Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Что делать тем, кто против рассказовской своры?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

01.04.2008 22:13

Re: Что делать тем, кто против рассказовской своры?

А Сурков является замом по каким вопросам и давно ли?


----------------
Алексей Sh.

Коржик
Прохожий

Сообщений: 8

01.04.2008 21:22

Re: Что делать тем, кто против рассказовской своры?

Вот и выборы прошли, типа. В старом административном здании стадиона Зоркий, гардеробщица демонстрирует письменное распоряжение директора - желающим сыграть в теннис - новый теннисный стол выдавать только Суркову С.С. (заместитель Расказова Б.Е) или его жене, т.к. этот стол купила администрация района. Интересно работники местной АДминистрации различают разницу между своим и не своим. ВАУ. ВОЗМУТИТЕЛЬНО.
Кадры решают всё. И.В. Сталин
Нифига себе кадры.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

17.03.2008 11:17

Re: Что делать тем, кто против расскозовской своры

Цитата:


mari пишет:
"А ещё я думаю, что нельзя никому желать передохнуть. Ну вот вообще нельзя так говорить. Мы Олег уже в таком возрасте, что наверное уже все познали "горечь невосполнимой утраты". Терять близких это очень больно. Я в общем-то понимаю, что ты стараешься любыми путями привлечь внимание власть имущих к важным для всех нас проблемам. Но смерти желать - это перебор. К тому же считается, что такие пожелания возвращаются бумерангом. Вот! Но это тоже всего лишь мое личное мнение.



Мари! Не согласен!

ВРАГАМ НАДО ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ! Солдат учат убивать врага с первых дней службы. И это правильно- если не ты их, то они тебя...
А что касается рассказовской своры- то ВРЕДА эта шобла принесла Красногорску БОЛЬШЕ нежели фашисты в 1941- 1944 годах оккупированным городам. Разруху можно восстановить- НО БЕЗДУМНО ЗАСТРОЕННЫЕ,прежде всего, ПОЙМЕННЫЕ ЗЕМЛИ- это уже навсегда! И то что за последние пять лет экология города испорчена больше чем за предыдущие 60 лет существования города- для меня факт однозначный!
Поэтому, считаю, что чем быстее рассказов со своими прихлебателями покинет КРА - ТЕМ ДЛЯ ГОРОДА БУДЕТ ЛУЧШЕ!
А вообще- хамьё конечно отборное! высший сорт!

olg@
Местный

Сообщений: 267

15.03.2008 12:01

Re:

Mari, спасибо что правильно меня поняли.
А Шеллу, я пыталась родительный падеж сделать, "у" из русского алфавита.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

14.03.2008 17:46

Re:

Цитата:

То о чем писала я знаю из собственного опыта, Shellу пришлось даже удалять посты в мой адрес.



А ещё мне оччень понравилось, как Шелла ласково назвали Шелли

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

14.03.2008 12:58

Что делать тем, кто против расскозовской своры

"Тем, кто против рассказовской своры", нужно прежде всего выбрать новое правительство. А этого мы сделать не сможем и не сможем. А посему, я думаю, что по большому счету всё равно кто стоит во главе района Рассказов или Емельянов или кто-то ещё. Я думаю, что решается всё наверху. Всё идет сверху. Что, Рассказову понадобилось Пойму застраивать? И на горных лыжах по-моему тоже НЕ РАССКАЗОВ любит кататься. И вряд ли мэр из-за собственной вредности вот не делает нам объездную дорогу и всё тут, и все деньги на дорогу выделяемые, втихаря от областного начальства в карман себе кладет. Ну это я так думаю. Мое так сказать ИМХО.
А ещё я думаю, что нельзя никому желать передохнуть. Ну вот вообще нельзя так говорить. Мы Олег уже в таком возрасте, что наверное уже все познали "горечь невосполнимой утраты". Терять близких это очень больно. Я в общем-то понимаю, что ты стараешься любыми путями привлечь внимание власть имущих к важным для всех нас проблемам. Но смерти желать - это перебор. К тому же считается, что такие пожелания возвращаются бумерангом. Вот! Но это тоже всего лишь мое личное мнение.

Аноним
13.03.2008 15:13

Re: Для Жорж!

Цитата:

Будем надеяться, что за тот строительный беспредел, который творится в городе,- рассказов со своей сворой всё-таки окажется на нарах! И его прихлебателям станет тошно без кормильца... Пока же - желаю побыстрее ПЕРЕДОХНУТЬ всему этому сброду со своими "семьями"...


понимаю... но Олег, жена Рассказова, к примеру, достойна была более лучшей участи...
Если хотите что-то сделать полезное, то не плохобы организовать видеосъёмку как частными лицами, так и какой-нибудь телекомпанией предстоящих слушаний по новому генеральному плану по перестройке города... ибо камер они бояться больше всего, что бы потом отвечать за рассказы/сказки, сказанные со сцены. Вспомни первые слушанья - этот диск обошёл полгорода и вызвал не бывалый "восторг", а потом на слушаньях о Опалихе/Нахабино пытались запретить съёмку, да и на последующих слушаньях тоже... блин - только по другому пишется.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

13.03.2008 11:36

Re: Для Жорж!

Будем надеяться, что за тот строительный беспредел, который творится в городе,- рассказов со своей сворой всё-таки окажется на нарах! И его прихлебателям станет тошно без кормильца...
Пока же - желаю побыстрее ПЕРЕДОХНУТЬ всему этому сброду со своими "семьями"...
ЗЫ. Надеюсь, что пожелания у нас пока не модерируются...

Peresmeshnik
Местный

Сообщений: 208

13.03.2008 11:32

Re: Для Жорж!

Скажу честно при мне на избирательном участке голосовали двое без открепительных талонов.
И наблюдители на это никак не отреагировали.


----------------
Моя жизнь-мои правила, не навятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

olg@
Местный

Сообщений: 267

13.03.2008 11:01

Re: Для Жорж!

Malcho, не воспринимай все на свой счет, я же сказала "некоторые". То о чем писала я знаю из собственного опыта, Shellу пришлось даже удалять посты в мой адрес.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DamarisMcc 07.05.2024
JoanneBara 07.05.2024
CherylWigg 07.05.2024
RochelleFr 07.05.2024
FloraHarfo 07.05.2024
FedericoWh 07.05.2024
Pamala78H 07.05.2024
RosettaPey 07.05.2024
ZitaCorona 07.05.2024
CarloHendr 07.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис