Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     ул. Успенская 26 (строит. № 39)
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
fox_1981
Прохожий

Сообщений: 1

17.05.2010 18:19

Справка об отсутствии долгов по свету

день добрый, покупаем квартиру в Вашем доме. За свет хозяева платят по карточке. Мой банк требует справку об отсутствии долгов за электроэнергию. Риэлтор продавца говорит, что ее невозможно достать. Подскажите кто обслуживает ваш дом и где можно такую справочку получить. Еще бы хотелось знать про справку об отсутствии долгов по коммуналке - ее же в тсж дома выдать могут?

AndrePAO
Прохожий

Сообщений: 32

09.04.2010 14:57

Re: Как мы паркуемся?

Пришла весна, продолжим тему?
Просто залюбовался сегодня утром.
http://www.idiotparking.ru/gallery/thumbnails.php?album=46

Irina
Местный

Сообщений: 189

18.10.2007 16:02

Re: Собственность

Вика, Вы, наверное, перепутали ветки. Мы уже года 2, как собственники.

Вика
Прохожий

Сообщений: 26

18.10.2007 15:14

Собственность

Добрый день! Не могу разобраться с вопросом собственности. В начале лета меня вызывала СЛАВЯНСКАЯ длЯ подписания предварительных документов, говорили, что в сентябре уже будет собственность. Но затихли. Дозвониться не получается. КАк у вас, дорогие соседи? Есть среди вас уже полноценные собственники квартир?

семеновна
Новосел

Сообщений: 57

26.09.2007 14:22

Re: Как мы паркуемся?

Цитата:


Irina пишет:
У нас в 3 подъезде сделали ремонт холла и сидят консъержки. Правда, я ни разу не видела, что бы эти бабушки кого-нибудь остановили и спросили: "Стой! Кто идет?!"



очень рада за вас и очень по-белому завидую.тоже хочу!!!!!

Vittos
Местный

Сообщений: 135

25.09.2007 23:20

Re: Как мы паркуемся?

AndrePAO, неси наклейку, в нашем дворе победитель выявлен!
http://filearchiv.ru/3487226

Vittos
Местный

Сообщений: 135

19.09.2007 18:08

Re: Как мы паркуемся?

У Вас по сути 1 выход, каждый раз давить на мозг бабушкам что они должны останавливать всех и интересоваться куда, а лучше записывать. И аргументировать надо хорошей оплатой. В антипример можно ставить вариант 7 подъезда. Чем меньше консъержи работали, тем больше люди думали что платить не за что. В итоге платить перестали вообще, служба консьержей канула в лета.... Времена совка прошли, пора людям понять что платят теперь за работу а не за раздолбайство...

Irina
Местный

Сообщений: 189

19.09.2007 16:18

Re: Как мы паркуемся?

Статистика очень даже хорошая. Точные цифры не помню, но не платят всего 2-3 квартиры. В одной турок снимает, по-русски не очень, сказал "НЭТ". В другой живет хитрож... семья. То девица говорила, что она мужа потеряла и ребенка одна воспитывает, теперь говорит, что муж есть, ее не так поняли, только семью содержит она одна. Говорит, что вымогать не имеем права.

Vittos
Местный

Сообщений: 135

19.09.2007 11:49

Re: Как мы паркуемся?

А статистика по оплатам за услуги консъержа у Вас нормальная? Если да, то надо жильцов с других подъездов к Вам на экскурсии водить в качестве примера!!!

Irina
Местный

Сообщений: 189

17.09.2007 12:02

Re: Как мы паркуемся?

Нашлась у нас одна активная тетечка (дай Бог ей терпения и желания работать и дальше). Бабульки, которых рекомендовал ДЭЗ, слиняли, где она искала остальных - не знаю. Правда, сначала график работы тяжелый был, по 12 часов через день. Сейчас - по 8 часов, 3 человека и все тири работой довольны.

Vittos
Местный

Сообщений: 135

14.09.2007 17:15

Re: Как мы паркуемся?

А кто их туда посадил? В смысле кто искал и нанимал людей? Если ДЕЗ-сервис, то очень сомнительно, что это долго продержится. У нас как только это дело дез взял под свой контроль - все рухнуло, правда оно и так еле держалось, но все же держалось!
Консъерж нужен чтобы отслеживали каждого кто по крайней мере входит! а для этого нужно турникет а не просто дверь (или две закрытые двери между которыми окно консьержа)!

Irina
Местный

Сообщений: 189

14.09.2007 12:02

Re: Как мы паркуемся?

У нас в 3 подъезде сделали ремонт холла и сидят консъержки. Правда, я ни разу не видела, что бы эти бабушки кого-нибудь остановили и спросили: "Стой! Кто идет?!"

Vittos
Местный

Сообщений: 135

10.09.2007 15:35

Re: Как мы паркуемся?

Поддерживаю, сегодня ночью так и не нашел местечка во дворе и за 3-4 неграмотных парковщиков. Однако есть одно НО, можно ведь и самому в эту категорию попасть, например когда паркуешься сзади такого "парковщика", а он потом берет и уезжает....

AndrePAO
Прохожий

Сообщений: 32

07.09.2007 12:31

Как мы паркуемся?

Уважаемые соседи!
Давайте попробуем парковаться по-человечески? Порой без слёз не взглянешь, там где легко встанет 2-3 машины, отдельные красавцы умудряются вкрячить ОДИН не самый большой автомобиль.
Может проведем конкурс, типа "Я паркуюсь, как Чудак (правда на букву М)"? Явные претенденты на победу уже есть...
Наградим их памятными наклейками...
Образец наклейки http://www.idiotparking.ru/

Irina
Местный

Сообщений: 189

19.07.2007 17:27

Алабина

Да, Алабина Галина Григорьевна - начальник ДЭЗ-Сервис.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlineRodge 15.05.2024
RNAEnrique 15.05.2024
RosalynTug 15.05.2024
Anastasia5 15.05.2024
WilbertBut 15.05.2024
LucasLarki 15.05.2024
AnnetteAma 15.05.2024
ZJCRebbeca 15.05.2024
ClaudeBazl 15.05.2024
VerleneSwe 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис