Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Задолбал узел Связи!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
темнила
Старожил

Сообщений: 460

11.11.2009 10:25

Задолбал узел Связи!!!

Не ...Ну что делается то???
Мало того что телефон работал пол осени кое- как ,так теперь странный счёт нарисовался...
Я как честный пользователь этой услуги всегда оплачивал столько сколько было указанно в квитанции,а тут мне вписали в счёт звонки за уже оплаченные месяца!!!
Ну я конечно звонить ,а мне--мол вам не внесённые ранее разговоры внесли.......
Странно.....Тогда что я оплачивал раньше???
Сумма там переплаты не большая(руб. 100),но какова наглость!!!Счёт за октябрь,а доплаты за июль и август,т.е. не каждый может проверить были ли эти звонки=)...А если так каждому десятому абоненту прислать???
Хорошо ЦентрТелеком зарабатывает!!!!
Инетересно было бы узнать о таких же счетах,и что Вы собираетесь делать в таком случае.......

Аноним
11.11.2009 11:49

Re: Задолбал узел Связи!!!

Там теперь бардак теперь, имхо. То ли Ростелеком помогла деньгами Центртелекому, то ли поглотила его... к тому же Связьинвест там вмешался. Центртелеком мог предоставлять услуги местной связи, Ростелеком - междугородней связи (и городская-сотовая, если не ошибаюсь). Вообщем чёрт ногу сломит. Надо разобраться, кто за что отвечает сейчас и за какой вид переговоров с вас деньги хотят взять.

ЗЫ: http://www.rt.ru/

темнила
Старожил

Сообщений: 460

11.11.2009 12:39

Re: Задолбал узел Связи!!!



Вообще то только за разговоры с мобильным оператором...Но вот что странно--ведь за сентябрь то всё норм=)вот тут-то и крадутся странные такие мыслишки(тока не подумайте что я шизик)это ведь какое поле для наживы открывается...Доказать то что я не звонил уже практически невозможно,потому что с недавнего времени из квитков убрали дату и время звонка(раньше были,проверил)...Да и дело не в деньгах(оплачу и забуду).Просто интересно стало -- много ли таких как я??????


Цитата:Malcho пишет: Надо разобраться, кто за что отвечает сейчас и за какой вид переговоров с вас деньги хотят взять.

Аноним
11.11.2009 13:23

Re: Задолбал узел Связи!!!

Распечатку можно взять у мобильного оператора. И сравнить, но это стоит денег.

ЗЫ: у меня в порядке счета.

темнила
Старожил

Сообщений: 460

11.11.2009 22:39

Re: Задолбал узел Связи!!!

Ну очень рад за Вас!!!

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

18.11.2009 12:19

Re: Задолбал узел Связи!!!

А есть у кого информация, когда Центртелеком перейдет на новые тарифы? У нас номер 561-... В квитанции написано - смотри на сайте. А на сайте ничерта нет((

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

18.11.2009 13:37

Re: Задолбал узел Связи!!!

Вроде как с ноября уже новые должны быть... скоро счёт придёт - тогда узнаем :)))

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

18.11.2009 14:23

Re: Задолбал узел Связи!!!

тарифы вечером выложим, сейчас работтать заставляют:)

темнила
Старожил

Сообщений: 460

26.11.2009 13:41

Re: Задолбал узел Связи!!!

Новые тарифы уже действуют... Чтобы выбрать себе нужный тариф надо идти на узел связи и в абонентском отделе написать заявление,но тока до 20го числа каждого месяца!(иначе останетесь на старом:по умолчанию всем абонентам ставится самый дорогой тариф в размере 380 руб.)
Кстати, в счёт могут внести звонки за прошлые месяца как мне ,но мои разбирательства ни к чему не привели -сказали должен значит должен...увы против их доводов переть бесполезно!!!

Sanyo
Местный

Сообщений: 163

26.11.2009 16:34

Re: Задолбал узел Связи!!!

А тарифы действуют с 1 ноября? Т.е. мне за ноябрь придет веселенький счет на безлимит?
А абонентский отдел работает, ессно, только по рабочим дням? Хотя, если он будет работать в выходные, то там будет задница.
И прийти к ним должен конечно тот, на кого телефон записан, ну или с нотариальной доверенностью?
А меня лично, конечно, никто не предупредил заранее о том, что грядет изменение стоимости услуги?
Я в чем-то ошибся?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BartU7077 19.05.2024
MaybellBod 19.05.2024
AshlyCuthb 19.05.2024
NganClutte 19.05.2024
Micheal148 19.05.2024
TimCounts4 19.05.2024
HerbertPen 19.05.2024
KatieReima 19.05.2024
TessaMonck 19.05.2024
MelanieY96 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис