Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     АТАК
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
Zlata
Новосел

Сообщений: 55

29.01.2011 1:24

АТАК

нет, я конечно уже мало чему удивляюсь.... у нас в стране почти везде так.... но всё же не могу прмолчать...
Построили таки в доблестном городке приличный супермаркет! Открыли! Ура!
Его не хватало реально, все ждали.
Но вот ответьте мне, ПОЧЕМУ:
1. НЕТ ПАРКОВКИ
2. нельзя вывозить тележку с продуктами к машине
2. пакеты продаются по рублю, но тут же наровят порваться, не "дойдя" до багажника
3. многие товары просрочены или на грани этого
4. вокруг магазина не расчищают сугробы

Аноним
29.01.2011 2:01

Re: АТАК

Парковка в процессе стройки.
Тележки предлагаете потом собирать в районе всего квартала?
Про пакеты и товары - жалобная книга в магазине, не считая Роспотребгадзора.
Кто должен чистить сугробы? Местные дворники? А оно им надо?

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

29.01.2011 6:38

Re: АТАК

Да, с тележками будет швах, если разрешить вывозить. Половина сразу же по соседним домам рассосётся. Ну, блин, расположен так наш АТАК, не в чистом поле.

Пакеты - в жалобную книгу написать. Они же не выполняют своей функции, верно?

Просрочка товара - стандартный бич любой сети супермаркетов. Хорошо, если АТАК сразу в это носом ткнут. Чтоб не привыкали.

А вообще, магазин хороший. Мне понравилось. Жаль, нам, ленивым, туда дальше идти, чем в привычный "Перекрёсток"...

LELA
Старожил

Сообщений: 383

29.01.2011 10:38

Re: АТАК

А где у остальных магазинов вы видели всё перечисленное?Чтоб и парковка была,и пакеты не рвались,и тележки давали вывозить,продукты с критическим сроком не продавались и сугробы были расчищены-такой хоть один в Красногорске есть?Чем вам так не нравится Атак?Может "Копейка"или "Пятёрочка" лучше?Кого-то устраивает "Азбука вкуса"-так на здоровье!Но с парковкой там беда-разметки нет,а народ бросает свои машины как придётся,порой мимо проехать просто невозможно.А пакеты-за рубль вы хотите пуленепробиваемую сумку?Смотря что туда положить-у меня почему-то не рвались пока.

admin
Webmaster

Сообщений: 6799

29.01.2011 10:47

Re: АТАК

>>1. НЕТ ПАРКОВКИ

так ее строят, а так не по-людски получилось из за того что торопились магазинчик сдать по-быстрее. разрешение то на строительство отобрали у ребят поэтому и аврал с открытием и начальный ассортимент убогий. потому как знали пацаны что работающий магазин прикрыть сложнее плюс заручиться поддержкой черневцев, для которых даже такой магазин, хороший, потому как других то и нет

а пакеты вроде как только в Ситисторе бесплатные, так что в Атаке это норма. вопрос в вывозом тележек скорее всего решится с открытием парковки. впрочем вывоз тележек не приветствуется во всех городских магазинах(Ашан не считаем)

ЗЫ: имхо, пока в окрестностях не осядет сетевик такого же уровня никаких подвижек в Атаке не будет, не за чем

Черепашка
Новосел

Сообщений: 67

30.01.2011 22:23

Re: АТАК

Ну то что нет парковки в Атаке могу сказать только одно - ходите пешком, как простые смертные. Магазин нормальный, продукты там тоже нормальные собственно как и везде- где получше где похуже, но это не значит что все совсем грустно. Магазин новый, дайте время будет вам и парковка и расчитска сугробов. А с тележками все совершенно правильно, нечего развозить их на километр от супермаркета. Чтоб не казаться ярой защитницей этого магазина , скажу, что там кассиры все время стараются обсчитать покупателей, навязывают им товар который собственно говоря и не нужен покупателю, как вышло у меня с пакетиком фисташек. Кассирша , якобы случайно. пробила 2 пакета вместо 1 и просила взять еще один пакет. Классический развод. Связываться с администрацией не стала, писать жалобу в их книгу жалоб -тоже, просто взяла себе еще пакетик фисташек. Но будь вместо фисташек что то подороже -естессно скандала им не избежать.

Танина
Местный

Сообщений: 160

31.01.2011 9:01

Re: АТАК

Ну ,не знаю, как там с остальными продуктами, сын купил там прелые орешки и несъедобную брынзу серого цвета. Для меня все стало ясным с этим магазином- еще и пешком туда ходить. Конечно, у нас нет идеальных магазинов, но в ближайшей округе они нами все проверены на вшивость... Так нет : все равно попадаешься! Пару дней назад, в так называемом седьмом магазине, что на Октябрьской, купила фасоль в заводской упаковке с кучей летающих тварей!!! БР-Р-Р! Будьте осторожны!

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

31.01.2011 19:04

Re: АТАК

Вокруг магазина сегодня трактор все расчищал.
Парковка днем всегда есть, причем всегда встаю практически у входа.
Была полная телега, охранник сказал - нельзя вывозить. Обещал привезти обратно - проблем никаких не было.

Если пробили лишний пакетик, орехов, который вам не нужен - просто скажите, мне не надо - зачем скандалить.

Light
Местный

Сообщений: 229

01.02.2011 17:03

Re: АТАК

Цитата:


Танина пишет:
Так нет : все равно попадаешься! Пару дней назад, в так называемом седьмом магазине, что на Октябрьской, купила фасоль в заводской упаковке с кучей летающих тварей!!! БР-Р-Р! Будьте осторожны!



А где у нас на Октябрьской 7-ой магазин??

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

01.02.2011 17:36

Re: АТАК

угловой наверное имелось ввиду, рядом клякса была ,до переезда.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ahutbgu 18.04.2024
BarrettHer 18.04.2024
WileyLamar 18.04.2024
NealMcAdam 18.04.2024
LannyHetri 18.04.2024
PartheniaV 18.04.2024
RodrigoWal 18.04.2024
ClaritaCal 18.04.2024
TraciBrock 18.04.2024
JosefinaCu 18.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис