Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Собрание в старом Губайлово
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 17 »
Аноним
11.06.2008 20:20

Re: Берегите силы!

Цитата:

Malcho, да Вы меня, никак, в экстремистки записали! А я, между тем, практикующий пацифист . Имелась в виду "Тематика обращения *" для письма на http://www.kremlin.ru/ Автор: NNatali | 11.06.2008 13:13:30


Нет, просто "маски-шоу" не помешали бы, но у меня пока сил нету... ))))
Про тему письма я понял, но ребята обрабатывающие почту президента не понимают шуток, вообще - проверено. )))

NNatali
Старожил

Сообщений: 438

11.06.2008 13:13

Re: Берегите силы!

Цитата:


Malcho пишет:
NNatali, ну с устройством "маски-шоу" - это не ко мне... но подумать можно ))))).



Malcho, да Вы меня, никак, в экстремистки записали! А я, между тем, практикующий пацифист . Имелась в виду "Тематика обращения *" для письма на http://www.kremlin.ru/

Аноним
10.06.2008 23:58

Re: Берегите силы!

NNatali, ну с устройством "маски-шоу" - это не ко мне... но подумать можно ))))).

NNatali
Старожил

Сообщений: 438

10.06.2008 13:41

Re: Берегите силы!

Malcho, а к какому разделу Вы отнесли это письмо? Очень уж хотелось в "терроризм..."

Смирнов+
Прохожий

Сообщений: 24

10.06.2008 8:17

Пережившей всех Olg@

olg@ так Вы и жили бы? к чему тогда Ваш комментарий? значит не живётся Вам,значит есть желание попровоцировать, в очередной раз задеть, уколоть, съязвить. Есть женщины в русских селеньях, я их называю язвы, от которых у мужчин, появляется язва, возможно вы из их числа (я не утверждаю).Вы защищаете своих хозяев из КРА, пусть даже не работая там(по вашим словам)- находитесь при их покровительстве, при их кормушке, и как та собака( которая в вашем нике-"@") охраняете свою жёлтую, кирпичную конуру, откуда подкидывают вам сахарные косточки с рассказовского стола. Живите спокойно- у вас всё хорошо, жизнь удалась, вы вовремя подсуетились и стали выше нас, сирых и убогих, не обращайте на нас своё внимание, вы переживёте и без ответов на вопросы "лично вам", ответы для всех это безусловно неуважение к Вашей персоне. Предлагаю Вам следовать Вашим же словам и " пережить". Живите и продолжайте утверждать что власть имущим достался никчемный народ с их деревянными домами, которые этой власти лишь мешают жить,воровать,взятки брать,заказы-подряды раздавать,требовать порядка и закона,исполнять свои обязанности. И не забывайте петь свою любимую(я уверен)песню своему хозяину из КРА- "Всё хорошо, прекрасная маркиза...за исключеньем пустяка..." Идём ко дну.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

09.06.2008 23:40

Re: Ну, поехали... часть 2

olg@, а слабо такой текст президенту отправить?))))
Лично я завтра обязательно отправлю, хоть живу далеко от Губайлово. Спасибо всем инициативным группам, ТОСам и просто сознательным гражданам Красногорского района! Наше дело правое!

olg@
Местный

Сообщений: 267

09.06.2008 22:11

Re: Ну, поехали... часть 2

Unixoid) Очень содержательна фраза "я не буду отвечать на ваши сообщения пока не выложите здесь опровержения всему сказанному вами." Переживу и без ваших ответов, которых вы так и не даете.

Аноним
09.06.2008 20:01

Re: Берегите силы!

Всем, кто нас поддерживает - СПАСИБО. Вы очень помогли. Просьба теперь помочь и нам и всему остальному городу. Отправьте примерно такой текст на сайт Президента РФ http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml. Возможно, Вы знате, что по проекту Генплана не планируется в должном объеме строительство детских дошкольных учреждений, расширение сети медицинский учреждений и Вы захотите попросить Президента проверить проект Генпалана на этот счёт. Возможно, Вас заинтересует снос центральной части города по проекту Генплана и ВЫ с этим не согласны. Возможно, Вы просто сможете дополнить текст про экологию конкретными известными Вам текущими примерами. Жители должны быть услышаны:

Президенту РФ
Д.А. Медведеву


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Прошу Вас спасти и защитить экологию г. Красногорска от варварских планов уничтожения лесов и уникальных природных зон, - любимых зон отдыха, занятий туризмом и физической культурой горожан - коммерческую и административную застройкой
Депутатами местного органа самоуправления утвержден проект генерального плана, по которому

1) Уникальная Черневская поляна и Черневской горка, часть прилегающего леса, красивейшее место отдыха горожан и гостей города, естественный горнолыжный склон в водоохранной зоне р.Баньки ( непосредственно впадающей в Москва-реку) отдаются под застройку т.н. дачами временного проживания,
По сути - под дачи чиновников Московской областной и городской администрации. На публичных слушаниях по проекту застройки Черневской поляны, ни Главный архитектор города Фалькова, ни Зам. Главы Администрации Булганина не смогли ответить на вопросы об экономической выгоде и экологической безопасности для города проекта такой застройки. Уже сейчас проведено межевание поляны под установку строительного забора.
2) Вместо естественного парка (смешанный береза и сосна) у Ивановских прудов , в центре города, намечено строительство расширения здания Красногорской администрации , автостоянки и коммерческих торговых центров. Для эти целей вырубается не только значительная часть этого парка, но и этого места, из центра города выводится на окраину города пожарная часть, что, в условиях нерешенной транспортной проблемы , многочисленных транспортных «пробок» представляется абсолютно необдуманным и небезопасным решением.
3) В непосредственной близости от Опалиховского лесхоза, прямо под окнами жителей многоквартирных домов по ул. Дачной, на участке длиной около 500 м. планируется т.н. дублер Волоколамского шоссе. Как будут жить и чувcтвовать себя жители этих домов, под окнами которых вместо внутриквартальной дороги и леса планируется дорога областного значения – местную власть не заботит.
4) В зеленой зоне, в центре города, вблизи, «Детского городка» - любимейшего месте семейного отдыха горожан, вместо части смешанного сосново-орешникового леса одного из центральных мест, под предлогом строительства объектов спортивного назначения планируется строительство «спортивной» гостиницы, спортивной школы и коммерческого торгового центра.

Несмотря на многочисленные протесты и возражения, высказанные участниками публичных слушаний в ходе обсуждения проекта Генплана, ни одно из них не было принято во внимание. Понятно, что планы коммерческой застройки зеленых зон дело настолько же коррупционное, насколько и наносящее непоправимый вред экологии города и района.

Вообще, забота о благоустройстве зон отдыха в нашем городе началась со строительства пивных палаток в местах отдыха на берегах Старой и Новой Плотины, Ивановских прудов, на расстоянии не более 10-15 м от воды.. Часть старой плотины на р. Баньке пытаются превратить в рыборазводные пруд с платной рыбалкой.

Прошу Вас дать распоряжение соответствующим властным органам проверить проект генплана г. Красногорска на соответствие природоохранному законодательству и обязать Министерство строительства Московской области, местную администрацию и орган местного самоуправления привести этот проект в соответствии с указанным законодательством.


Это в дополнение к тем, что уже отправлены по обычной почте.

NNatali
Старожил

Сообщений: 438

07.06.2008 16:41

Re: Берегите силы!

Они, конечно, загнутся. Хотелось бы знать - когда. А еще лучше - ускорить процесс. Лично мне очень симпатично зеленое Губайлово и я считаю, что если его "реконструируют", то это будет невосполнимая потеря для города. Всего. Поэтому, большая просьба к губайловцам: не замыкайтесь в себе. Если Вы знаете, как Вам можно помочь - говорите об этом. Это НАШ город, вне зависимости от того, в каком районе мы живем, а значит нас ВСЕХ касается ВСЁ, что здесь происходит.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

07.06.2008 15:46

Re: Берегите силы!

Народ! тоже желаю удачи всем губайловцам, ведущим борьбу с этой шоблой беспредельщиков!
Они не вечны. Они загнутся. Хотелось - чтобы поскорее и подальше от родного города!

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 17 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GordonJepp 19.05.2024
Markus9762 19.05.2024
MarcoElmor 19.05.2024
Angelina05 19.05.2024
TonyKopsen 19.05.2024
LovieW5984 19.05.2024
YongL72939 19.05.2024
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис