Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Интернет в д.Ивановское
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Аноним
29.03.2010 19:14

Re: Интернет в д.Ивановское

Timka, уже давно вложили. Можно как вариант подумать о том как здесь или здесь... подобного много, а если есть городской телефон, то можно подумать и об одностороннем спутниковом инете или на тех же сайтах посмотреть про "асимметричный" инет. В конце-концов можно у кого-нить взять йотовский роутер с внешней антенной на вечер. Это варианты на случай, если ты много качаешь и мало отдаёшь.
Ну, можно конечно, поверить Им... тем которые без имени, но с телефоном и симкой за 150 рублей во множественном числе. Хы-хы.

SunRaIn
Прохожий

Сообщений: 9

29.03.2010 18:11

Re: Интернет в д.Ивановское

Мы все живем в России, поэтому все строят бизнес "по-русски"! Только Мы даем гарантию на новое оборудование и работоспособность всех эксплуатационных качеств в течение всего срока использования!
Даю личную гарантию! 8-916-417-55-85
Если на протяжении 1 года использования связь не устраивает, то мы снимаем оборудование и вызвращаем 80% от суммы подключения! Все работы и гарантии можно закрепить отдельным письменным договором!

Timka
Новосел

Сообщений: 62

29.03.2010 1:42

Re: Интернет в д.Ивановское

Да уж... судя по отзывам положение в Ивановском с Интернетом усугубляется до нельзя...

Крастелеком - красавцы, домолинк - это вообще отдельная тема... как выясняется и реднет делает бизнес "по-русски".... другие провайдеры думаю не лучше...

Интересно, кто-нить додумается вложить бабки, сделать все по уму и занять лидирующее положение в городе-столице Московской области...

Zalupolog
Прохожий

Сообщений: 22

27.03.2010 0:40

Re: Интернет в д.Ивановское

Цитата:

То что любое оборудование устаревает не для кого не секрет. Сейчас развитие технологий идет по экспаненте и если ты сегодня приобрел технику, то уже через пол года ее место в рейтингах будет ниже среднего! А 4 года это достаточно большой промежуток времени!


Странно, а малчо по этому же поводу ты ответил что "Другого гавна за такие деньги небыло(с)"
Я что то не понял, в реднете гавно по экспоненте ставят? Тогда как раз всё сходится...




Цитата:

Задача: Надо протянуть кабель с 8 этажа до 2ого. Необходимо узнать за какое время монтажники протянут кабель и подключат абонента если: Все корридоры закрыты. На 7ом и 5ом этажах все жильцы уехали в отпуск на 2е недели, а на 3ем живет бабушка, которая никому не открывает тамбур.

В каждом деле есть свои сложности и если их преодолевать общими усилиями, вместе, то эффективность будет на много выше. Чем кричать всем в догонку:"Это ваши пробеммы, решайте как хотите!"


Может вся беда реднета в том, что он занимается абстракциями и решением отвлечённых задач?
Если бы в тот день монтажники потрудились бы взять ключ от замка, который они САМИ повесили, то это сберегло не только время клиентов, но и время монтажников.

А давайте вы общими усилиями сложности клиентов преодолевать будете, тем более они вам ещё и деньги платят. А не наоборот.


----------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аноним
26.03.2010 20:35

Re: Интернет в д.Ивановское

Как всегда, официальные представители плавно скатились на Беллетристику.

SunRaIn
Прохожий

Сообщений: 9

26.03.2010 20:14

Re: Интернет в д.Ивановское

Последний пост Малчо навеял мне некий образ белок в колесе, которые находяться рядом и у каждого свое колесо!
Активное действие, много шума, а движения как такового нет!
И когда одна начинает бежать быстрее, другая тоже прибавляет темп. Так они и будут крутиться, пока одна из них не поймет, чтобы достич цели надо остановиться, выйти из колеса.

Аноним
26.03.2010 19:42

Re: Интернет в д.Ивановское

Цитата:

Malcho: "2. Зачем же тогда ставили "моим соседям" "гавно", которое никто из вас так настроить и не смог?"
Ответ: Читать надо форум, читать, а не задавать одних и тех же вопросов!


Ок. Читаем форум. Что мы видим в первую очередь? Ну... закрытые сразу темы о неработающих ns-серверах и конечно же ответы Косты, которые на данный момент аккуратно потёрты все... типа этого:

Цитата:

Как я слышал ты сам предоложил соседу подключиться к реднету.

Дмитрий, ты штоль? Ога, в старом Губайлово двое "подключённых мною" осталось и человек 7 в Чернево. За что собственно сейчас и получаю люлей. Но как говориться: "всё познаётся в сравнении".
Цитата:

А подключение было в начале 2008 года

Подключение чего/кого?
Цитата:

Другого гавна за такие деньги небыло!

Браво. Ещё одно признание.
Цитата:

На счет его настройки: Оно настроено.

Да? Надо же, а я думал, что померещилось:
Цитата:

За ними нужен уход и внимание(подбор менее загруженного канала), а так же периодическая перезагрузка из-за насыщенности Wi-Fi оборудования!
Автор: SunRaIn | 22.03.2010 19:34:31


Цитата:

Вообще-то твой уход с Реднета не был связан с не работающим интернетом, переход был обусловлен некими другими причинами!
Автор: SunRaIn | 26.03.2010 18:42:38

Здравствуй дедушка Юнг (очередной)! Тут тебе надо было поставить три восклицательных знака. За месяц до ухода здесь я написал кое-что, и надо заметить не в первый раз:

Что касается твоего тонкого намёка на Сфинкса и Демона, то это было просто последней каплей. Как выяснилось ДМ-у действительно всё до причинного места. Не правда ли? Или скриншотов/ссылочек ещё покидать?
Ну и анализируя (уподобимся знаменитым "психологам") всё выше тобой сказанное, хочу отметить (судя по официальному ответу от представителя Реднет):
1. Проблемы старых клиентов решаться не будут.
2. Нефиг трогать оборудование - оно настроено.
3. Настройкой оборудования должен заниматься кто-то, но не настройщики реднета.
4. Реднет не умеет работать с оборудованием, даже с самым простым.
5. В проблемах Реднета виноваты его клиенты, особенно Малчо.
6. Читать надо реднетовский форум: там вам обязательно вежливо и чётко объяснят в чём вы не правы, а не клеветать на реднет в других форумах (тут слышиться очередной вопль Косты: "модераторы?!!").

Кстати, если желаешь, то мы тут конкретно обсудим: почему Малчо ушёл из Реднета - все подробности, с картинками и пояснениями; если конечно, не будет возражать shell, он и так уже много терпит. Можем создать отдельную тему на счёт этого в "трёпе".

SunRaIn
Прохожий

Сообщений: 9

26.03.2010 18:42

Re: Интернет в д.Ивановское

Malcho: "2. Зачем же тогда ставили "моим соседям" "гавно", которое никто из вас так настроить и не смог?"

Ответ: Читать надо форум, читать, а не задавать одних и тех же вопросов!
"Такие проблемы возможны только у тех абонентов, кого подключали до середины 2009 года. До этого времени использовались простейшие антенны и простейшие точки доступа!"

Как я слышал ты сам предоложил соседу подключиться к реднету. А подключение было в начале 2008 года. Другого гавна за такие деньги небыло! На счет его настройки: Оно настроено.
"За ними нужен периодический уход и внимание(подбор менее загруженного канала), а так же периодическая перезагрузка из-за насыщенности Wi-Fi оборудования!"

Malcho: "3. Хорошо, что ты признал наличие проблем "как у меня". Это ново, и неожиданно."

Вообще-то твой уход с Реднета не был связан с не работающим интернетом, переход был обусловлен некими другими причинами!

Аноним
26.03.2010 18:07

Re: Интернет в д.Ивановское

Цитата:

Те устройства, которые ты перечислил мы не установливаем на новых подключениях!

Как я полагаю старым клиентам от этого должно быть легче. Ан нет, не становиться.
Цитата:

Как объяснить, что соседи вокруг тебя тоже пользуются RedNet'ом.

Да, действительно попробуй мне объяснить, что вокруг меня пользуются не только Реднетом, но и Крастелекомом, и Йотой, и Скайлинком, Домолинком... и свет клином не сошёлся на Реднете.
Цитата:

И у них нет таких проблем как у тебя?


1. У меня уже нет проблем - я сижу уже 4 месяца на Домолинке. Как и несколько соседей, которые увидели как ваше оборудование работает.
2. Зачем же тогда ставили "моим соседям" "гавно", которое никто из вас так настроить и не смог? Думаю со временем начнутся проблемы и с вашим новым вай-максом.
3. Хорошо, что ты признал наличие проблем "как у меня". Это ново, и неожиданно.
Цитата:

Еще раз повторюсь, что за старым оборудованием необходимо внимание!


Ну и? Кто готов из вас 24/7 сидеть на Ленина и "уделять внимание" "старому оборудованию"? Судя по ответам на звонки - никто.

SunRaIn
Прохожий

Сообщений: 9

26.03.2010 17:16

Re: Интернет в д.Ивановское

Zalupolog: Короче, поскольку ключ им никто в тот день не дал (и впредь давать не собирается, потому что: 1. Они вежливо просить не умеют 2. Никто им в вахтёры не нанимался) то эти бравые ребята развернулись и ушли. И похер им было что человек из за них день рабочий потерял. И похер им было что до их офиса двадцать минут пешком.

Ответ: Задача: Надо протянуть кабель с 8 этажа до 2ого. Необходимо узнать за какое время монтажники протянут кабель и подключат абонента если: Все корридоры закрыты. На 7ом и 5ом этажах все жильцы уехали в отпуск на 2е недели, а на 3ем живет бабушка, которая никому не открывает тамбур.

В каждом деле есть свои сложности и если их преодолевать общими усилиями, вместе, то эффективность будет на много выше. Чем кричать всем в догонку:"Это ваши пробеммы, решайте как хотите!"

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CliffCarls 28.04.2024
MiaMelson 28.04.2024
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
ClemmieZam 28.04.2024
Delia51375 28.04.2024
Serena25S 28.04.2024
KimberlyMo 28.04.2024
ReedLyne4 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис