Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Экологический беспредел рассказова и его клоунов.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.07.2008 21:16

Re: Новая плотина Продолжение

Вот это да! А эта плотина любимое место отдыха и мое в том числе!

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

17.07.2008 11:23

Re: Новая плотина Продолжение

да такая же глупая отмазка будет ))) , а про надзоры всякие очень точно сказано , работать ни одна б..ть не хочет всем бы епт только надзирать

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

17.07.2008 10:52

Re: Новая плотина Продолжение

Пришло официальное письмо из Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области (Госадмтехнадзора МО), в котором говорится, что этот вопрос не в их компетенции.
И перенаправили в Межрегиональное территориальное управление
технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
по Центральному федеральному округу (Ростехнадзор)
Хотя есть такая штука, как Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", где говорится:
В случае выявления несоответствий (неадресности) обращения граждан, письмо в срок не более семи дней со дня регистрации направляется по принадлежности для рассмотрения и принятия мер в соответствующий государственный орган исполнительной власти, организацию или соответствующему должностному лицу, одновременно уведомив автора (авторов) письма о переадресации.
Но видимо Госадмтехнадзор МО руководствуется каким-то собственным положением.
Ну что ж теперь ждем ответа от Ростехнадзора

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

26.06.2008 16:27

Re: Новая плотина

Чаще всего толка нет. Надзор берет с исполнительных органов штрафы и кладет их в свой карман. Из одного бюджета денежки перетекают в другой. В основном на этом и заканчивается.

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

26.06.2008 16:01

Re: Новая плотина

В итоге отписался в Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области (Госадмтехнадзора МО) будем ждать реакции
p.s. Понаплодили надзоров всяких, а есть ли толк?

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

25.06.2008 11:20

Re: Новая плотина

СЭС по телефончикам отправил в РОСПОТРЕБНАДЗОР, там пройдя перекидывания через 3 телефонных номера!!!, попал уже не знаю куда. Короче сказали подъехать на Братьев Горожанкиных д.25 и написать заявление с обязательным указанием паспортных данных или факсом его же выслать. Иначе не рассматривают. А как же соблюдение анонимности? как принято во всех развитых странах - короче бардак , как всегда
Изыщу время - поеду писать.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

24.06.2008 11:22

Re: Новая плотина

А в СЭС позвонить, и сообщить им координаты источника? а то вдруг у них интернета нет!

Вот телефон:
САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА:
562-3523-дежурный, 563-2782-глав.врач,


----------------
Алексей Sh.

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

24.06.2008 10:41

Новая плотина

В субботу был на новой плотине. По стороне прилегающей к Митино ближе к концу всех пляжей, где река делает изгиб и судя по карте до Митино рукой подать наблюдал интересный природный катаклизм: при углублении в лес можно почуствовать запах канализации, дубы на полосе широиной метров в 10, уходящей в сторону митино сплошняком стоят погибшие, ну соответственно из под ботинок при ходьбе по это "оазису" появлятся вода. Что это, как не канализация стекающая, судя по последствиям для природы, не один месяц из Митино. И течет прямиком в плотину, где купается уйма народу. И главное купаются еще митинцы, которые называют это место "Митинская плотина"). Так что я бы по возможности воздержался от такого отдыха.

Смирнов+
Прохожий

Сообщений: 24

21.06.2008 9:57

Дубровский-му

Дубровский вы что-то попутали, советы вы давали для Malcho, смириться с участью и успокоиться, все -равно все бесполезно и нечего выступать, подставить КРА все щеки сразу и не возникать, ведь толку ноль. Это моё изложение ваших слов. На это ваше мнение я и ответил, но видимо слишком не развернуто раз смысл не дошел, поэтому разверну. Во первых Пушкинский Дубровский это бунтарь, в отличие от вас, ну или от ваших слов, раз не будет результата,надо молчать ("а теперь догадайтесь был ли положительный результат от всей этой писанины?!?!?!? "). Дубровским тут и не пахнет, а уж если Дубровский работает на нефть, газ и у него уже все хорошо, а не у народа то тем более возникают вопросы. я принимаю ваше пожелание в свой адрес " во вторых, не нуждаюсь в ваших советах", а вот ваш совет из соседней темы" Всем читать классиков!!!" целиком и полностью поддерживаю ( думаю вам не мешало бы почитать повесть Пушкина "Дубровский", не поленюсь, вот вам ссылочка http://www.rvb.ru/pushkin/01text/06prose/01prose/0865.htm). не моё дело как вам себя назвать, но моё право высказать мнение.
Подвесить всех ответственных за их деяния- это метафора, надеюсь известно такое слово? если нет, не поленюсь ещё раз ссылка на словарик http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B0
почитайте может пригодится, тяжело наверно всё в жизни воспринимать буквально и работать только на результат, проигрывать тоже надо уметь и учиться этому, хотя конечно с такими ценами на нефть, газ и гсм (тем более вы ТАМ! узнавали (см.инфу)) у вас всё будет и есть очень хорошо, но не у народа, Дубровский!

Аноним
20.06.2008 13:42

Re: Экологический беспредел рассказова и его клоунов.

Для Дубровский:
))) Не вижу ни каких препятсвий. Если мне не изменяет память, то уже трое из красногорского района обратились в Страсбурский суд и выиграли дело. Сейчас если не стукнуть по голове доходит долго, поэтому, как я и говорил: собираете свидетельства, приводите законы, собираете экспертизы и всё это отсылаете в "европейский" суд. Красногорское телевидение, министр обороны и администрация президента - это всего лишь места... как это лучше сказать... места для контрольных точек. Именно точек, ибо если бумажки не угрожают "драгоценной" жизни директора телевидения, министра или президента, то на эти самые бумажки можно и автоматом ответить.
Простой пример: давно писал в администрацию президента и много других мест по поводу зарплаты в красногорском архиве. Знаешь какие письма получил в ответ? Вот именно - отмазки, плюс приказ из Росархива провести на мне лоботомию, что не вышло... ect. И каково было моё удивление, когда какой-то перец по дебилятору чуть ли не цитировал мои старые письма и президент давал ему наказ поправить дела в архивах... А всего лишь надо было нескольким десяткам людей послать нах государство, уволиться и начать работать только на себя. В вашем случае, собираете копии ваших переписок, фото бардака, пару экспертных заключений - и отслылайте в суд... Будет весело.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DelmarEise 19.05.2024
ArdenThorb 19.05.2024
DelorasBoy 19.05.2024
MaxineBeo 19.05.2024
SusieBroad 19.05.2024
LouisCorbo 19.05.2024
PamalaBost 19.05.2024
VHGLashawn 19.05.2024
Sung826590 19.05.2024
GordonJepp 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис