Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 18 »
микола
Прохожий

Сообщений: 26

22.05.2014 14:28

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

В течении всего 2013 года обращался в ООО "ДЭЗ", что бы в жилом доме восстановили освещение в общественных местах и на пожарных лестницах. Регулярно подавал заявки. Наступил 2014 год. И чо? Ни чего не сделали. В их журнале по выполнению заявок нашел интересную запись по моим обращением : " Заявка выполнена в виду отсутствия лампочек". Я думаю вы поняли, что это за контора? У них на логотипе так и указано:"Дом окруженный заботой". Почему дом в одном количестве? Это про свой личный? Да. Именно себя ООО "ДЭЗ" окружила заботой, а на нас им на....ь.

микола
Прохожий

Сообщений: 26

12.04.2014 12:49

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Хотите проблемы заключайте с ОО"ДЭЗ". Она не лучше. Она обещает все, что можно, но ни чего потом не делает. Горький опыт есть. Создавайте свое ТСЖ собственников.Отказаться от услуг навязанного ТСЖ очень просто. Мы уходим от ООО "ДЭЗ" т.к. не видим перспективы сотрудничать с ней. Вот вам краткая информация о ООО "ДЭЗ":


ООО «УК СВА» - Сведения об учредителях:
1. Физическое лицо: Кузнецов Дмитрий Борисович. Размер вклада : 975 рублей. Процент вклада : 5%. Дата внесения записи в ГЕРЮЛ 19.02.2014 г.
2. Юридическое лицо: «TEMPLIAMEN SERVICES LIMITED». Размер вклада: 18525 рублей. Процент вклада 95%. Страна регистрации: КИПР. Дата регистрации в стране регистрации :04.05.2012 г Место нахождения в стране регистрации: КЛИМЕНТОС, 41-43 КЛИМЕНТОС ТАУЭР, КВ/ОФИС 25 1061, Никосия, КИПР.
А). Чистая прибыль - нет данных.

ООО «ДЭЗ» - Сведения об учредители:
1. Юридическое лицо: «TEMPLIAMEN SERVICES LIMITED». Размер вклада: 220000 рублей. Процент вклада 100%. Страна регистрации: КИПР. Дата регистрации в стране регистрации :04.05.2012 г Место нахождения в стране регистрации: КЛИМЕНТОС, 41-43 КЛИМЕНТОС ТАУЭР, КВ/ОФИС 25 1061, Никосия, КИПР.
Представитель управляющей компании: Козлова Анжелика Ивановна.
А). Убыток за 2008 год: 547000 рублей.
Б). Чистая прибыль за 2009 год: 12000 рублей
В). Чистая прибыль за 2010 год: 93000 рублей
Г). Чистая прибыль за 2011 год:1056000 рубля.
Неужели с такой годовой прибылью так хорошо процветает ООО «ДЭЗ»?. Выводы делайте сами.

Ромик
Прохожий

Сообщений: 8

15.02.2013 21:22

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Не знаю как работает ООО ДЕЗ,но Не соглашусь с пользователем Леша по поводу организации ООО ""ПАРТОСГАЗ"".Ужасно относится к своим рабочим обязанностям,а именно!
По телефону вызвал мастера по ремонту газовых колонок,телефон этой организации сказали в моей управляющей компании ДЕЗе.
Неделю я ждал мастера,как теперь выяснилось зря ждал,мастер приехал в пятницу,сказал,что он ни имел дела с газовыми колонками этого типа,хотя их оператор у меня по телефону выяснил и производителя и модель(у меня стоит NEVA 4513) моей газовой колонки и заверил что они с ними очень хорошо знакомы.После того как он заменил мембрану в водогазовом узле всё вроде стало работать нормально.Я оплатил работу и подписал квитанцию,но через полчаса после ухода мастера у меня из под колонки в месте где он откручивал и закручивал гайку, стала сначала капать,а потом течь холодная вода.Я снова позвонил в этот портосгаз,объяснил ситуацию,но мне ответила оператор что теперь мне нужно перезвонить им в понедельник и если у этого мастера будет свободное время,а он постоянно занят,у него много работы, он зайдёт ко мне и доделает то,что не сделал в этот раз и устранит течь и даже сделает всё БЕСПЛАТНО!На вопрос что я буду делать в выходные без горячей воды, так как я перекрыл подачу воды к колонке,она ответила,что ничего страшного,переживёте!Таперь за свои деньги яполучил вообще неработующий агрегат,до этого она хоть как-то грела воду и можно было умыться и почистить зубы,а теперь горячей воды вообще нет!

DimaR
Прохожий

Сообщений: 40

24.08.2010 16:07

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

ну не знаю хорошо ООО ДЭЗ или плохо, но вот какая ситуация в нашем доме...
Живем мы на 14 этаже в доме по адресу Оптический проезд 16...
постоянные проблемы с горячей водой, то напор слабый, то течет еле тёплая...
при обращении в ДЭЗ записывают данные и говорят, что проверят... через некоторое время перезваниваем узнать о результатах... и о чудо нам говорят, что у нас всё в порядке вода подаётся в должном объёме и соответствующей температуры... ну как всегда нам показалось
PS может кто подскажет алгоритм и адреса куда писать с жалобами?

Aliska
Прохожий

Сообщений: 4

20.07.2010 15:08

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Цитата:

Сами смотрите и выбирайте.


Отличный ответ из серии "все враги, все пидарасы, но есть в мире и расчудесные управляющие компании. тока их названия я вам нискажу".
А что касается Павшинской поймы - нам выбирать особо было не из кого. Потому что "другие компании получше" не смели рискнуть влезть в район и начать войну с реальным монополистом в сфере ЖКХ в Красногорске.
Вот Вам видео, которое показывали по КрТВ.
Там ребята из ИГ Красногорье рассказывают в том числе о том, почему выбрали ДЭЗ-Красногорье.
http://www.youtube.com/watch?v=ykWRAtlNCMM&feature=player_embedded
По сути, жители выбрали лавку, им подконтрольную, потому что 25% процентов доли в Красногорье-ДЭЗ имеет Некоммерческое партнерство жителей Павшинской поймы.
Цитата:

ДЕЗ тут рекламировать только не надо.


А у Вас точно с головой и со зрением все в порядке?
Где Вы узрели рекламу ДЭЗ-а в моих постах?
Я с таким же успехом могу попросить вас не распространять галимую недобросовестную рекламу от Укапавшино.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

18.07.2010 20:48

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Цитата:

А лучший вариант - это кто?


Сами смотрите и выбирайте. ДЕЗ тут рекламировать только не надо.

Цитата:

выбрали уже. я надеюсь, ООО "Красногорье-ДЭЗ" оправдает кредит доверия жителей.


Флаг вам в руки.

Aliska
Прохожий

Сообщений: 4

18.07.2010 20:22

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Цитата:

Всё что я хотел сказать, так то что ДЕЗ далеко нелучший вариант.


А лучший вариант - это кто?
Цитата:

Ну а жители поймы пусть выбирают из двух зол наименьшее.


выбрали уже. я надеюсь, ООО "Красногорье-ДЭЗ" оправдает кредит доверия жителей.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

18.07.2010 14:19

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Aliska, я как раз в курсе. Мне абсолютно наплевать на грызню УК Павшино и ДЕЗ и какими средствами она ведётся. Всё что я хотел сказать, так то что ДЕЗ далеко нелучший вариант. Ну а жители поймы пусть выбирают из двух зол наименьшее.

Aliska
Прохожий

Сообщений: 4

18.07.2010 13:58

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Вы, уважаемый, видимо, не очень в курсе событий, с которыми "совпало" появление опроса и статьи в газете утро.
Как и методов пиара УК Павшино.
Свое мнение по поводу "опроса" я высказала на красногорье.инфо. Ссылку см. выше (я там Alice).
Во-первых, ВЦИОМ - не благотворительная организация. Социологические опросы на тему ЖКХ относятся к платным услугам ВЦИОМ-а. Что заказчик пожелает, то социологи и посчитают.
Во-вторых, в г. Красногорске на 2009 год проживала 100,9 тысяч граждан (это данные из Википедии).
Опрошено из них ничтожно малое количество - 400. То есть 0.004 процента жителей.
Территория опроса - неизвестна.
Неизвестно также, учитывалось ли при проведении опроса мнение жителей такой огромной застройки, как Павшинская пойма, которая по плотности застройки и количеству населения, когда район будет заселен, составит примерно 1/3 жителей г. Красногорска, и в которой на сегодняшний момент по самым скромным подсчетам уже проживает порядка 10 тысяч совершеннолетних работоспособных граждан.
При таких обстоятельствах у меня лично доверия результаты опроса не вызывают.
А если б проживающих в Павшинской пойме спросили, кто в Красногорске монополист услуг ЖКХ и у кого самые бешенные тарифы - получился бы совсем другой ответ.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

18.07.2010 12:57

Re: ООО "ДЕЗ" - хорошо ли это?

Цитата:

Заколебали УК Павшино загаживать красногорские сайты своими пиар-взбросами.


1) Баян.
2) Опрос отражает реальное положение вещей. Уверен, что проведи ещё раз такой опрос про ДЕЗ и результаты будут те же (только опрос не на Ленина 45 проводить надо).

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 18 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MariDedman 29.04.2024
VetaTibbs6 29.04.2024
ArdenNewbe 29.04.2024
Barry4843 29.04.2024
CarissaDre 29.04.2024
NormaMcKin 29.04.2024
StarCooke 29.04.2024
LudieNiz13 29.04.2024
OlaMebane 29.04.2024
JDHJeremy9 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис