Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ивановские пруды.
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

05.07.2007 11:27

Re: парковые развлечения

Как вариант- ловите такого отморозка, сдаете его в Управляющую компанию (ЖЭК,ДЭЗ), пишите заявление. Дальше говорите товарищу из ЖЭКа- вот тот урод, который сломал, разбил и т.д. Либо доводите его до суда, либо восстанавливайте сломанное за его или свои деньги! ЭТО ИХ РАБОТА! ОНИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ ИНВЕНТАРНОГО ИМУЩЕСТВА!

_Jules_
Новосел

Сообщений: 87

04.07.2007 21:17

Re: парковые развлечения

Mihail | 04.07.2007 16:54:58
Сорри за оффтоп. Это раньше так было : "Кто свидетель? Я, а что случилось?"...нынче желающих днем с огнем не найдешь. Все наши доблестные инстанции (милиция,суд) работают, как правило, с 9 до 18ч., и отпрашиваться с работы или учебы, да не один раз, придется именно вам. Не знаю ни одного начальника, которому это понравится...сестра недавно была свидетелем по уголовному делу, так что проверено.


----------------

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

04.07.2007 16:54

Re: парковые развлечения

Вотбы поймать уродов, испортивших детскую площадку и в суд, за порчу городского имущества с требованием возместить ущерб. Представляете, сколько эта площадка стоит. Кстати, жители пятиэтажек, у вас окна прям на эту площадку. Вызывайте милицию, не думаю, что вам не слышно как ее ломают.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

04.07.2007 15:30

Re: парковые развлечения

Собственно, трудно даже объснить откуда идет склонность к вандализму.... ИМХО не только- семья. Года два назад, когда после ремонта только-только открыли ст. м."Воробьёвы горы" поймали группу малолетних вандалов разрисовавших и расцарапавших стекла. Так вот -все они оказались студентами МГУ и, более того, сынками МГУ-шной профессуры...
Другой пример. Все красногорцы видят уродство на кирпичной стене гаражного комплекса у универсама "Росичъ". Так вот. Мне на днях один "продвинутый 10 летний юзер" с баллончиком краски в руках объяснил- что почти все каракули принадлежат одному ему другу- дедушка которого, директор строительной компании построившей этот дом!!!!Причем у них каждого есть свой "ник" который они смело пишут на стенах, тем самым соревнуясь с себе подобными в том, кто больше стен, стекол испоганит...
Очивидно, что проблема приобрела массовый характер. Очевидно, что с ней можно и нужно борться. В том числе и на уровне администрации. Больно бить штрафами по рукам. Так больно, чтобы не то, что баллончик с краской руки не держали, а так, чтобы мама или папа были вынуждены в туалете чаду задницу подтирать...

_Jules_
Новосел

Сообщений: 87

04.07.2007 14:19

Re: парковые развлечения

Я вот призадумалась : откуда у таких нехорощих людей потребность что-то сломать, изрисовать, накидать мусора мимо урны и т.д. Ведь за границей этого нет, по крайней мере в таких масштабах, как у нас! Вспомнился случай из подросткового прошлого - я очень любила лет 10 назад группу "Агата Кристи", и мы с подругой от переизбытка чувств (каюсь) взяли и написали в своем подъезде маркерами "Вадим и Глеб" и т.д. Мои родители надписи прочитали, и после моральной взбучки отправили все оттирать как следует. С тех пор - ни-ни Наверное, все идет от семьи. Надеюсь, мой сын в подростковом возрасте будет проще, чем я.


----------------

Аноним
04.07.2007 13:45

Re: Про городок для Комсомольца)

Цитата:


МилыйДруг пишет:
Крассказовские вести от 03 июля 2007 года № 84
В ДетскОМ городКЕ "Сказочный" "с 18 июня началась смена.20 июня состоялось торжественное открытие "Сказочного"...



Охрана никого не впускает. Сегодня охрана закрыла перед носом забор со словами "Пока губернатор не приедет,никого не впустят"

Kljayza
Новосел

Сообщений: 97

04.07.2007 13:29

Re: Ивановские пруды.

На самом деле не все такие, я знаю лично хороших, положительных людей, служащих в правоохранительных органах. Правда мало знаю их именно как служащих.

Kljayza
Новосел

Сообщений: 97

04.07.2007 13:28

Re: Ивановские пруды.

"нашим ментам это не интересно... "

Им чего покруче подавай, с чем они справитсься не сразу могут, зато чувствуют себя "как настоящие колготки" ))))

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

04.07.2007 12:04

Re: Ивановские пруды.

Цитата:


Mihail пишет:
Варвары хуже любой КРА. У нас на теплом бетоне поставили детскую площадку, кстати еще один респект, не прошло и недели, как появились графити, кое что сломано, разбито, спи..но. Как с ними бороться? Если увижу, кто это делает, лично руки - ноги поотрываю.


+1! Собственно задолбали эти уроды- которые если не украдут, то сломают, разрисуют или разобьют! Удивительна позиция местной ментуры- пройди по скверу- там ежедневно этих тварей, которые открыто водку глушат и загаживают всё кругом- десятки! Ходи и штрафуй! Нет, же нашим ментам это не интересно...

МилыйДруг
Новосел

Сообщений: 97

03.07.2007 21:54

Про городок для Комсомольца)

Крассказовские вести от 03 июля 2007 года № 84
В ДетскОМ городКЕ "Сказочный" "с 18 июня началась смена.20 июня состоялось торжественное открытие "Сказочного"...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TeriCathey 07.05.2024
AlonzoAlge 07.05.2024
MiraKerrig 07.05.2024
CelindaCal 07.05.2024
TillyLovel 07.05.2024
CharlenePo 07.05.2024
DamarisMcc 07.05.2024
JoanneBara 07.05.2024
CherylWigg 07.05.2024
RochelleFr 07.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис