Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Лагерь при красногорском бассейне; кто-нибудь был?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

19.06.2013 11:15

Лагерь при красногорском бассейне; кто-нибудь был?

Летний лагерь при бассейне, кто ходил?

Поделитесь пожалуйста отзывами, кто был раньше или сейчас ходит в летний лагерь дневного пребывания при нашем Красногорском бассейне. Дитю в августе деваться некуда, хочу попробовать.
Заранее премного благодарна :)

Сметаныч
Прохожий

Сообщений: 3

19.06.2013 16:39

Re: Лагерь при красногорском бассейне; кто-нибудь был?

от ребенка зависит, сходите раз, посмотрите, как там ему

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

22.06.2013 13:56

Re: Лагерь при красногорском бассейне; кто-нибудь был?

Спасибо за совет, но мне бы хотелось услышать именно отзывы....

KlemMa
Прохожий

Сообщений: 4

06.07.2013 18:08

Re: Лагерь при красногорском бассейне; кто-нибудь был?

Ходили в этом году в июне, также некуда было девать детей. Детям 6 и 9 лет. Самое важный отзыв считаю от детей: им очень понравилось. Поначалу я конечно боялась, что поднадоест таскаться каждый день к 8-9 утра, при этом 2 сеанса в бассейне, но на удивление дети вставали и собирались с удовольствием.Воспитатели молодые лет по 20-25, хорошие ребята, добродушные и внимательные к детям. Если впечатления как от мамы то: конечно за 17 500 рублей за 15 дней на человека, лично мое мнение, могло быть и получше питание (завтраки и обеды в кафе Марс, пешком от бассейна минут 10,можете сходить туда и поймете примерно что и как вам, полдник сухой паек в виде печенья, вафель и т.п. с соком или коктейлем молочным), судя по листовке-объявлению я предполагала, что будет реально обучение плаванию с тренерами бассейна, но все в итоге весьма вольно и не систематично, я конечно сужу по тому что мне рассказали дети, но тем не менее минимальный эффект от занятий для младшего ребенка мы получили, воды не боится и рвется ходить в бассейн, а старшая плавает у нас хорошо, но к стилям равнодушна и углубляться не захотела, хотя в большом бассейне более упорные занятия проводят, чем в малом, если ребенок не выдерживает может конечно свободно перейти в более вольный малый. Также проводили внутренние соревнования, по итогу награждают скромными призами, но детям приятно любое награждение. Организация досуга: 1 раз были на мультфильме в "Июне", 1 раз ездили на экскурсию в усадьбу Захарово в дом бабушки Пушкина, в основные дни на территории в шатре по интересам - рисование, чтение, рукоделие и т.п., также я думаю можно зайти и посмотреть при желании что и как проходит. Тем не менее детям очень нравилось и очень не любили опаздывать даже на зарядку. Конечно же ваши впечатления могут быть иными, но если девать ребенка некуда, то попробуйте может и вашему ребенку понравится.

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

09.07.2013 9:02

Re: Лагерь при красногорском бассейне; кто-нибудь был?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Shasta83Y 29.04.2024
PerryLevay 29.04.2024
RoseanneAw 29.04.2024
CoralAinsl 29.04.2024
BeauBarrin 29.04.2024
Mona99X484 29.04.2024
Augusta528 29.04.2024
RobGibbons 29.04.2024
ReggieGim3 29.04.2024
TrenaPendl 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис