Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
      О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 10 »
Аноним
31.10.2004 17:21

О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Всем привет!!!
Красногорск как и Москва просто задыхается от пробок. ругаться на отсутствие нормальной развязки с ильинкой помоему безсмысленно. Постоять прямой транзит, так всеравно встанем у МКАДа+Пятницкое ш. или встанем у м. Тушинская.
На днях видел как ГИБДДшники пытались уменьшить пробку у развилки волоколамки и ильинки. Они просто закрыли выезд с митино на волоколамку в сторону центра. и положение чуток было получше. Но сейчас я чувствую что никакое строительство нам не поможет. Скоро откроется новый микрорайон Павшинской поймы и Волоколамка 100% встанет у МКАДа. и ничего с этим не поделаешь.
Выход есть конечно. Сколько не пытаются донести до нас власти, но это сейчас действительно выход. Надо как меньше ездить на машине в центр. Лично я так и сделал. на машине я выбираюсь только если еду в область, или в центр но только в случае острой необходимости. Тем более что сейчас машину то и поставить негде, а вокруг лужков на эвакуаторах себе на выборы зарабатывает.
По времени, на своих двух я добираюсь до работы даже быстрее чем на машине. Вот такова идея разгрузки Волоколамки. Иначе, как мне кажеться, правительство введет закон,который запрещает по нечетным дням недели ездить в Москву авто чьи номера четные.и наоборот конечно.
Можно так же и договариваться с соседом, что б подвозили друг друга до метро, но русские люди гордые, и с высокоподнятой головой стоят в пробках. а потом матерят государство,соседа своего за то что поехал на машине,хотя работает недалеко. Закрыть ту или иную дорогу нельзя. Можно только лишь изменить направление.

Аноним
01.11.2004 9:46

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Я тоже в воскресенье люблю пивка хлебнуть.
Но стараюсь после этого не флеймить.

Аноним
01.11.2004 12:42

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Согласен с ivanvias, придерживаюсь такой же точки зрения. Никакие строительства дорог не помогут решению транспортной проблемы. К сожалению, машина становится нужна всё меньше и меньше, раньше удавалось ездить на работу до Таганской за полтора-два часа, затем перешел на езду до Тушинской, а там на метро, а теперь уже частенько выезжаю от дома на Лесной улице, смотрю на совершенно стоячую пробку около Детского мира, а потом около техникума, оставляю там машину и пешком топаю на электричку в Павшино. Итого среднедневной пробег 1500 м утром и столько же вечером. И зачем машину покупал? И в субботу теперь дикие заторы - все куда-то едут. Стою в пробке, рассматриваю колонны автовозов, на каждом по 8 новеньких автомобилей, и понимаю, что купившие их счастливцы скоро могут разочароваться - пользоваться машиной станет невозможно. А вообще хочу заметить, что Красногорцы не понимают своего счастья - у нас есть такое чудо транспорта, как электричка. Бывают такие моменты, когда Волоколамка стоит по несколько часов, и из города можно выехать, просто дойдя пешком до платформы. А к примеру в Митино одна дорога - Пятницкое ш., и если оно намертво стоит, то можно вешаться.

Полкан

Аноним
01.11.2004 13:30

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Из Митина как раз можно и на Сходненскую и на Павшино добраться.
А вот куда из Чернево переть, если Волоколамка стоит?

Olga
Старожил

Сообщений: 400

01.11.2004 16:38

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

" А вообще хочу заметить, что Красногорцы не понимают своего счастья - у нас есть такое чудо транспорта, как электричка"
Нет у нас уже такого чуда!!!!!
С изменением расписания пользоваться этим видом транспорта стало практически не возможно в час пик.
Так что скоро только на оленях или собачких упряжках....

Аноним
01.11.2004 19:35

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Категорически не согласен. Нормальный выезд на Новую Ригу решит все проблемы, по крайней мере на длительный срок. Пробка у МКАД может быть чуть увеличится, но стоять в ней даже в час-пик нужно будет 10-15 мин.(уверен, так как больше года ездил по Щелчку в Москву, а это, поверьте, еще покруче Волоколамки). А отказаться от машины я не могу, так как весь день мотаюсь по городу.

Аноним
01.11.2004 22:03

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Решение найдено!!! Нужно ходить пешком. :)

Аноним
02.11.2004 0:33

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Цитата:


Аноним пишет:
Из Митина как раз можно и на Сходненскую и на Павшино добраться.
А вот куда из Чернево переть, если Волоколамка стоит?



Бросать машину у налоговой и пешком через просеку пешим ходом до платформы....

Аноним
02.11.2004 9:07

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Ну уж если бросать машину у налоговой, то вообще не имеет смысла в нее садиться, т.к. от самой отдаленной точки Чернева до налоговой скореньким шагом 10 минут, а от налоговой до Красногорской по просеке - минимум 20. А зимой вообще, эти 10 минут потратишь на прогрев и, возможно, очистку от снега.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

02.11.2004 10:11

Re: О пробках и заторах.....(поиск решений проблемы)

Да, но проблема в том, что ходить по этой просеке можно только летом, в сухую погоду...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 10 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LeliaMedin 17.05.2024
Maynard54H 17.05.2024
MandyBelmo 17.05.2024
Freddy12Q0 17.05.2024
RolandLina 17.05.2024
SherleneC5 17.05.2024
MeriCoates 17.05.2024
JimmyStill 17.05.2024
AnastasiaC 17.05.2024
AnnettaMoo 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис