Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     Яки.Доставка
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

30.08.2011 16:32

Яки.Доставка

Поделитесь, пожалуйста, бесценным опытом заказа с доставкой из Красногорской Якитории. написано что мин.заказ от 599 ру по Красногорску и Красногорскому району. оказывается, что Ново-Никольское это не г.Красногорск, и туды доставят только при мин.заказе от 1500 ру. на моё возмущение и просьбу сказать, где заканчивается Красногорск, чтобы я подъехала туда и забрала заказ там, сумма упала до 1200. вот мне интересно, в следующий раз бодаться или забить?


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

30.08.2011 17:12

Re: Якитория.Доставка

Забить и забыть.
Потому как ребята, получается, либо жадные, либо тупые, поскольку Ново-Никольское не только Красногорск (ну в принципе это не критерий: Зеленоград, вот тоже вроде формально Москва, но там местные не сморят в графу "Доставка по Москве"), а дело в том, что от Якитории до Никольского ближе чем до СГШ или Павшино, не говоря уже за Пойму и Южный.

Не будем о людях плохо думать - имхо диспетчеры народ не глупый, сидит на процентах, а по сему имеем дело с незатейливым разводиловым. После этого общаться с ними мне бы было противно, тем более ребята далеко не "намбер ван" в мире японской кухни.

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

09.09.2011 12:54

Re: Якитория.Доставка

у них не только с доставкой проблема, мы ходили туда на 1 сентября, вообще это ужас, сначала нам сказали что нету мест, но через пять минут пустили, и были пустые столы.. заказ ждали час... Когда все принесли, роллы, точнее рис в них, абсолютно не для роллов, и весь рассыпается, взять их палочками или даже вилкой нереально... а когда детям принесли пиццу, мы были в шоке, они обрезали обычный лаваш под круглую форму и размазали там продукты, из не было видно , такой тонкй слой, вот и пицца, на мой вопрос у вас все такие они,да, ужасно просто...


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

Alexsasha
Прохожий

Сообщений: 11

09.09.2011 14:02

Re: Якитория.Доставка

Я бы отказалась за такое платить. у них по любому должна быть технология приготовления, которую и нужно было требовать. Вообще кошмар. Туда больше ни ногой!

Алексашка
Местный

Сообщений: 171

23.10.2011 23:50

Re: Якитория.Доставка

Я не знаю, что у них с доставкой, но вот ресторан ужОс!!! Первый раз были летом, когда только открыли- заказ час ждали. Тут по почте получила купон со скидкой. В нём было указано, что открылась детская комната. Решили с подругами воспользоваться и скидкой и возможностью спокойно поболтать, пока детки будут заняты в игровой. Я на всякий случай позвонила уточнить, что есть в этой комнате, с какого возраста пускают ребят и какие есть игрушки. Девушка по телефону как-то невнятно объяснила, что это и не комната, а отгороженная территория, где с детьми занимается аниматор, они рисуют, развлекаются, а про игрушки она не знает. Поехали мы и получили:
1. Зал для некурящих – столы настолько тесно стоят друг к другу, что если вы больше размера 46-48, то вам не протиснуться. Все посетители сидят единой дружной компанией.
2. Обслуживание- официантки ели ходят, на посетителей смотрят как на врагов народа, меню не знают. Свой заказ, состоящий из салата, напитка и горячего я получала в течение 2 часов.
3. Детская «КОМНАТА» - В предбаннике на диванчике у входной стеклянной двери аниматор на 20-30 минут. ВСЁ!
На сею «Детскую комнату» клюнули еще пар 5-6 с малышами от 2 лет, которые вместо отдыха по очереди бегали за своими малышами.
Никогда не писала гневных отзывов, но тут… !!!!


----------------

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

28.01.2012 16:05

Re: Якитория.Доставка

мне вот тут интересно стало, кто еще напишет отзывы о якитории, может чтото изменилось там за это время или также все? поделитесь...


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

28.01.2012 17:49

Re: Якитория.Доставка

в середине декабря все так как описала Алексашка и было, желания повторить эксперимент более не возникало. а с чего им меняться-раскрученный бренд, конкурентов нет... это в москве биться за место под солнцем надо...

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

29.01.2012 15:46

Re: Якитория.Доставка

А еще там драки по ночам, т.к. это единственное подобное заведение в Красногорске, которое работает до утра. Вообщем, "Сам-ам-Бери" вне конкуренции. Только там детской комнаты нет.

Ania
Новосел

Сообщений: 85

03.02.2012 14:22

Re: Яки.Доставка

Была там в прошлые выходные. Повели сажать нас с сестрой в зал для курящих, там в конце зала широко, весело с песнями и громкими тостами гуляла компания школьников, чье-то д.р. праздновали. Проходим кучу свободных столиков с администратором Яки и она нас сажают прямо за соседний столик с ними, на данный момент это был самый плохой стол во все зале (дети сидять прямо очень преочень рядышком))))) Почитали меню и решились попроситься у официанта за другой столик, подальше))) Разрешили - пересели! И еще одно замечание - заставили стол едой, сидим вкушаем, подходит официантка, меняет пепельницу, при этом тянется за ней через весь стол и своим широким рукавом (они все в национальных костюмах) прямо по всей нашей еде проводит очень мило

kitty
Прохожий

Сообщений: 14

08.02.2012 3:53

Re: Яки.Доставка

Цитата:

вот мне интересно, в следующий раз бодаться или забить?


Забить, забить и ещё раз забить
Кухня у них такая же не ахти, как и сервис.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KristyEnz 03.05.2024
RichShore6 03.05.2024
AndraA858 03.05.2024
LuannValaz 03.05.2024
RandalMaum 02.05.2024
BiancaHart 02.05.2024
JavierBeac 02.05.2024
KimberlyGe 02.05.2024
Nickolas17 02.05.2024
ChelseaZel 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис