Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Чернево-2
     Квартал Столичный
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 8 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

29.05.2009 16:29

Re:

--


----------------
Алексей Sh.

Абориген
Прохожий

Сообщений: 5

24.07.2006 19:48

Re:

Уважаемые соседи ! Владельцы квартир в 4 и 5 корпусах уже могут получит ключи!!
Для эгото нужно приехать в ККС с оригиналом и копией договора на покупку квартиры, актом из компании которая продавала Вам квартиру (в акте должен быть почтовый адрес). Заключит договор на обслуживание, заплатить комунальные платежи за 4 месяца и забирать ключи. Для тех кто покупал в ГМС: сначала нужно приехать в ККС и заключить договор, заплатить коммунальные платежи и только затем ехать в ГМС за актом, и только потом с этой бумажкой назад за ключами. Всем удачи!!!

antonia
Прохожий

Сообщений: 11

13.07.2006 16:28

Re: Встреча соинвесторов 08.07.2006.

Огромное человеческое спасибо!!!!
Теперь я буду в курсе

ИВ
Прохожий

Сообщений: 5

13.07.2006 13:23

Re: Встреча соинвесторов 08.07.2006.

Да, мы встречались в субботу на объекте. Написали письмо в прокуратуру и копию в ГМС. Наш сосед уже в понедельник сдал эти письма. Похоже, что после этого они зашевелились, но все равно везде сроки говорят разные. Мы решили подождать ответов, а потом, если ничего не сдвинется с места, подавать в суд. А вообще мы все общаемся на форуме http://stranniki.org/stforum/index.php
Там гораздо больше людей и можно больше узнать информации

antonia
Прохожий

Сообщений: 11

13.07.2006 10:16

Re: Встреча соинвесторов 08.07.2006.

Добрый день!!!Не присутствовала на форуме неделю,а у Вас уже такое продвижение!!!Это радует, я уж думала, что ни кого не волнует отсутствие ключей и наличие работающих лифтов в наших домах!!!Чем все кончилось, как прошло собрание???Я вчера была на объекте и была свидетелем того, как прораб сообщил менеджеру моего корпуса, что сегодня их "посетили" представители эксплуатирующей компании и завтра (то бишь уже сегодня) их вызывают в ГМ (СДАВАТЬСЯ).Так что нам осталось ждать уже не долго, если верить в то, что проблема была в недоделках во втором корпусе. А может это ЧУДО произошло благодаря вашему собранию, жаль что не получилось по присутствовать.

ИВ
Прохожий

Сообщений: 5

07.07.2006 13:06

Встреча соинвесторов 08.07.2006.

08.07.2006 в 12 часов состоится собрание соинвесторов на объекте квартал "Столичный" по вопросу написания коллективного письма в ГМС, касающегося сроков передачи ключей. Сбор назначен возле последнего подъезда корп. № 2 в 12.00. При себе иметь ксерокопию договора.

Телеграф
Прохожий

Сообщений: 24

28.06.2006 11:08

Re: Телефония

Телефон и интернет на Антенных полях.

ОАО Центральный телеграф предлогает жителям установить домашний телефон, а так же подключиться к сети Интернет по технологии ADSL.

По вопросу подключения и подачи заявлений обращайтесь отдел продаж по адесу:

Красногорск ул.Дачная д.9 телефон 500-59-00

С уважением
коллектив отдела продаж
ОАО Центральный телеграф г.Красногорск

antonia
Прохожий

Сообщений: 11

23.06.2006 18:06

Re: Закупки для ремонта

Благодарю за расценки, я все получила, но меня больше интересовала с какими купюрами идти к прорабу, чтоб заранее начать ремонт, хотя судя по прогнозам ГМ в ближайший год нам это не понадобится...

antonia
Прохожий

Сообщений: 11

23.06.2006 18:03

Re: Заселение отменяется

Я не выдержала и вчера поехала к юристу. Дело в том что изначально я заключала договр без юриста, решила, что компания с таким именем не подставит (наивная), но практика показывает другое...Дело в том, что люди, которые приобрели квартиры как я после сдачи госкомиссии получили договора "купли-продажи" и у нас действительно написано, что гуляйте до 2007 г, но с Вашим договором Вы спокойно можете предъявлять притензии ГМ, только не пикетами,а походом в суд и у вас все шансы выиграть процесс. А мне только остается ждать 2007 г,а потом судиться. Но будем надеяться, что нас заселят раньше. Как мне объяснили компетентные люди остался последний договор, на который должны дать добро очень далеко, то есть высоко и этот процесс будет длиться очень долго. Если скажу, что надо набраться терпения, думаю будет жестоко, ни у кого уже терпения не осталось. Люди с моим договором не смогут бороться с ГМ, но У вас есть все шансы!!!

ИВ
Прохожий

Сообщений: 5

22.06.2006 9:02

Re: Заселение отменяется

У меня 2-ой корпус, секция № 1. Когда я обычно звоню в ГМ, они сразу говорят, что сдача - конец 2007 года. А я им отвечаю, что у меня в договоре 4 квартал 2005 года. Тогда они сразу начинают буксовать и говорить, что они ничего не знают. И так бесконечно.

ААЛВ
Прохожий

Сообщений: 9

21.06.2006 18:39

Re: Закупки для ремонта


Титаник!

У нас новая ванна, чугунная 1700*70, Испания,7000. Не подошла. Хочу поменять на другую. У нас тоже новостройка, Ново-Никольское. Пишите.

antonia
Прохожий

Сообщений: 11

21.06.2006 13:34

Re: Заселение отменяется

я целиком и полностью за!!!!Может нам нужно попросить администратора сайта чтоб нам всем объединиться???Надеюсь что все негодуют и не станут пасивничать в этом вопросе!Мадам с документооборота явно дала мне понять, что я не внимательно прочла свой договор и мое нетерпение преждевременно.Если в вашем договоре прописана дата 4 квартал 2005 г, то я думаю Вам можно набрать в отдел документооборота по тел 291-60-26 и высказать Любовь Андреевне все что Вы о ней думаете!!!Скажите какой у Вас корпус?

ИВ
Прохожий

Сообщений: 5

21.06.2006 12:02

Заселение отменяется

Да, я тоже свонила в пятницу в ГМ и на сам объект. Мне сначала ничего не говорили, а потом все таки сказали, что через 2-3 месяца, в конце лета будут давать ключи. В общем, опять врут. Говорить с ними бесполезно. У меня вообще в договоре написано - сдача в 4 квартале 2005 года. Наверное, надо какие-то другие уже меры принимать. Иначе ничего не сдвинется с места. Я предлагаю объединиться для борьбы с ГМ.

antonia
Прохожий

Сообщений: 11

21.06.2006 11:08

Re: Закупки для ремонта

народ!!!
Какие мысли по заселению???
Как Вам нравится ответ отдела документооборота, типа читайте договор ведь там написано не позднее 2007 года вот и ждите!!!
У кого какие мысли. Мне лично хочется придушить верхушку ГМ, так как менеджеры не при чем!!!

Sx35
Прохожий

Сообщений: 8

21.06.2006 9:40

спортивный вопрос

Наслышан, что в красногорске есть много велосипедных трасс. Кто-нибудь подскажет как быстро можно добраться до нее от Чернево-2 или кв.Столичный? По карте, южнее квартала видны гаражи, а севернее я видел обрыв, в сторону опалихи - автодорога. Мы с семьей хотим вечерами после работы кататься летом на велосипедах, а в какую сторону нужно двигаться мы не знаем. Экспериментировать с семьей не хочется, не ровен час заведешь, как иван сусанин не туда Двигающихся велосипедистов видел, но они едут кто куда, наверно знают куда, а остановить и спросить их как то не решился еще... Дело в том что мы не большие сторонники движения на велосипедах по автомагистрали и поэтому хотели бы найти велосипедную дорожку гдето поблизости.

Спасибо
Александр
E-mail: sx@email.ru

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AuroraBrac 28.04.2024
ElysePfz76 28.04.2024
AlexHuntle 28.04.2024
MarianaGoo 28.04.2024
RosauraSwe 28.04.2024
MaricelaBg 28.04.2024
KendrickMo 28.04.2024
ShirleyHay 28.04.2024
Katia00G96 27.04.2024
Emily04G10 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис