... Представляете! А тут еще кто-то в реанимацию поступает....
так что вся наша система просто ...опа

Аноним
17.04.2010 15:40

Re: О здоровье!

Надеюсь: ласковое, о поступающих больных? )) Посему как о "целомудренности врачей", я могу немного написать... изменив некоторые ихние фразы.

КАПА
Прохожий

Сообщений: 12

17.04.2010 15:36

Re: О здоровье!

Я бы тоже много чего могла сказать... да только разговор не для форума....

Аноним
17.04.2010 15:33

Re: О здоровье!

Ога. Особенно, если перед этим тебя должен осмотреть врач-нервопатолог или типа того.
Жаль, что shell матом не разрешает ругаться, а то текст высказывания "врача" у меня в голове почти полностью сохранился.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshleeUoi 17.05.2024
NamWickens 17.05.2024
AntwanD553 17.05.2024
BonitaDrak 17.05.2024
ElaneWorsn 17.05.2024
Jeffery255 17.05.2024
KandiMagnu 17.05.2024
OllieAllwo 17.05.2024
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис