Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

17.12.2010 16:16

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

Цитата:


никто пишет:
казалось бы - накатай нормальную дорожку , поставь тупо частокол + пару турникетов.



О как, оказывается, легко и просто сделать выход с платформы!.. Человек-сказка просто!

Цитата:


LELA пишет:
Ну ломает человека обходить по нечищенным,грязным,тёмным улицам склады когда дом находится почти напротив конца платформы.И не знаешь что лучше-рисковать по тёмным улицам или на путях..



Вероятно, мы с вами ходим по разным Павшинам. В моём всё отнюдь не так плохо - людей полно, фонари горят. Да, ночью темновато - но ночью, простите, везде темновато!

Вот что только люди не придцмывают, чтобы оправдать собственную лень!.. Им, видите ли, два дома пройти тяжело. А я, как балда, каждое утро до Опалихи из-за пробок на Волоколамке кататься не ленюсь - вот тоже тот ещё ближний свет!..

Цитата:


никто пишет:
да, у меня есть проездной всегда от и до.. а с билетом прыгаю и с билетом карабкаюсь, да, меня ломает идти по грязи до турникетов, да ломает идти вечером обратно по неосвещённой улице



Вот меня удивляет: мы, чистюли на каблуках, 200 метров пройтись не хотим (и где это вы нашли столь страшные неосвещённые улицы?..). А вот карабкаться по грязному краю платформы на каблуках же - да легко!

И виноват кто? Турникеты, отож!

Все ваши оправдания - это реально просто оправдания. Вам ЛЕНЬ идти до конца платформы - вот и киваете на турникеты, грязь (уж простите, не так в вашем районе и грязно, я там за 4 года все дворы оббегала), мифические неосвещённые улицы... Смешно, ей-богу!..

LexNov
Прохожий

Сообщений: 21

16.12.2010 17:16

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

Да согласен, думаю что многим стоит над этим задуматься и как-то изменить позицию, старшие не должны показывать детям такой пример

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

13.12.2010 10:19

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

Никто! Такие как Вы - конченный контингент -имхо-, и рано или поздно с такой позицией Вы окажитесь под колесами. Но шут с ВАми. Какой пример Вы показываете другим - тем кто моложе Вас? Дети не влезают на платформу с бухты- барахты. Они это перенимают у старших. И возможно Ваш поршивый пример приведет под колеса другого человека. Задумайтесь об этом!

никто
Местный

Сообщений: 152

13.12.2010 6:52

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

да, у меня есть проездной всегда от и до.. а с билетом прыгаю и с билетом карабкаюсь, да, меня ломает идти по грязи до турникетов, да ломает идти вечером обратно по неосвещённой улице , вот сейчас опять соберусь и ..полезу на платформу, а там, около путей ещё обувь лежит погибших

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

12.12.2010 22:26

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

>>Ну ломает две платформы проходить туда-обратно...

Типа hint:
Попробуйте из Москвы ехать в последних вагонах состава(вы же не секунда в секунду на платформу приходите, можете и до хвоста дойти). Выйдя из хвостового вагона вам будет практически все равно (по расстоянию) как идти: по путям или через подземный переход.
Решение то простое :) И рисковать ради призрачных выигрышных минут не надо.

nikud
Местный

Сообщений: 216

11.12.2010 22:07

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

Я тоже с проездным прыгаю.. так ближе. Плачу каждый месяц 1270р и прыгаю. Ну ломает две платформы проходить туда-обратно... А с утра иногда и залезаю, если опаздываю, ну не под прибывающий поезд, конечно. А на 5 минут раньше выходить порой ну не получается - иногда эти 5 минут тупо уходят на ожидание лифта и светофора..

LELA
Старожил

Сообщений: 383

10.12.2010 22:07

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

Я езжу с Красногорской,а подруга лазает с проездным в Павшино.Выходим на Ленинградке вместе через турникеты.Ну ломает человека обходить по нечищенным,грязным,тёмным улицам склады когда дом находится почти напротив конца платформы.И не знаешь что лучше-рисковать по тёмным улицам или на путях..Хорошо судить когда не пользуешься электричкой,или подъезжаешь на маршрутке к станции чистой и освещённой в сравнении с близлежащими улицами.Хотя площадь перед кассами больше напоминает вечно чавкающее болото.

Nicolaich
Местный

Сообщений: 247

10.12.2010 19:22

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

Цитата:

Автор: никто | 10.12.2010 19:03:13
кстати большая часть лазающих имеет проездные


с удовольствием ознакомился со статистикой, поделитесь, чесслово, не мне одному интересно, надеюсь.
еще интересно, были ли билеты у погибших. думаю что нет.
2 никто: Вы с билетом или без прыгаете с платформы?


----------------
контакты в профиле,...

никто
Местный

Сообщений: 152

10.12.2010 19:03

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

чего тут придумывать.. вот ситуация с хачами и фанатом. Да - занесли хачи, но народец пошёл и типа услышали , а тут давят и давят, да потому, что люди- что тараканы , не первые же лица гибнут, а эти ? - ещё нарожают , казалось бы - накатай нормальную дорожку , поставь тупо частокол + пару турникетов. нет, будет осваивать бабло , потом ( типа, как в автобусах- начнём ликвидировать) , не дай Бог родиться во второй жизни в россии

да, по поводу идиота написавшего - пусть быдло передавитьяс , сильно , в смысле ублюдковато , погибли люди, не потому, что не платили за билет, кстати большая часть лазающих имеет проездные

LexNov
Прохожий

Сообщений: 21

09.12.2010 14:04

Re: турникеты в Павшино сгубили многовато жизней ..уже.., а что далее..

Я тоже не пойму, неужели так сложно заплатить за билет, чтобы не рисковать жизнью. Вам наверняка тоже много безбилетчиков попадалось?

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
UJBMilagro 06.05.2024
JeramyDta 06.05.2024
RandallGai 06.05.2024
JoanneDeve 06.05.2024
RoccoIsabe 05.05.2024
BuddyC1160 05.05.2024
LeahN1036 05.05.2024
QUFRaul804 05.05.2024
MathiasMcM 05.05.2024
RickyFuqua 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис