Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Ивановские пруды - может ли быть хуже?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

23.04.2005 12:28

Re: Мари

Кнопка "Править" находится в верхнем правом углу Вашего сообщения.
Рядом с кнопкой "Ответить"


----------------
Алексей Sh.

oberst
Местный

Сообщений: 210

22.04.2005 23:23

Re: Мари

Добрый вечер, г-н Журавлев. Кнопку "Править" Вы можете видеть у вашего же сообщения, отосланного ранее, когда заходите на сайт под своим именем.

А вот еще вопрос - будет ли снесен при реализации проекта благоустройства отдельностоящий(слева от улицы Дачной, если смотреть со стороны Волоколамки) разваливающийся дом?

А.Журавлев
Прохожий

Сообщений: 30

22.04.2005 22:38

Re: Мари

Несомненно я признаю, что недостаток информации и дал возможность желающим поглумиться над нашим проектом. Мне было сложно предположить, что КВ мало кто читает. Мы ведь еще усилия прилагали по распространению, практически с 2000 г. (!) идет инфа о проекте. А что касается прокладки коммуникаций и тп. Мы не можем писать, что строится к примеру ТЦ, пока не получили разрешение. Потому и существует такая форма подачи информации как статьи. Ок, КВ никто не читает:(. Про сайт я узнал случайно:(. Но дать объяву, что строим центр, а пока нет разрешения, это нарушение закона. Ведь сначала получили разрешение на перенос коммуникаций (а их там немеряно, плюс магистраль по всему району). Причем не мы их и перекладывали. Мы приступили к работе позже, после получения разрешения. Вот и все. За причиненные неудобства я извинился не только лично, но и по красногорскому ТВ (его тоже не все смотрят:(.
Вывод: Народ живет слухами, потому что мало инфы вообще. Теперь будем листовками информировать, может так будет быстрее и понятнее.
Про уточек:)
Мне тоже кажется, что уточки понравятся малышне, мы выгребем все дерьмо (его тонны:((, очистим ров и небольшой заборчик от голодных бомжей поставим, а не то дети откормят наших селезней, а потом поминай, как звали:))
Дорожку начнем делать скоро, пока нет разрешения (не сочтите за прикол:)). А то начнем рытвины засыпать песочком и класть плитку штраф будет как за вандализм.
На детской площадки есть три дерева, сухих. Их точно придется пилить иначе угроза детям.Но у меня идея пилить не до конца, а оставить как лазалку. Если идея нравится - так и сделаем.
Только найдется желающий бороться за этот сухостой из принципа и снова-здорова - письма в прокуратуру (парк рубят), слухи...
ээх.
Спасибо всем, кто поддерживает наш проект. Пишу я сам.Это тем, кто думает, что Журавлев -это пафосный нувориш.


P.S. А кнопку "править" в упор не вижу. У нас на сайте есть такая функция, можно править уже отосланое сообщение.


oberst
Местный

Сообщений: 210

22.04.2005 17:27

Re: От гражданского общества никуда не деться

Народ, насчет приведения КВ в удобоваримый вид - можно ее один раз привести в порядок, но она все равно через некоторое время к прежнему скатится. Я же приводил пример с водопроводчиком. Дело ведь в конкуренции - первым достать новость, подать ее в наиболее интересном и объективном виде и все для того, чтобы не потерять читателя. Так что вторая газета необходима.

А насчет аватара - не попали. Это не Бисмарк, а Кайзер Вильгельм. Бисмарка тоже очень уважаю, несмотря на то, что он собак любил. Вильгельм поглупее был. Просто при старике Вильгельме Германская Империя достигла своего апогея. Славные были времена, блин. Только вот эта дурацкая война.

И еще вопрос - у меня вдруг с какого-то момента сайт перестал Оперой отображаться. Пришлось пользоваться этим дефективным Експлорером. Говорит, не может к какойто базе данных подключиться. В чем глюк?

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

22.04.2005 17:04

Re: Анониму про Бисмарка

Что русскому хорошо - немцу смерть.

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

22.04.2005 17:04

Re: От гражданского общества никуда не деться

По поводу целей создания давал интервью КВ - не напечали, хотя я был до предела политкорректен - даже слов администрация и Рассказов не произнес. По кругу повторяется не хочу, но если на уровне образных ассоциации, во первых хочу чтобы красногорцы были похожи на америкосов но только в их местечковом патриотизме маленьких городков, когда человек знает что живет в самом лучшем городе планеты, гордится им и хочет сделать лучше и во-вторых ликвидация информационного ваккуума в 100000-м городе(да и прославиться немного тоже.
ЗЫ: А Бисмарк - был человеком неглупым, да и потомкам завещал, чтобы ни в коем разе на Россию не ходили. Не послушались идиоты.

Аноним
22.04.2005 16:56

Re: От гражданского общества никуда не деться

Оберст, ты что, фанат Бисмарка? Что означает твоя иконка? Ты разделяешь подходы Бисмарка по управлению государством и хочешь перенести их на красногорскую почву?

admin
Webmaster

Сообщений: 6804

22.04.2005 16:47

Re: От гражданского общества никуда не деться

Олег, ты еще про газету Волоколамку забыл, она тоже вмерла. Но из всего списка живы только КВ да Патриот, Кр перекресток - думаю, исчезнет после выборов. На самом деле и КВ можно превести в удобоваримый божеский вид даже без публикования статей типа "КРА-козлы", это не громадная проблема, я как-то хотел им небольшой список решений послать. А потом подумал, что смысла в этом не будет.
ЗЫ: А про хозяина сайта услышать интересно, покажите, - я ему квитки за хостинг вручу за 4 года, пусть денежки отдает

oberst
Местный

Сообщений: 210

22.04.2005 16:37

Re: От гражданского общества никуда не деться

Не знаю, честно говоря этот вопрос меня ставит в тупик, м.б. это какой-нибудь международный фонд типа Сороса, они любят все подряд пофинансировать.
А может потенциальный оппозиционный кандидат в мэры, по совместительству бизнесмен, но из фразы админа(не помню точно какой пост, можно поискать, кажется про флуд):"зряплата админская у нас фиксированная, от трафика не зависит" я сделал вывод, что админ является нанятым человеком, а не хозяином сайта. М.б. это был какой-то полушуточный разговор, а я невнимательно читая все не так понял? Тогда звиняйте.
Но у меня встречный вопрос - а каковы цели создания целого сайта частными лицами? Только чистый альтруизм. Тогда им большой респект.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

22.04.2005 16:34

Re: От гражданского общества никуда не деться

А я всегда думал что Админы -хозяева сайта. Так и считал что сайт частный. Их сайт.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlexanderN 24.04.2024
Josefa02U6 24.04.2024
ClarenceCa 24.04.2024
CharlieRan 24.04.2024
Shelley029 24.04.2024
LemuelGagn 24.04.2024
SVTMalcolm 24.04.2024
BonitaGiro 24.04.2024
DomenicPyw 24.04.2024
FKDVirgini 24.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис