Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кому не понравилась конюшня на Ивановских прудах?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Аноним
26.04.2004 10:32

Кому не понравилась конюшня на Ивановских прудах?

Прочитала сейчас статью о березовой роще и безобразиях на Комсомольской улице. Все понятно - грязно, безобразно. Если не считать, что детки тех же возмущенных жителей там бутылки кидают и мусорят.
За конюшню обиделась - такое хорошее место, народ там спортом занимается за вполне небольшие деньги, народ там собирается прекрасный. Землю вытоптали около конюшни - аж два круга? Эта лучше, чем выжженые костровища в той же березовой роще! Навоз?
Удобрение :))! Лучше пахнет, чем горелые помойки!
Посмотрите сколько там занимается молодых девчонок и ребят! По моему, им надо расшириться раза в два, вот толку было больше!!

brooke
Прохожий

Сообщений: 32

30.04.2004 17:32

Мне не понравилась..

Постараюсь разложить все по полочкам:

1.Место отвратительное ибо народ там занимается не спортом, а промышленным ананизмом и пьянством.
2.Да, согласен плата действительно не большая ибо за полумертвых нечищенных кобыл больше брать просто стыдно.
3.А какой там собирается прекрасный народ.. так у меня просто нет слов, прекрасней наверно только в кафе "Вешенка" что на красногорской платформе.
4.За навоз вообще нет слов т.к. он там действительно повсюду, земли подним невидно абсолютно так что тема удобрения отпадает.
5.А эти молодые девченки и ребята занимаются там исключительно зарабатыванием смешных денег (2к руб. в месяц) по причине полной непригодности к умственному труду, а вечером см. п. 1.

Так что расширяться им не стоит ни в коем случае т.к. тогда происходящий там трэш будет больше бросаться в глаза, вызывая отвращение у прохожих. Во всяком случае пока не появится большой дядя (или тётя) с воот таким мешком денег.

Аноним
05.05.2004 11:19

Re: Мне не понравилась..

Преувеличиваете, гражданин.
Не будем обсуждать отдельные мероприятия - может вы конюшню спутали с рядом стоящим кафе.
Идея - конный прокат - превосходная. Воплощение в жизнь - в соответствии с возможностями. С их возможностями - они делают все, что могут.
А ежели кому здесь не нравится - пожалуйста - в частные конюшни, в "Новый век" или еще куда..
В ШВЕ можно научиться (всем желающим) грамотно сидеть и управлять лошадью, а не просто бездумно скакать по полям.

Timka
Новосел

Сообщений: 62

05.05.2004 15:22

Был свидетелем такой истории...

Было это 9 мая позапрошлого года. У ДК Подмосковье проходили праздничные гуляния, народ катали на лошадях из вышеупомянутой конюшни. Я проходил мимо Ивановских прудов и вдруг мне навстречу со стороны ДК выскакивает чумовая лошадь и резко поворачивает прямо на детскую площадку, где в это время гуляли много малышей с мамашами. Так вот эта лошадь промчалась галопом прямо через песочницу, чудом никого не затоптав. Вслед за лошадью не спеша бежала "девочка" лет 13, видимо дитя дружественной республики Молдова, без признаков интеллекта на лице, которая больше испугалась, что у нее лошадь убежала.
Я не знаю что помешало лошади сбить 2-х летних малышей, которых она вряд ли разглядела на такой скорости.
Вот такая вот у нас секция конного спорта

keli
Местный

Сообщений: 118

05.05.2004 16:09

Re: Был свидетелем такой истории...

в лес накуй этих лошадей куда нить, за пределы города

если бы все было сделано красиво и чисто за забором - пожалуйста, а так как есть - нафиг ферму эту

а случаев с этими пьяными дурами - книжку написать можно. чего стоит только их общение, которое не общение а ругань отборным матом, с детьми 10-12 лет, причем видно что дети их интеллектом задавят. а как одна дура (по всем параметрам) 3.14зданулась пьяная в хлам с лошади, лошадь перепугалась и начала носиться по детской площадке, а вторая ржала рядом и орала свои комментарии матом опять же? хоть к лошадям и равнодушно отношусь, жалко смотреть кому их доверяют - это же издевательство чистой воды над животными.

Аноним
23.06.2004 14:11

Re: Был свидетелем такой истории...

Признаться, довольно часто выгуливаю сынишку на детской площадке возле прудов. Иногда заходим с ним "лошадок посмотреть". Ни разу не имел возможности наблюдать инцидентов упомянутых brook'ом и keli

Аноним
23.06.2004 15:00

Re: Был свидетелем такой истории...

да, я замечал, что катающиеся по городу на лошадях девочки - в основном пьяные и какие-то злые... видимо, им это увлечение не нравится особо ))

dvb
Прохожий

Сообщений: 4

23.06.2004 19:43

Re: Мне не понравилась..

2brooke
Это, уважаемый, не "раскладывание по полочкам", а безответственный, ничем не аргументированный треп.
Что касается пьянства, ни разу там такого не замечал. Лошади, кстати, отнюдь не грязны и находятся в нормальной форме. Что же до остальных "полочек", вероятно слова выбраны из лексикона посетителей любимой Вами "Вешенки". Не так ли?

Дмитрий

Аноним
24.06.2004 10:37

Re: Мне не понравилась..

хм
то есть собственные глаза и глаза друзей - это безответственно и не аргументированно?
а я с бруком согласен абсолютно, ибо сам такое наблюдал и не один раз. лошади да, стали поприятней, не спорю. но пьющих "наездников" все равно встречаю как и ранее.

а личные оскорбления - последнее дело, Дмитрий

Аноним
28.06.2004 12:32

Re: Мне не понравилась..

Довольно странно слышать про - в пьяном виде на лошадях. Экстремалы, видимо, те еще :) Или лошади привыкли :) А про мат - увы... у многих лошадников это нормативная лексика. Тем не менее, советую самим верхом поездить, может и в другом месте для начала. А там глядишь и контингент в местной конюшне поменяется :)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DaniXwx677 20.05.2024
FerneMcBea 20.05.2024
NickGrace0 20.05.2024
LaurenceMi 20.05.2024
MitchellBa 20.05.2024
StevieRjh 20.05.2024
TawnyaBeda 20.05.2024
Ashly44512 20.05.2024
LonnieShea 20.05.2024
AngelesEnn 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис