Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Автоинструктор
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
ksukh
Прохожий

Сообщений: 2

06.09.2013 18:17

Автоинструктор

Суть проблемы:
Регистрация в Красногорске, проживаю в Москве.
В прошлом году закончил московскую автошколу, успешно сдал экзамены внутренние. Так как автошкола в Москве, представители,понятное дело, отказались меня сопровождать в подмосковье. Возможности сделать временную регистрацию и сдавать в Москве просто нет.
Решил сдавать экстерном в Красногорском ГИБДД. Сдаю уже почти год, сейчас руки просто опускаются. Проблем с теорией и площадкой нет,здесь завалить практически невозможно. Но на городе просто беда, наши уважаемые полиционеры просто не дают сдать, даже за усердие. Ошибки ставят на пустом месте, даже им самим смешно. Я откатал уже сотни часов по загруженным московским дорогам и отказываюсь верить,что не могу сдать по объективным причинам на свободных дорогах Красногорска.
Отчаяние охватило, автомобиль простаивает, хотя сейчас в нем появилась острая необходимость.
Готов приобрести в/у путем проплату,но даже тут у меня с Красногорском нет никаких связей, к кому обратиться.
Подскажите каких-нибудь инструкторов,которые помогли вам получить права.
Помогли в любом смысле: надрессировали маршрут,что аж с закрытыми глазами можно проехать, или через связи с ГИБДД договорились,чтобы экзамен происходил объективно(за денежное вознаграждение,конечно), покупка прав. Рассмотрю любой вариант.
Заранее спасибо.
P.s. если не хотите отвечать в самой теме,то можно с помощью письма в ЛС

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

07.09.2013 0:54

Re: Автоинструктор

Если вы откатали сотни часов по загруженным московским дорогам, то сдать экзамен по красногорским дорогам не составит труда вообще.
Если есть за что придраться, то правильно делают, что валят. На дороге нельзя совершать ошибки, на кону жизни людей. Продолжайте тренироваться. Если не согласны с результатами - пишите заявление.
Вообще после такой писанины хочется спросить - с умом дружите? Купить хочет.. Мозги купите


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

ksukh
Прохожий

Сообщений: 2

07.09.2013 11:06

Re: Автоинструктор

Небольшая ремарка :
Очень ценны комментарии людей, знающих нынешнюю ситуацию . Особо знакомых с термином "Экстерн" и негласным правилом полиционеров "не пропускать экстерников".
Люди, которые сдавали несколько лет назад или вообще не имеющие в/у без попыток его получить, можете проходить мимо.

bibigon
Местный

Сообщений: 266

07.09.2013 16:53

Re: Автоинструктор

Подойди в автошколу в Райцентре, так честно и объясни ситуацию: мол, всё умею, но сдать не могу. Там помогут, у них хорошие завязки в ГАИ всегда были. Недаром в одном здании сидят)))

sequoia
Прохожий

Сообщений: 42

08.09.2013 12:07

Re: Автоинструктор

Постою послушаю. Тоже автошкола в Москве, прописка в Красногорске, сдача экзаменов в ГИБДД предстоит через месяц примерно.
ksukh, а что значит Экстерн? Я всегда считала, что это те, кто подготовился сам, но у вас же автошкола закончена и свидетельство наверное есть, какой экстерн?

islera
Новосел

Сообщений: 61

10.09.2013 23:14

Re: Автоинструктор

Сдавал на права 12 лет назад в аналогичной ситуации (школа в Москве, сдача в Красногорске) - похоже за это время ничего не поменялось! Тоже думал, что неужели я, мужик, обучившийся без проблем и умеющий ездить не смогу сдать на права (хотя мне предлагали знакомые купить)? Принимающий у меня документы гаишник сам вычеркнул моё обучение в школе и написал "самоподготовка", что видимо и сыграло роль красной тряпки (или может ждали от меня чего, а я честный:).
Теорию и площадку сдал на отлично, а вот город не смог. Пять раз сдавал - не сдал говорят и всё. Подошёл к местному инструктору, объяснил ситуацию и взял у него один практический урок по дороге, где гаишникам сдают. Так вот - сдать не зная особенностей маршрута практически нереально! Захотят - завалят. Например, еду, инструктор говорит "знак видишь?" Не вижу! Там деревья выросли (сломали, повернули...), считай что знак такой или при повороте на перекрестке с однополосными дорогами за перекрестком всегда стоит автомобиль - соответственно объезжаешь его - выезд на встречку, не сдал. Могут попросить остановиться в неположенном месте, выполнишь просьбу - не сдал. Ну про круг вообще молчу - там не только "не сдал", сотни людей права потеряли.
В общем, на шестой раз сдал.
Удачи!

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

10.09.2013 23:44

Re: Автоинструктор

Цитата:

Принимающий у меня документы гаишник сам вычеркнул моё обучение в школе и написал "самоподготовка"



Или это сказка, или автошкола у вас была шаражного типа, и диплом её можно выкинуть.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

islera
Новосел

Сообщений: 61

10.09.2013 23:56

Re: Автоинструктор

Сказки в другом месте рассказывают, я поделился личным опытом.
Школа нормальная была, учили гораздо больше, чем нужно было сдавать в Красногорске. Поэтому там, где можно было проверить (например, теорию никак не подтасуешь) и сдал сразу. А гаишник на мой вопрос ответил "у нас в Красногорске своя школа есть, остальные не считаются."

vovse_ne
Шаман-краевед

Сообщений: 640

11.09.2013 0:09

Re: Автоинструктор

Слушайте, я тоже училась в Москве, а сдавала в Красногорске. Ничего подобного не наблюдалось.

Я бы резво пошла в кабинет к начальнику ГАИ и уточнила, что за ерунда творится.


----------------
Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

islera
Новосел

Сообщений: 61

11.09.2013 0:23

Re: Автоинструктор

vovse_ne Вот и напишите свои впечатления от сдачи. Возможно эта информация кому-то поможет.

Для кандидатов в водители - схемы маршрутов в Красногорске есть здесь:
http://fatink.ru/route/

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KariMcquee 01.05.2024
MalcolmCou 01.05.2024
KaleyKraft 01.05.2024
ThereseSmi 01.05.2024
EdwinValen 01.05.2024
CrystleChi 01.05.2024
XVCJolie20 01.05.2024
JoieMccool 01.05.2024
ErnestBara 01.05.2024
TarenTorra 01.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис