Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     А кто подключен к локалке Крастелеком?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
Ghost
Прохожий

Сообщений: 2

21.06.2007 18:32

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Я, блин, подключён БЫЛ!!!!!!!!!!!
Потому, что эта сволочь сдохла
Связи нет

Charmeuse
Прохожий

Сообщений: 3

21.06.2007 17:01

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Я подключена, к сожалению. Теперь вот сижу и плачу. Попала на деньги из этого треклятого Крастелкома. Надо бежать от такого сервиса, где уста глаголят мёдом, а в душе яд с отговорками, всё для клиента, а сами не ведуют, что творит левая рука и где бегает по своим делам правая

Чё делать? сегодня уже четверг, в выходные они все в личной жизни, как мне там на ресепшн сказали Никто в пятницу не успеет подключить, я бы переплатила Они всё на чердаки сваливали, значит теперь инет зависит только от чердаков

Надо всем бежать от Крастелкома, когда научаться работать - можно и вернуться

Сижу и плачу............чтоб им зарплату не получать

Diorella
Прохожий

Сообщений: 2

21.06.2007 15:19

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

У нас инета нет уже 8 дней ( У них только отговорки, что делают всё возможное. Только смотря, что там под этим подразумевают. Носики пудрить и губки красить))))))Бардак полный. Никто не за что не отвечает, кто что делает, одного Богу ведомо. Не понятно , зачем открывать контору, чтоб не хрена не делать

Prima
Прохожий

Сообщений: 3

02.05.2007 14:27

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

А к Элком-телеком www.elcom-telecom.ru подключен кто-нибудь?????

sgusha
Прохожий

Сообщений: 8

01.05.2007 8:52

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Теперь очередная бодяга от Краса (к бизлимитке подключена уже больше года-денег вам заплатила-будь здоров)! Вчера, 30 апреля, на все мои безуспешные попытки зайти в инет-благополучно выдавалась ошибочка 718! И так в течении 4 часов. Господа хорошие! Поимейте совесть!!! Сегодня поеду писать заяву на расторжение!! НАДОЕЛО! И С ПРАЗДНИКОМ, "ДОРОГОЙ КРАСТЕЛКОМ"!!! Вы в своем репертуаре- хоть бы одни выходные или праздничные дни что-то у вас бесперебойно работало!!!!

Acidic
Прохожий

Сообщений: 1

30.04.2007 15:17

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

http://krsatelcom.5bb.ru/ - уже не работает, переехал что ли?

Kirill88
Прохожий

Сообщений: 1

08.04.2007 17:34

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Я подключен к Крастелкому уже больше года. Сначала был тариф с 1 Гб, потом сделали безлимитку. Сидел на ней почти с момента появления. Скорость была нормальной, качалось около 400-500 кб/с. Трафик в месяц получался 20 гб. Но с конца марта этого года (где-то с 20го числа) мне всю скорость обрубили. Начался натуральный Dial-up. По инету скорость 15-20 кб/с (приходится постоянно обновлять страницы, а то загрузка зависает), скачиваю со скоростью 5-6 кб/с и то только с помошью ReGet Deluxe. Звоню им спрашиваю, в чем дело? Естественно начинается невнятная мямля, типа: "Подождите (10 сидишь на телефоне), У нас проводятся работы по расширению канала (когда начались, сколько будут продолжаться и когда окончатся ЕСТЕСТВЕННО не известно)." Следующая фраза меня убила! "Интернетом надо пользоваться по необходимости (типо хрен ли ты качаешь так много!!)." Мне сказать было не чего. То, что у них на сайте написано, что возможен обмен файлами с пользователями подсети - полная Х*ЙНЯ! Девочки-секретарши опять же внятно не смогли объяснить, как это сделать. Получается откуда брать кино, музыку! ВАЩЕ ОХ*ЕЛИ!
Начался новый учетный период - все по прежнему. Звоню. Про всякие работы по расширению канала - молчание. "Мы не можем гарантировать нормальную скорость на безлимитном тарифе, перейдите на лимитированный (это 20 у.е. за 1 ГБ!!!! - нет уж извините!). Живу я на Циолковского, 15. Выбрать кроме КрастелХ*РА, можно только Пионернет. Делать нечего, у тех хоть локалка есть, хотя тарифы тоже не блещут! Короче, я убедился на собственном опыте - КРАСТЕЛКОМ - это полнейшая П*РАША, на клиентов наср*ть, работать не хотят! Такой нет в Ж*ПУ уперся! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

06.04.2007 11:25

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

В скайлинк.


----------------

sgusha
Прохожий

Сообщений: 8

06.04.2007 9:56

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

Бардачный провайдер!!! Снова нет интернета, вообще нет подключения по локальной сети! Когда люди научатся работать? Служба технической поддержки работает только тогда, когда работают все (о круглосуточной поддерке-только мечтать!!!), постоянные отпрашивания с работы уже достали!!! И выбора нет, мой дом только они обслуживают...Куды бечь?????????......

Dorial
Прохожий

Сообщений: 14

05.02.2007 15:36

Re: А кто подключен к локалке Крастелеком?

К концу 2006г. скорость упала в дневные часы (с 10-00 до 24-00) до 20-60 кбайт/с...ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Примерно с начала декабря скорость на закачку файлов упала до 20-30 кб/с, на отправку почты - часто вообще ноль. В итоге, по совету друга-программиста я сменила учетную запись в почте, перенастроив почту Крастелкома на Яндекс. Сейчас хоть стало более-менее отправляться мыло с файлами, а раньше почтовик крастелкома жутко тормозил. Причем это реально началось в конце 2006! Неоднократные жалобы по телефону естественно ничего не дали. Цитата:


Смусмумрик12 пишет:
Ограниченный безлимитный от КолхозТелекома

Небольшое вступление :))

Договор у меня был заключен в 2002 году, кода еще особо альтернативы не было :(
В то время исполнительный директор Вова Прудников САМ еще ездил к клиетам настраивать компы.
Т.к. я в доме подключался один (инет был очень нужен) пришлось заплатить полную стоимость (около550$), с клятвенными обещаниями Вовы компенсировать часть при каждом подключении новых абонентов. Но абоненты подключались ( в том числе и организации) а от Вовы тишина.
Моя знакомая работает в этой кампании и основное общение происходило через нее, за что ей огромное спасибо !!!
И когда в очередной раз я задал вопрос о компенсации Вова предожил 30$ !!!!!!! (причем на лицевой счет) и закрыть вопрос, но был послан в Ж.... Как говорится конец первого кодалово.

В 2006 году уже собрался переходить в другую сеть, то отговорили, наобещав безлимитный тариф без ограничения скорости.
Ладно, поверим. Вопрос когда - в следующем месяце.Следующий месяц растянулся на три. (кидалово второе) При этом и-нет работал через пень-колоду.

Ладно, работаем дальше.

К концу 2006г. скорость упала в дневные часы (с 10-00 до 24-00) до 20-60 кбайт/с, позже до 600 кбайт/с!!!!!

В конце года разбираться было некогда. Звоню позавчера. Вывели меня знакомые на Главного специалиста по СКОРОСТИ - Марину, далее диалог:
Я: Что-то интернет плохо работает
М: Да Вы что, а у Вас и подавно дожно работать хорошо, я рядом живу, все нормально работает
Я: А у Вас есть ограничения по скорости в безлимитном тарифе?
М: Нет, но если пользователь начинает скачивать все подряд, то его переключают в медленный канал.
Вот тут я прифигел !!!!! :()
Я: И каков же этот предел?
М: Ну в районе 50Гбайт
У меня больше (где-то в районе 100 - почему не спрашивайте, у кажного своя работа)
Я: а каков процесс возврата в быстрый канал, предупреждаете ли вы человека о его "пригрешениях"
М: А зачем?
Них...... себе !!!!!!!
Я: а каков процесс возврата в быстрый канал
М: (молчание)
Я: А кто определяет этот разумный предел?
Ну и так далее.......
Все занавес
Я: При таких условиях я хочу расторгнуть договор с конца текущего учетного периода
М: Приезжайте пишите завление

Приколы на этом не заканчиваются

Приехал. В офисе разговор с секретарем
Я: хочу расторгнуть договор
С: Номер договора и т.д
Что-то пишет, отдает мне два листочка (Акт о расторжении договора)
Стандартная форма, но 2 момента
1. дата стоит сегодняшним числом, а не концом учетного периода
2. Финансовые отношения урегулированы (а остаток лицевого счета мне еще никто не отдал!!!!!!!)
Короче акт не подписал, написал заявление о расторжении договора.


Жду возврата денег, подключаюсь к другому провайдеру.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис