Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Почему Глава района сам себя не уважает?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

03.04.2006 13:17

Почему Глава района сам себя не уважает?

Вот, решил поговорить о том, как исполняются у нас в районе постанавления Главы. По просьбе Моники- повествование будет без фамилий... итак все знают...
Итак. В начале реконструкции подъездной дороги от Волоколамки до ст. Павшино было издано постановление Главы Красногорского р- на по которрому на время реконструкции ограничивалось движение а/тр-та кроме маршрутного и жителей дома у рынка.
Постановление было опубликовано в районной газете, инете, по кр. радио, установлены знаки, щиты... Первое время стояли доблестные ГИБДДешники...
Но по прошествии пары недель - всем постановление Главы района стало по- барабану! Его просто все игнорируют!
Вот и получается тот бардак, который мы сейчас на этой территории имеем!
Отмены постановления ИМХО- не было. Да и не время отменять его- работы нам этом участке (мимо рынка) только начинаются!
Вопрос. ПОЧЕМУ ГЛАВЕ РАЙОНА НАПЛЕВАТЬ- ЧТО ЕГО ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ?
Почему такое безразличие? Может он не может заставить своих подчиненных исполнять своё же распоряжение? Может он не видит и не знает? Тогда не мешало бы этому главе делать объезды своего города! Или еще лучше обходы!
И как должны относится жители района, к Главе- если ОН НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ДОБИТЬСЯ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕ ПОСТАНОВЛЕНИЙ?

SVal
Местный

Сообщений: 288

03.04.2006 17:07

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

У нас в стране всегда были проблемы с исполнением законов. Это всего лишь частный случай.

Аноним
03.04.2006 22:18

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

А зачем? Ведь не с него же результаты будут спрашивать, а с исполнителя... ведь главное скомандовать, а потом можно и осудить не выполняющих приказы...

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

04.04.2006 11:39

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

Ну элементарное самоуважение должно же быть у человека...

svetic
Местный

Сообщений: 186

04.04.2006 12:42

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

Я думаю, у него самоуважения есть и может быть даже не элементарное Просто его сейчас волнуют совершенно другие вопросы, проблемы, задачи. Но точно не бардак, который твориться на Павшино.

Monica
Новосел

Сообщений: 59

04.04.2006 14:29

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

Дорогой Олег, очень приятно, что вы помните о нашей с вами беседе, но, еще раз повторюсь, что основным моим пожеланием было не то, чтобы не называть «пароли, имена, явки», а то, чтобы, критиковать, высказывать недовольство, пожелания и прочее на цивилизованном уровне, не опускаясь до банального поливания грязью и личных оскорблений.

По поводу законодательной и исполнительной власти, мое личное мнение, что должна быть еще треть ветка-подразделение-человек - как хотите, то есть своеобразный орган по надзору и контролю, следящий за исполнением приказов законодательной власти. Мне кажется, что любая команда, принимающая решения и отдающая приказания, должна иметь под рукой другую команду, которая следит за исполнительными организациями и отчитывается перед руководством. Легко вести контроль за несколькими объектами, но, когда проектов тысячи, то это просто физически невозможно сделать. Вопрос, есть ли такая команда у администрации?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

04.04.2006 15:00

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

Глубокоуважаемая Моника!
А я и не поливал никого грязью- то были мои скромные пожелания нашей администрации..
Хотя в принципе, почему бы жителям города заросшего грязью и не сравнять с этой грязью чиновников, выбранных так сказать, всенародным голосованием...(например 70% от 20%)
По существу вопроса. Вы понимаете, ну не согласен я с мнением, что Глава района ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ контролировать того, что происходит у ст. Павшино!
Во- первых, это самое "бойкое" место в городе, которое является ВОРОТАМИ ГОРОДА каким бы транспортом ты не ехал. И на это место администрация должна обращать двойное, если не тройное внимание.
Во- вторых , насколько я понимаю- и Глава и Вице-глава, как минимум дважды в день пять раз в неделю проезжают мимо этого гадюшника и поинтересоваться что там творится вполне бы могли. По реальному положению дел видно, что не интересуются. Почему?
Контролирующие органы. Ну стояли те же ГИБДДешники первое время не пуская туда лишний транспорт. Ушли. Почему?
Гоcадмтехнадзор. Есть у нас такой отдел. Общался я на сходе жителей Павшино с одним дяденькой из этой отдела. Фамилию не помню, но внешность выдает любителя спиртного. Так этот дяденька смотря в глаза сотне жителей заявил, что он НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О СУЩЕСТВОВАНИИ У ЦЕРКВИ СУДОРЕМОНТНЫХ МАСТЕРСКИХ! И это в водоохранной зоне!
Вот таких кадров держат. Почему?
ЗЫ. Вот еще почему я делаю вывод, что сам себя не уважает.
Любой человек, когда приезжает в новый город оценивает город и городскую власть по вокзалу (аэропорту), дороге от этого вокзала до центра, да по центральной улице.
Что видит любой гость нашего города? И какой вывод делает этот гость о "городской голове"?

Monica
Новосел

Сообщений: 59

04.04.2006 15:55

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

Гоcадмтехнадзор. Значит, все-таки, есть такой орган. По поводу кадров – это, конечно, жесть, и, вообще, отдельный разговор. Вы в милиции кадры видели? Хотя, конечно, есть и приличные.

«Ну стояли те же ГИБДДешники первое время не пуская туда лишний транспорт. Ушли. Почему?»- без понятий, надо у ГИБДДешников и спросить, почему они не выполняют данные им поручения. Не думаю, что была команда свыше: «Отбой!»
P.S. Я с Вами не спорю. Просто размышляю.
А, вообще, весна, солнце, подумайте о чем-нибудь приятном.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

04.04.2006 17:25

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

Подумал о приятном в пятницу!
...всю субботу думать не о чем не хотелось...

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

05.04.2006 18:43

Re: Почему Глава района сам себя не уважает?

всем привет !!! такие постановления это обычная видимость работы , а делается там что то и как, это уже вопрос десятый, руководство города это не волнует, этож не шкурные дела ,только там у них на всё время и сил хватает )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarilynnGu 16.05.2024
EloisaNuss 16.05.2024
LeaKendric 16.05.2024
MatthiasMi 16.05.2024
OliverDeed 16.05.2024
BellaCleve 16.05.2024
CaroleFole 16.05.2024
JarrodLyma 16.05.2024
Debbra6148 16.05.2024
AdrianaWie 16.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис