Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

02.09.2005 11:12

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Olg@) Не нужно перетасовывать факты. Я не собираюсь выискивать для Вас все статьи в газетах и на сайтах, в которых администрации городов и другие организации дают информацию о недобросовестных застройщиках. Разговор идет конкретно о деятельности КРА. О том, что во власть идут люди, которых мало волнуют проблемы города. Вопрос, зачем им тогда эта власть? Ответ, я думаю известен всем.

olg@
Местный

Сообщений: 267

01.09.2005 19:29

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Анна, а что же, эти "уважающие себя организации" не напечатали статью, хотя бы в областной газете, а отделались тремя строчками в интернете. Если все остальные примеры такие же, то ИМХО, они ничем не отличаются от молчания КРА.

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

01.09.2005 19:16

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Olg@)
1. Под "Красную Горку" землю выделили очень давно, и это отдельный комплекс. А вот под новую "Красную Горку- 2" землю если и выделили, то совсем недавно. В прошлом году у СИ на эту землю бумаг не было. И в отчетах о предоставлении земли под застройку в "Южном" для компании "стройиндустрия" я не видела. Если и выделили, то афишировать не стали.
2. В Вашем высказывании полная характеристика КРА. Все достойные, уважающие себя организации давно опубликовали свое мнение о застройщике СИ http://www.mosoblbuild.ru/news.asp. Больше примеров приводить не буду, но поверьте, их множество. Ну а про нашу администрацию по моему все сказано. Ваши слова "не имеет возможности и прав" я бы сказала по другому: "Не имеет совести, и если до сих пор умалчивает дела этой компании перед нынешними и будущими жителями Красногорска, то это наводит на мысли о сопричастности КРА к деятельности СИ."

olg@
Местный

Сообщений: 267

01.09.2005 18:23

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Anna) Мое личное мнение, что:
- Если землю выделили, то сразу на весь комплекс. Первые три дома строили весьма быстро и в то время проблем у СИ не было.
- Независимо от того выделена или нет земля под застройку и как она осваивается, КРА не имеет возможности и прав проверять финансовую деятельность ЧАСТНЫХ предприятий.
Во время банковского кризиса нам никто не говорил из какого банка надо быстрее забрать свои деньги, а где можно и оставить. Каждый сам должен десять раз подумать прежде чем вложить свои деньги куда-либо.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

30.08.2005 11:43

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Господа! Недавно был день строителя. Все чиновники КРА в газете и по радио ИЗЛИВАЛИСЬ ПРОСЛАВЛЯЯ ЛЮДЕЙ ЭТОЙ ПРОФЕССИИ. Почему Рассказов или Кругликов, Булганина или Фалькова не ВЫСТУПИЛИ С ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕМ В ОТНОШЕНИИ СИ? Что мешало им рассказать о проблемах этой компании, о том, что людям, особенно которые не могут долго ждать, лучше не инвестировать в эту компанию?
ИМХО- проявился родной, келейный подход- наши работники о проблемах знают, они там ничего не купят, а другие... чёрт с ними!

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

30.08.2005 10:27

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Olg@)
Я имею в виду землю под строительство офисного центра http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=586. Или Вы думаете, что СИ будет строить его на свои деньги? Ну а вопрос с "Красной Горкой - 2" это вообще "песня". Если землю выделили, то зачем, нет лучших застройщиков? А если земля не выделялась, то куда смотрела КРА, когда в течение полутора лет квартиры в несуществующем комплексе продавали не менее десятка риелторских компаний Москвы?

magystr
Прохожий

Сообщений: 28

30.08.2005 10:14

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Люди заплатили деньги в "СИ" и совсем немаленькие. А своим бездействием КРА подвигает их к тому, что эмоции рано или поздно будут выплеснуты на улицы. Посчитайте количество таких людей. Я думаю наберется уже человек 500.
Если Администрации известны проблемы у "СИ", зачем выделяются новые участки?


----------------

magystr
Прохожий

Сообщений: 28

30.08.2005 10:10

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Да, Ольга. Это действительно разные дома. Но проблемы-то с фирмой "СИ". И если администрация заинтересована в решении жилищных проблем жителей Красногорска, то она могла бы предпринять усилия, вплоть до смены подрядчика и т.п.


----------------

olg@
Местный

Сообщений: 267

30.08.2005 9:53

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Анна, какую землю вы имеете ввиду?

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

30.08.2005 9:43

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Olg@)
Если у "Стройиндустрии" проблемы и она не выполняет своих обязательств, зачем же КРА в очередной раз выделяет им землю под застройку? Ведь имея договор по предоставлению земли для строительства деятель из СИ оберут еще не один десяток потенциальных "инвесторов"?

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BobbyHolla 20.05.2024
AlisiaJean 20.05.2024
HassanEste 20.05.2024
LatashaGau 20.05.2024
HZLCharlot 20.05.2024
Cerys56X30 20.05.2024
ClementHod 20.05.2024
LVZNoe7040 20.05.2024
HelenaGill 20.05.2024
DelmarEise 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис