Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Такси
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Малыshка
Прохожий

Сообщений: 39

03.04.2012 9:15

Такси

Настало время возить ребенка в спортзал. Вопрос с такси стал актуален. Подскажите, пожалуйста, проверенных перевозчиков? Сколько стоит по городу? Раньше от знакомых слышала, что по 100 рублей по городу можно ездить. Сама дешевле 150 не нашла( подскажите, пожалуйста, про детские кресла в такси. Спасибо;)

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

03.04.2012 11:04

Re: Такси

Цитата:

от знакомых слышала, что по 100 рублей по городу можно ездить.


Можно. Я заказывал такое летом. Получилось как в анекдоте. Пятерка с крутым запахом бензина в салоне, без кондиционера естественно (а на улице было +30), водитель не русский. Ехать надо было до метро Планерная, машина грохотала потихоньку. При проезде мимо Павшино чуствую что он будет ехать по МКАДу и говорю; через Митино разве не короче и без пробок?
Ответ: не знаю, ДОРОГУ ПОКАЖЕШЬ? от Пенягино до Планерной я ему говорил где надо ехать и где поворачивать.
Теперь заказываю евростандарт не дешево. По счетчику от Губайлово до 2 детской поликлиники 200р. обходится. За то там машина Рено чистая, курение в салоне запрещено даже водителям, кондиционер и часто попадаются вежливые водители. Маленького ребенка в поликлинику вожу только этим такси. Про детские сидения правда не знаю, надо наверно уточнять у них при заказе.


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

DreamC
Местный

Сообщений: 110

03.04.2012 17:22

Re: Такси

В Евростандарте детские кресла есть. Я просила оператора при заказе, чтобы было детское кресло - без проблем поставили. Сервис понравился. Попросила, чтоб был багажник пустой, чтобы чемоданы поставить. Тоже было сделано.

А то раньше мы пользовались другой фирмой, и иногда приходилось ехать в аэропорт в обнимку с собственным чемоданом, который не влезал в багажник, потому что у водителя там своего барахла навалом было. Хотя при заказе наличие пустого банажника оговаривалось.

admin
Webmaster

Сообщений: 6780

04.04.2012 0:37

Re: Такси

Красногорскими такси: Евростандарт, Реал и Лайф пользуюсь часто (3-4 раза в неделю) - особой привязанности к какой-то конторе нет. Потому как одинаковые - в час пик никому доверять нельзя. Врать до последнего, что машина "почти в вашем дворе" так же будет любой диспетчер - любой таксомоторной компании.
Ожидать честности от человека сидящем на процентах от заказа смешно.

Так же смешно говорить что где-то в какойто компании таксисты лучше, типа команда, - разношерстный народ кочует по компаниям и увы кол-во уродов в каждом парке величина постоянная. Закурить в салоне могут представители любого таксопарка.

Если срочно и по городу - выбираю Стандарт - у них машин по-более, поэтому высока вероятность того что где рядом с домом уже катится таксомотор. Правда именно в Стандарте наибольшая плотность водителей, гостей с юга, некоторые реально напрягают.

Если вокзал-аэропорт-в Москву (не в час пик)-то заказываю Лайф: все-таки Соната посолиднее Логана. Плюс, а летом это будет ПЛЮСИЩЕ в Сонате есть кондишен.

А когда хочется чтобы было красиво звоню в Анкор-такси :).

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

04.04.2012 22:35

Re: Такси

admin, разве в Лайфе Сонаты, а не Алмера Классик? Кстати, заметил, что Лайф пользуется какими-то преимуществами: они стоят у Митинского рынка и у станции Павшино внутри ограниченной шлакбаумом территории.
ИМХО: использование такси днем и в часы пик совершенно неоправдано. (За исключением особых случаев)Очень часто ездят по счетчику. Поэтому пользуюсь моторами только ночью.

admin
Webmaster

Сообщений: 6780

04.04.2012 23:45

Re: Такси

>>admin, разве в Лайфе Сонаты , а не Алмера Классик?
сорри, соврамши, Сонаты у реала.


>>Кстати, заметил, что Лайф пользуется какими-то преимуществами: они стоят у Митинского рынка и у станции Павшино внутри ограниченной шлакбаумом территории.

за Павшино не знаю, а вот на м.Митино Лайф вместе с какой-то еще нашей таксоконторой воевала в том году с хачами-бомбилами.

битва шла с переменным успехом, как говорили сами таксеры, на стороне бомбил ГИБДД, у таксеров менты (или наоборот ). по ходу Лайф проиграл и весной 2011-го у Ладьи их не было вообще видно (впрочем как и других таксеров). потом ребята как то договорились на 2 места у метро- т.е три машины это намек на злостный подрыв хач-бизнеса. в этом году, смотрю, таксеры уже полностью кладут болт на рулевых джихад-такси.

NNatali
Старожил

Сообщений: 438

16.04.2012 22:15

Re: Такси

За 100 руб. по Кра возит 662-2900. Я им пользовалась пока однажды - была какая-то иномарка. Дети периодически ездят в школу / на занятия, гости разъезжаются с их же помощью - никто не жаловался :).

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

17.04.2012 17:49

Re: Такси

Цитата:

За 100 руб. по Кра возит 662-2900. Я им пользовалась пока однажды - была какая-то иномарка.



Да, про 66-22-900 подтверждаю, 100 рублей. При этом, вне зависсимости от времени суток.

Ездила, правда, на них всего три раза, но везло и с машинами, и с водителями.

Вот про детское кресло, увы, не знаю.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Tasha69L04 29.03.2024
OliviaSamp 29.03.2024
GermanStow 29.03.2024
Jack703832 29.03.2024
StephanMor 29.03.2024
FrankieBig 29.03.2024
Margarita2 29.03.2024
Edwina34A 29.03.2024
AWFPaul716 29.03.2024
IvaGuthrie 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис