Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     парикмахерская аленка
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
маша
Прохожий

Сообщений: 21

26.12.2011 23:56

парикмахерская аленка

ну что сказать внешне все замечетельно все приветливые и какбы доброжелательные чисто и почти уютно но такое впечатление что это школа-студия за цены эконом класса вас обслуживают неквалифицированные специалисты мало того почти если не дети то ученики не далее как сегодня меня там так покрасили к завтрашнему корпоративу так что потом пытались три часа исправить но ничего так и не получилось в результате завтра мне прдется опять идти в какой нибудь салон и опять исправлять то что онин сделали также я была записана на маникюр и педикюр но когда стали делать маникюр выяснилось что девочка толькочто после училища и еще толком ничего не умеет так что в новый год я вступаю (красавицей) мой совет не гонитесь за дешевизной к стати цены там не такие уж и дешевые лучше найти нормальный салон пусть и подороже а туда пусть гости с кавказа ходят ( в этой парикмахерской все мастера оттуда все мастера) пошла туда только лиш потомучто рядом с домом может кто посоветует в городе хороший салон буду благодарна только без гостей с кавказа

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

27.12.2011 9:55

Re: парикмахерская аленка

Оффф. Маш, не обижайтесь, прочитать ваш пост я смог только скопировав мессагу в ноутпад и расставив там знаки препинания. Это я к тому чтобы не удивлялись если никто вам не ответит. без обид.

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

27.12.2011 12:59

Re: парикмахерская аленка

Моя дочь ходит именно в "Аленку". И несколько дней назад ей изумительно покрасили волосы. Маникюр тоже там постоянно делает. Если было бы плохо, вряд ли она пошла бы туда повторно.
Зато в прошлом году ее перед выпускным отвратительно подстригли в салоне "Весна", на Ленина 26, а там совсем не дешево. И если перекрасить волосы еще можно, то отращивать нужно долго(((

О.В.Л.
Местный

Сообщений: 209

27.12.2011 15:12

Re: парикмахерская аленка

Такие же мастера, как Вы - писатель. Тяжело расставлять знаки препинания и обозначать начало предложения заглавной буквой? Или Вас так учили писАть? Ну и их так учили реботать !!! И нечего жаловаться !


----------------

mechta1081
Прохожий

Сообщений: 24

01.02.2012 15:35

Re: парикмахерская аленка

Добрый день!!! Хожу в эту парикмахерскую с самого её открытия. Маникюр и педикюр, постоянно. И очень даже хорошо. Да девочка сейчас молоденькая, но все мы когда-то должны начинать. Что касается мастеров-парикмахеров, муж мой и сын (3-х лет) постоянно стрижется, только там и цены действительно приятно удивляют. Есть девочка, которая замечательно заплетает красивые косы, и причем можно себе позволить два раза в неделю ходить на укладку. Что касается покраски, скажу так... Вы наверно хотели сильно съэкономить, это не всегда хорошо. Есть там VIP-мастер Гуля, она делает такие оттенки, что не в каждом салоне дорогом такое получится. И последнее все Ваше сообщение пропитано плохим отношением к "гостям с кавказа", так изначально не ходите в этот салон, на рынок, где их тоже очень много, и вообще в сфере обслуживания они везде, т.к. умеют работать в отличии от нашего "брата" Надо быть добрее, и мир вокруг Вас станет лучше!!!!!

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

02.02.2012 11:28

Re: парикмахерская аленка

Цитата:


mechta1081 пишет:
не ходите в этот салон, на рынок, где их тоже очень много, и вообще в сфере обслуживания они везде, т.к. умеют работать в отличии от нашего "брата"



Вот оно что! Про издержки в виде драк в метро и на улицах, краж и всякие другие непотребства говорить не будем, они ж работать умеют!
Справедливости ради, действительно некоторые представители разичных южных диаспор действтельно неплохие мастера своего дела и довольно приятные люди в общении. Но давайте не будем всех одной краской мазать. Как их, так и нас.

mechta1081
Прохожий

Сообщений: 24

02.02.2012 14:18

Re: парикмахерская аленка

Я уверена что дерутся все, и крадут... Я полностью согласна, что нельзя людей по нации судить. Мы так же приезжаем за границу и говорят, а это русские! Но извините находясь там мне стыдно от того что там делают мои соотечественики.

April
Прохожий

Сообщений: 9

20.03.2012 0:10

Re: парикмахерская аленка

Хожу в эту парикмахерскую к косметологу на массаж воротниковой зоны и рук. Довольна. Девочка молоденькая, порой ей не хватает силы для массажа, но в целом очень старательная.

Вот на педикюр ходила - не понравилось. Терпеть не могу, когда цена складывается из мелочей, и они там начали считать сколько у меня мозолей на ступне, а потом бегать в прейскурант и смотреть сколько стоит одна мозоль. Ну ерунда какая-то ей богу. К тому же она толком не смогла мне их убрать, я все делала сама. Лучше бы ставили общую цену за педикюр, кроме покрытия. А то сиди и считай, 5 мозолей по 10 рублей, да каждый палец по 20, да еще кремиком помазать 5 рублей и салфеточкой вытереть за 3 рубля. Я утрирую сейчас, но смысл ясен :))

На стрижку и покраску не ходила туда, ходил мой молодой человек, больше не хочет. У него нестандартная прическа, он отращивает небольшой хвост на затылке, а остальные волосы хотел как-то креативно постричь, ну может ирокез сделать или что-то такое. Его там просто не поняли, что такое "креативно" подравняли под машинку и всего делов, хорошо хоть хвост оставили)) Он зарекся туда ходить. Опыта по его мнению им не хватает.

Белка02
Прохожий

Сообщений: 16

12.10.2012 19:52

Re: парикмахерская аленка

вожу в эту парикмахерскую сына стричся - соотношение цены/качества устраивает полностью, кстати, мастерство нашего парикмахера (Руслан) меня устраивает очень даже, а самое главное, мой мальчик у него сидит и спокойно терпит всю процедуру. До этого ходили стричся в др. салон с парикмахером женщиной - изнылся весь.
Сама там стриглась и красилась 1 раз у вип мастера - взяли очень по-божески и ничего не изуродовали.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

14.10.2012 12:47

Re: парикмахерская аленка

Понятно.Аленку в черный список.. Адрес Аленки укажите... А то через месяц там будет парикмахерская "Кузя друг Аленки".

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ZDVJuan98 05.05.2024
RaquelChri 05.05.2024
AlexU2058 05.05.2024
Matthias98 05.05.2024
ChauQ65362 05.05.2024
CorinneAnd 05.05.2024
CorazonSee 05.05.2024
ZFRTina536 05.05.2024
MarissaGan 05.05.2024
SamiraDamr 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис