Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Слухи: В ТЦ "Красногорский" вернут палатки вместо гипермаркета.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

18.11.2019 18:40

Слухи: В ТЦ "Красногорский" вернут палатки вместо гипермаркета.



«Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса» © народ. Одновременно с перенасыщением всякими торговыми центрами, офисными центрами, у половины населения денег хватает на заплатить ЖКХ, пару закупок в магазинах и… и всё. Переубеждать меня не надо – сам такой, да и видел много раз как люди в контейнерах у «пятёрочек» роются. Думаете законами о просрочке вы благосостояние людей подняли? Ну, думайте дальше. Пару строк про себя расскажу.





Это ТЦ «Красногорский» чуть больше года назад. Знакомые продавцы, знакомые места, обманщиков можно лично прийти и нах послать. Но, ремонтировать ТЦ всё же надо было. Потому, наверное, туда и пустили большую торговую сеть. Там ещё грянули законы про борьбу с палатками, рынками и прочим. Но об этом ниже. Приехал в этот центр магазин «Перекрёсток». Недешёвый магазинчик, надо сказать. Плюс парочка скандалов про непотребное качество продуктов в «Перекрёстке», если не ошибаюсь, в городе прокатилось – спишем это на происки конкурентов.
- А! Боже мой! Какие конкуренты? Датышо!
- А чё, не?
За собой заметил такую вещь, что я стараюсь обходить такие большие торговые центры. Больше тянет к постоянным мелким рынкам и мелким магазинчикам. И тут есть засада. Рыночки, которые перманентно возникают у автоколонны 1510 и у ДК – это уже не то. Почему? Поехали:
- продавцы постоянно меняются
- товар дороже и не всегда лучшего качества, чем в магазине
- ну и последняя пробная покупка пиццы у ДК кончилась не очень приятно.
Пока очухаюсь там и рынка то не останется. Поэтому предпочитаю, всё же, проверенных «своих» продавцов, иногда за сотню-полторы км от города. К чему это я? А хз, так, навеяло. Навеяло слухом, что в ТЦ «Красногорский» возвращаются палатки вместо «Перекрёстка». Ну, пошли посмотрим.





Занавески для сморкания справа – это закрытый «Перекрёсток». Слева, я так понял, образцы будущих палаток. Пошли дальше.





Известный магазинчик с инструментами появился. Хорошо. Может его не постигнет участь «Фотопро» из «Солнечного рая», то есть он тупо не закроется через полгода из-за малого количества покупок (про деньги у простого люда я говорил).





Старую часть ТЦ отремонтировали ещё в мае, и некоторые продавцы поменялись. Ремонт в стиле «технопанк в деревне» мне понравился не сильно, внутренним дизайном только «Гламурная коровка» у бывшего 45-го всех обскакала всех.





Справа краешек мясного отдела (старые продавцы), а это прилавки вместо «фрукты-овощи».





Это ещё парочка новых продавцов. Не считая «Билайна»… вот ему удачи точно не желаю, как впрочем и всем оставшимся трём сотовым операторам в городе.
По количеству людей сами можете оценить покупательскую способность народа. Надеюсь, что палаточки будут интересными, а не как на муниципально-организованных рынках, ТЦ, и прочей лабуде. Чтоб стоять вот там счастливым как этот камрад на фото между прилавками с пивом и тортиками, а стоит только туман за окном и одинокая лошадь.





ЗЫ: Это, как водится, проплаченная реклама, что не помешает мне в ближайшую получку пойти туда затарится конфетами, хотя бы.



© Malcho 18/11/2019

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

19.11.2019 7:34

Re: Слухи: В ТЦ "Красногорский" вернут палатки вместо гипермаркета.

Какой Перекресток , если был Мираторг ? Хотя, ключевое слово - был.


----------------

shell
Moderator

Сообщений: 5553

19.11.2019 9:22

Re: Слухи: В ТЦ "Красногорский" вернут палатки вместо гипермаркета.

Справа от ВсеИнструменты.ру в кадр не попала и открывшаяся аптека "Планета здоровья"
А она кстати, достаточно дешёвая, если заказывать через Интернет.


----------------
Алексей Sh.

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

19.11.2019 11:28

Re: Слухи: В ТЦ "Красногорский" вернут палатки вместо гипермаркета.

Kosta, спасиб. Я их один фиг путаю.

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 669

19.11.2019 17:43

Re: Слухи: В ТЦ "Красногорский" вернут палатки вместо гипермаркета.

Ну по ценам-то их хрен спутаешь!
Двое знакомых торговали в этих рядах,но пришел "великий и ужасный",всех разогнал и стал "вожаком стаи".
Но недолго......
А люди потеряли многих клиентов,ведь в Райцентре,куда они переехали,проходимость гораздо ниже.
Ходят слухи по домам,что ряды вернутся!

WhiteBeard
Шаман-краевед

Сообщений: 1335

20.11.2019 2:42

Re: Слухи: В ТЦ "Красногорский" вернут палатки вместо гипермаркета.

Removed at the request of workers.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
FaustoRust 28.03.2024
WillisThib 28.03.2024
BridgetGab 28.03.2024
NilaOconne 28.03.2024
LindaRouse 28.03.2024
UESLillie4 28.03.2024
MuhammadT4 28.03.2024
NinaFaircl 28.03.2024
Aundrea63J 28.03.2024
LateshaIre 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис