Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     админ-аноним-с именем "всё удалим"
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

01.02.2007 18:09

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

По мне так стало нудно, и так хватает тем в которых можно поболтать и обсудить и хватает людей которые дадут интересные темы без хамства и трепа. Помоему станет лучше и спокойнее, как раньше.
Дмитрий извиняй меня. Но достал уже всех. Но это мое мнение.


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

01.02.2007 17:55

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Я уже как-то объяснял, что оставил Димитрия как лакмусовую бумажку - посмотреть на реакцию остальных участников форума.
Пока я бы не сказал, что большинство против его присутствия здесь, и часто даже вступают в дискуссию.
Предупреждений у него уже хватает, а забанить его - минутное дело.
Но не будет ли скучно?


----------------
Алексей Sh.

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

01.02.2007 16:20

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Я извиняюсь заранее, если кого обижу! Но с появлением Дмитрия в форуме, стало неприятно заглядывать в некоторые темки, ты просто все хамишь, блудишь, наезжаешь, неприятно читать, толи сцециально пытаешь наехать и все поссорить, может тебе нечем занятся просто?? найди себе дело, сходи в тренаженый зал, оттянись по полной и побей грушу, сюда придешь с новыми мыслями и идеями! В последнее время здесь устраиваются одни разборки, помоему это утомляет, как думаешь? Все вертится вокруг тебя, как около принцессы или маленького ребенка который требует время и внимания!

Шелл, я вот знаю такую систему в одном форуме, провинившимся людям, за хамство, не туда написанное объяву специально ит.п. Ставят звезды-предупреждения, одна - первое пред., две- второе, три- последнее и участника форума исключают на три месяца, вообще, потом после возвращения если он опять начинает за свое, то его просят удалится на совсем из Формума. Может и вам придумать что то подобное, чтобы остальные видели и не было зазорно на такое поведение???


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

01.02.2007 9:45

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Митя! ну как в детском саду...харе уже воспитательнице ябедничать что тебя все обижают....

я тебе предложил реальный выход из твоих нюней. а ты как базарная бабка раскричался что я ничего не понимаю а ты умнее всех.
может голосование устроим кто кому первый и больше нахамил?

иди уже выпей детского шампанского, одеколона или что-то у тебя еще есть и расслабься.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
29.01.2007 22:24

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

мы бодры...веселы...даждёшьси ат вас..жаласти ага:)))) только бутылка меня и жалеетЪ:)

Василек
Шаман-краевед

Сообщений: 834

29.01.2007 22:23

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Дим тебе не смешно? иди пожалею... :)))


----------------
самый лучший мам на свете!

Была 1 блокировка за неоднократный флуд

Аноним
29.01.2007 22:15

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Шелл..не факт что мы не виделись...наверняка пересекались...хоть и не знали о том...ну будем верить что твоё обещание осуществится...хотя...уокер эту черту перешёл...и наехал больше, нежели я на него, надеюсь не только я это узрел...
а про флуд...флуд он все-равно так или иначе был всегда в тему...в отличие от флудовских постоянно возникающих тем на английском языке...не с тем вы ребята боретесь...всё что в инете происходит это так или иначе общение...и я считаю лишь в одном случае...можно удалять коммент человека...не совсем подпадающий под тематику...а именно..если автор темы недоволен этим уходом от основной ветки (так было в теме про "жкх-великий шуллер"...эл джокер ушёл от темы, я был этим недоволен, он увёл тему в сторону, совсем изменив направленность удара по жкх рекламой своего тсж ты видел это и что идёт и назревает конфликт но вмешиваться стал слишком поздно когда произошла схватка пера), а если автор мило отвечает и доволен...как говорится..." пусть будет счастлив всяк сюда входящий"...не надо кому то третьему...уполномоченному мешать им мило общаться..между собой людям...не надо палки в колеса вставлять...если люди никому не мешают и общаются в одной теме на разные отвлеченные темы...поменьше надо удавок...и побольше воображения, не надо по рукам бить...если руки хотят творить!...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

29.01.2007 21:56

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Да брось, Димитрий, я что его, что тебя, никогда в жизни не видел.

Уж двойной-то стандарт если и есть, то по отношению к тебе.
В скольких ты темах нафлудил и наспамил, давно бы уж пора забанить, ан нет - живой.

Единственно, что обещаю, что не позволю оппонентам перейти границу и наехать на тебя больше, чем ты на них.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
29.01.2007 21:07

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

двойной стандарт однако..с прибилженной свитой...что можно цезарю..да?...не правильно однако Шелл...обеливать черное в рамочке и очках)

shell
Moderator

Сообщений: 5555

28.01.2007 17:14

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Димитрий)
Кончай жаловаться на тех, кто тебе отвечает взаимностью.
Как ты к людям, так и они к тебе.
Читай последнюю фразу в моем предыдущем сообщении.


----------------
Алексей Sh.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AgnesMcnab 16.05.2024
TerrieHaro 16.05.2024
ReaganHpa5 16.05.2024
MRRManuel 16.05.2024
Margery404 16.05.2024
ChandaRode 16.05.2024
HeidiNeele 16.05.2024
JeannieNos 16.05.2024
EttaWehrle 16.05.2024
CelindaDel 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис