Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 15 »
lima
Прохожий

Сообщений: 49

09.11.2005 17:19

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

И что надо делать?

георгий
Прохожий

Сообщений: 6

08.11.2005 1:49

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

Незнаю как все ... мы правда только сегодня оформили договор купли... но тем не менее пожив и посмотрев на муниципальные дома!! двумя руками и двумя ногами ЗА!!!!

schiller
Прохожий

Сообщений: 39

07.11.2005 17:08

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

Я тоже "за"

Sufrudgu
Прохожий

Сообщений: 4

24.09.2005 16:34

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

Привет соседи. Корп. 18. 13-й этаж, 2-я секция. Трешка. Я тут почитал ваши мысли по поводу ТСЖ. Многие меня просто убивают своей скупостью. Скажите, а вам в кайф сидеть по нескольку дней дома, ожидая пьяного сантехника, или в кайф ругаться с ДЭЗАМИ И ЖЭКАМИ по всякому поводу, стоять в очередях за справочками и т.д. и т.п. Тогда сидели бы в своих старых домах. И платили бы как все. А вас бы потом за ваши же кровные, обзывали и игнорировали. И говорили бы, что за такие копейки сами работайте. Или вам нравиться видеть из окна груды мусора.как убирают дворники из ДЭЗа никому не секрет. И ходить по обоссаным подъездам. Лично я за ТСЖ.


----------------
Sufrudgu

Аноним
20.07.2005 19:02

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

Да тебя спрашивать не будет никто, крутой чувак :)

Аноним
20.07.2005 10:51

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

http://www.tsj.ru/rubrs.asp?rubr_id=1946&art_id=9231

может кто пробьется :)

Аноним
19.07.2005 12:07

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

Я слышал такие сведения, что в Москве муниципалитет забирает 40% жилья, а в МО - 15-25%. И по ходу, мы платим таким образом "за себя и вон того парня". Увы.



И снова "я слышал", конечно и Москве и области инвестиционные компании отдают в муниципальный фонд часть построенного, но только если заключен инвест. контракт с городом, областью. Это бывает, когда земельный участок находится в собственности (на примере Москвы) государственной или муниципальной, то инвестор приобретет права на него, выиграв конкурс, заключив договор аренды - целевое назначение которого строительство жилого дома со встроенными, пристроенными помещениями, гаражом и т.п. и заключив инвест. контракт, в соответствии с которым то инвестор и отдает часть городу. НО как мне кажет у нас не было инвест. контракта, т.к. земля в собственности, и все что надо было так это разрешение на строительство, (план НИИПИ Генплана - для примера), все, т.е. застройщик вообще не имеет ни каких организационно властных отношений с правительством МО и соответственно не обязан предоставлять жилье переселенцем, только конечно если не было другого контракта, по другому адресу, в соответствии с которым они обязаны были переселить жителей из сносимых домов А ВОТ ЭТО как раз вопрос, надо посмотреть законодательный базу на предмет не было ли инвест контрактов с (кстате здесь вопрос - с кем) СУ 155, или другими участниками, их названия упоминались здесь. Если кому не трудно скинте все названия юр. лиц, кто участвует в строительстве и в качестве застройщиков и заказчиков, а я посмотрю по базе на предмет наличия инвест. контрактов по другим адресам ЛенаЛ

Staves
Местный

Сообщений: 106

19.07.2005 10:11

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

Цитата:


Аноним пишет:
Обожаю хеви металл. Буду слушать постоянно, с 09.00 до 23.00, в соотвествии с законодательством.

р.с. рано ножи точить


Попробуй. Яйца отрежу и повешу на ближайшем дереве. Милиция не поможет.
А по поводу переселенцев - я боюсь, они всё-таки могут быть. Разве не сносили на месте части нашего Красногорья частные дома (вроде такое было, или я ошибся ?) И главное - сейчас и из другого района могут переселить к нам - много где сносят старые жилища. Я слышал такие сведения, что в Москве муниципалитет забирает 40% жилья, а в МО - 15-25%. И по ходу, мы платим таким образом "за себя и вон того парня". Увы.

Аноним
18.07.2005 23:26

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

Господи! У нас что переселенцы жить будут? вроде бы там земля в собственности, т.е. инвестиционного контракта не было, это чисто коммерческий проект, как мне думалось!? Откуда такие сведения?

DFN
Прохожий

Сообщений: 3

18.07.2005 18:53

Re: Красногорье, Опрос-тема, кто желает вступить в ТСЖ "Красногорье"?

Всем Добрый День!!! (я будущий житель мкр.2, корп.5 - серия дома - П44Т)
Очень рад появлению данной темы. С удовольствием вступаю в ряды заинтересованных лиц.
1. Думаю что немного рановато "гнать лошадей".
2. Создать одно большое ТСЖ "Красногорье" мне кажется будет проблематично, скорее всего народ будет делиться или по домам, или по очередям застройки, или по мкр.
3. Создавать ТСЖ в любом случае надо будет - это факт.
P.S. Готов к серьезному сотрудничеству в обсуждении данной темы, и других тоже!

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
WardScorfi 24.05.2024
UlrichKqd 24.05.2024
ShanaBlund 24.05.2024
NoreenCoun 24.05.2024
AnastasiaD 24.05.2024
ZeldaWhitt 24.05.2024
LeonorePra 24.05.2024
HiramCarli 24.05.2024
ShaunHays 24.05.2024
XiomaraGra 24.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис