Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Господа-депутаты устали держать ответ???
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

29.03.2007 18:03

Re: К вопросу о доверии.

Депутаты на своём сайте ответили по явке на опросы- По Павшино и Губайлово ОПРОСЫ ПРИЗНАНЫ СОСТОЯВШИМИСЯ, ЯВКА СОСТАВИЛА ОКОЛО 40 (!!!) ПРОЦЕНТОВ!
Ура товарищи! Первая, пусть маленькая, но победа! Враг (КРА) будет разбит! Победа будет за нами (жителями) !!!!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

23.03.2007 11:52

К вопросу о доверии.

Так называлась статья на 3 полосе КВ № 35 от 21 Марта. В ней депутат И.В. Хомутский начал разговор о взаимоотношении двух ветвей власти и населения по поводу проведения опросов.
Не буду пересказывать всю статью, приведу только ключевой абзац (на мой взгляд, конечно)-
... "Очень жаль, что такое благое дело, как опрос населения, взяли и просто вывали в грязи. И мы не удивимся, если через некоторое время РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОГО ОПРОСА БУДУТ ПОДВЕРГНУТЫ СОМНЕНИЮ..."
Скажите, уважаемые депутаты, не обязательно Игорь Валентинович, кто- нибудь ГОТОВ ПРОДОЛЖИТЬ НА ПОРТАЛЕ РАЗГОВОР ПО ПОВОДУ ОПРОСА??? Давайте обсудим реальные непонятные моменты... Тогда глядишь в глазах красногорцев законодательная власть и дистанцируется от исплонительной...
ЗЫ. А Игорю Валентиновичу- отдельное спасибо. Сколько нелицеприятных вопросов я ему не задавал- никогда не уходил от ответа!

Аноним
15.03.2007 14:35

Re: О чём и речь!

я уже не один раз высказывалсмя по поводу фальковой...чем и как она изуродовала город....если ты этого раньше не читал я тут не виноват...и куда уж конкретней обвинения???..она уродует своими разрешениями на постройки наш город...какую тебе ещё конкретику?

Аноним
15.03.2007 14:25

Re: О чём и речь!

Шелл будь уж объективен до конца...если ты против спама в темах...то уже не первый раз я тебя подлавливаю на том, что кому т оты спам прощаешь и сам же его поддерживаешь а кому то...ни в какую...не даешь ни влево ни вправо и грозишь сразу расстрелом...вспомни наши битвы с джокером???а ведь он начал спамить и ты ему ни слова...здесь тоже самое проф алькову олег и малчо начали и ты молчал..пока не увидел меня...после их сообще ний и как бычок на красную тряпочку...либо объективен будь и делай всем замечания либо на тормоза спускай...всем прошай...или у тебя есть любимчики??

shell
Moderator

Сообщений: 5555

15.03.2007 12:54

Re: О чём и речь!

Димитрий)
Не путай "критику действий" и просто беспричиноое охаивание.
Найди хоть один синяк от линейки у того, кто по делу выступает.
Ты же пытаешься найти единение не на базе единства критики, а на базе вливания в хор.

Ты завел тему про функциональность сайта Нардепов. Народ тебя поддержал и развил тематику с примерами подобного наплевательского отношения.
А в чем суть твоего ответного поста?
Никакого содержания, кроме откровенных оскорблений.
Ты уж сам то соображай: чего можно, а чего не принято в приличном обществе


----------------
Алексей Sh.

Аноним
15.03.2007 11:56

Re: О чём и речь!

Не, ну Олег сам посуди... люди общаются..вопросы задают..нормальные конкретные по городу..критикуют действия властей...и приходит Шелл и по рукам нас бьёт линейкой..."незззя!"...НЕ ХОЧУ!- Шелла сравнивать...но есть выражение в каждой бочке затычка...он что любит фалькову что она так дорога его сердцу??если бы так было я ещё смог бы его понять а так...вообще не приходит в голову его..позиция...то он выступает против то защищает эту самую чертову власть...повторяю ещё раз...специально для Шелла...ДА! МНЕ ФАЛЬКОВА НЕ УГОДИЛА!...КАК АРХИТЕКТОР НАШЕГО ГОРОДА!...если тебе не нравится это моё мнение--удаляй тему...но мнение от этого станет ещё хуже о фальковой нежели теперь...и ещё тебя заподозрю в каком то тайном придыхании вокруг её персоны...
ps спасибо за приглашение пиво я не пью (почти)...тем более за чужой счёт...поэтому встреча не состоится при любой погоде:)

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

15.03.2007 11:47

Re: Господа-депутаты устали держать ответ???

Переведи...
ЗЫ. (после перевода Димитрием предыдущего поста этот прошу считать неактуальным)

Аноним
15.03.2007 11:41

Re: Господа-депутаты устали держать ответ???

SovDep- Спасибо за ответ!...надеюсь, что дело в технике и она не подведет:)

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

15.03.2007 11:31

Re: О чём и речь!

Во блин, два антипода попались
Предлагаю. Очную ставку с пивом и фисташками. Сразу как только потеплеет. Можно за мой счет. Там и разделаемся с вашим антогонизмом

Аноним
15.03.2007 11:26

А Шелл опять против!

Шелл провокатор ты...и ты мешаешь людям объединяться...внося раздрай...какая тебе разница чем мне не угодила фалькова...и с какой стати ты будешь удалять эту тему?...чем она не вписывается в рамки форума?...это тебе удовольствие доставит?..ну если только ради этого...удаляй...мне не привыкать к такому твоему сомнительному решению...а тебе и подавно...

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Angelina05 19.05.2024
TonyKopsen 19.05.2024
LovieW5984 19.05.2024
YongL72939 19.05.2024
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис