Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Отзывы о садиках
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Ketrin
Новосел

Сообщений: 65

25.06.2010 14:11

Re: Отзывы о садиках

У меня тоже очень много знакомых и близких друзей посещают 36 и 43 сад, и только одна сказала, что 36 ничего, остальные в шоке от отношения, от сотава педагогов(особенно от их образования) и от мизерных групп. Про 43 Не очень много слышала ,но пока только положительные отзывы.

Ketrin
Новосел

Сообщений: 65

25.06.2010 13:49

Re: Отзывы о садиках

Здравствуйте. Нам дали путевку в 28 садик. Ребенку 3 годика. Мы живем недалеко от 43 садика(Чернево-2), в 28 далековато водить. Девчонки , поделитесь информацией про 43 садик. Стоит ли нам менять 28 на 43... У кого есть информация , напишите, пожалуйста на форуме или на эл.почту: ekragozina@yandex.ru Спасибо.

16
Новосел

Сообщений: 68

16.06.2010 17:19

Re: Отзывы о садиках

К сожалению в 32 ясельная группа уже набрана.
Я для себя решила, чем ближе сад, тем лучше. Как представлю ребенка зимой в одежде вести к тому же 31, кошмар, тяжело ей будет. Возьму лучше 9, если останется, сама туда ходила в детстве и ничего, площадки там во дворе, окна групп туда же выходят, на дорогу выходит только вход, музыкальный зал, кухня и часть спален по моему, по крайней мере раньше так было.
31 тоже возле дороги, 30 на волоколамке, а в пяти метрах от него вообще постоянно алкаши сидят.

Verik22
Местный

Сообщений: 101

16.06.2010 15:53

Re: Отзывы о садиках

АААААА! В 32 уже нет мест???? Пока наш "день Х" наступит, наверное, уже ни в каких мест не останется... Интересно, если будет выбор между 9, 11 и 31 - куда идти? Так и не определилась пока.... Посоветуйте, люди....

16
Новосел

Сообщений: 68

16.06.2010 15:44

Re: Отзывы о садиках

Вчера знакомые взяли в 30, места еще есть, в 9 тоже были,но это ясельные группы. В 32 мест нет.

Юля83
Прохожий

Сообщений: 29

16.06.2010 13:51

Re: Отзывы о садиках

Кто, что знает про 30 ку?
Выбор есть среди 9,30,31 и 11.

Ulibka
Старожил

Сообщений: 333

11.06.2010 12:59

Re: Отзывы о садиках

Yaya, большое спасибо за ответ. Конечно, я понимаю, что очень многое зависит от воспитателя. К сожалению, на данный момент в нашей группе еще нет воспитателя, поэтому и говорить/проверять пока нечего. С другой стороны, если все воспитатели ведут себя в каких-то определенных рамках и вам они нравятся, значит заведующая эти рамки устанавливает и поддерживает и "белую" ворону поставит на место.

Yaya
Прохожий

Сообщений: 9

11.06.2010 12:52

Re: Отзывы о садиках

Ulibka, ну сложно что-то сказать о саде в целом, Вы ж понимаете, что все эти оценки очень субъективны. Нормальный 26 сад, не хуже других. Что лично мне понравилось "со стороны" - то, что детки там в любую погоду гуляют (ну кроме крайних случаев естественно, когда минус 25 или ливень проливной). В 28 - небольшой дождик или пасмурная погода - все тухнут в группах, а 26, смотрю, гуляют и не одна группа.А кому-то это, наоборот, может не понравиться.
Правильней говорить не о садике в целом, на мой взгляд, а конкретных сотрудниках. Понравились воспитатели - значит и сад понравится. Поэтому погуляйте там, пообщайтесь с мамочками (желательно старших/подготовительных групп), послушайте отзывы о конкретных воспитателях, куда Вам предстоит пойти.

Ташка, да я и не говорю, что 28 сад плохой, не лучше и не хуже многих. По уровню подготовки к школе - очень хорош, утренники там очень красивые (но опять же если ребенок плохо говорит, либо тихо - то место ему в вечной массовке) Все остальное зависит от воспитателя и логопеда, которые, как и во всех садах, разные. Есть такие, на которых неоднократно писали коллективные жалобы, а есть те, к кому отдают потом второго/третьего ребенка.
Не знаю, как сейчас, раньше хуже всего обстояли дела с яслями и одной из младших групп в плане воспитателей, в том плане, что их просто не было, а поскольку очередь желающих работать в д/с не стоит - там работали мамочки за путевку, без профильного образования.Многие группы, как и в других садах, работали без нянечек; с ремонтом, как и во всех садах, тоже вечные проблемы.
Поэтому для меня все сады и одинаковые в целом, главное, чтоб воспитатель был хороший, а такие есть во всех садах.


----------------
Если видите во мне недостатки - виновато зрение!

Ulibka
Старожил

Сообщений: 333

11.06.2010 10:07

Re: Отзывы о садиках

Tashka, Yaya - если вы так хорошо знаете о 28 д/с, можете что-либо сказать о 26? Я понимаю, что это два разных сада, но ведь они на одной территории находятся, может быть какие-то слухи доходили?

Tashka
Местный

Сообщений: 140

11.06.2010 8:47

Re: Отзывы о садиках

Yaya, естесственно, у каждого может быть, свое мнение. У меня родственник тоже работает последник два года в 28ом саду, так что частично ситуацию "изнутри" я тоже знаю. Тем не менее, считаю, что 28ой сад - вполне нормальный и, возможно, лучше многих других.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
Albertina9 19.05.2024
ThorstenFe 19.05.2024
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис