Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Немировский закошмарил Рассказова!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Stein
Местный

Сообщений: 121

06.09.2013 14:01

Немировский закошмарил Рассказова!




Сегодня утром в почтовом ящике обнаружил вот такую газету.
Много разной информации, но интереснее всего обложка. Я сам не владею информацией о рейтинге кандидатов, но подозреваю, что этот расклад достаточно правдоподобен.
Уже не первый день активно обсуждается информация, что Рассказов через суд снял Валерия Немировского. Пока никаких официальных заявлений от кандидата я не видел.
Но если предположить, что это правда, то я в очередной раз убеждаюсь в продажности и гнилье нашей местечковой власти. Эти гады из кожи вон готовы вылезти, ради сохранения на прежних местах своих ожиревших от наглости и коррумпированности задов.
Что уж говорить о нашем самом гуманном суде. А зачем скажите мне он вообще тогда нужен? Давайте сделаем как на Руси, пусть князь всех нас тогда и судит.
А для чего нужны были вообще эти выборы, если результат заранее уже определен в кабинетах администрации?
Уж я не знаю, кто там двигает сказочником всея Красногорья, но поговаривают, что это серый кардинал района и магнат – Гергадзе. А действующий глава просто марионетка в руках человека ,который застраивает все и вся. Включая наши последние заповедные места, где привыкли отдыхать мы и наши с вами родители, деды.
Позор Вам – Борис Егорович! Я искренне надеюсь, что придет момент, когда справедливость накроет Вас карающим мечем. Пусть все уголовные дела, от которых Вы так мастерски уклонялись, найдут Вас. Где бы князек Рассказов не уклонялись: в Майами, Куршевеле или Лазурном берегу.

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

06.09.2013 14:43

Re: Немировский закошмарил Рассказова!

Ну то что власть гнилая, это уже давно всем видно. Но чего тут плакаться, если кандидат сам нарушил правила. Или ему нарушать можно, а остальным нет? Зачем лишний повод, против себя, давать? У меня лично, на это, есть только один ответ. К тому же я что то сомневаюсь, что у бера столько возможностей, что бы подкупить суд Московской области. )))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

admin
Webmaster

Сообщений: 6777

06.09.2013 14:56

Re: Немировский закошмарил Рассказова!

Немировский еще молод, будет еще шанс стать главой. Есть четыре года чтобы проанализировать причины пролета... ну и первое конечно что сделать сразу - так это дать под зад коленом всем своим пЫарщикам.

не пойму а зачем БЕР на это пошел - оставил одного опозиционного кандидата вместо двух? на хрена так рисковать то - неужто поверил, что Немировский РЕАЛЬНО сильный соперник?

sema1979
Местный

Сообщений: 227

06.09.2013 14:56

Re: Немировский закошмарил Рассказова!

Как говориться, был бы кандидат, а повод для снятия найдется.
Из того видео, где Садекова говорила, я понял, что речь идет о нарушении интеллектуальной собственности. Но под это дело кого угодно списать можно. Дом попал в кадр - нарушение.
А продажность судов Вы просто недооцениваете.

опа
Старожил

Сообщений: 365

06.09.2013 15:02

Re:Как собирались подписи по выборам губернатора по районам МО

Подписи по Воробьёву поставили только феодалы и полиционеры.
Список
лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата
на должность Губернатора Московской области

Воробьёва Андрея Юрьевича, дата рождения: 14 апреля 1970 года, выдвинут избирательным объединением «Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», основное место работы или службы, занимаемая должность Правительство Московской области, временно исполняющий обязанности Губернатора Московской области, место жительства: Московская область, Одинцовский район, дер. Барвиха.


Красногорский муниципальный район Московской области

1 2 3 4
349 Рассказов Борис Егорович 19.03.1952 глава Красногорского муниципального района,
Красногорский муниципальный район Московской области
350 Кругликов Виктор Валентинович 18.12.1950 глава городского поселения,
«Городское поселение Красногорск»
351
Куприянов Владимир Евгеньевич 24.03.1959 Глава городского поселения Нахабино, «Городское поселение Нахабино»
352
Ротко Борис Федорович 03.11.1948 Глава сельского поселения Отрадненское, сельское поселение Отрадненское
353 Синицын Олег Алексеевич 02.08.1964 глава сельского поселения Ильинское, сельское поселение Ильинское Красногорского муниципального района Московской области


СПИСОК
лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата
на должность Губернатора Московской области


Черемисова Константина Николаевича, дата рождения 7 мая 1960 года, выдвинутого избирательным объединением «МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», работающего депутатом Московской областной Думы на профессиональной постоянной основе в должности заместителя Председателя Московской областной Думы, проживающего в городе Москва, район Новокосино.
1 2 3 4
90 Козловская Мария Витальевна 23 марта 1982 г. Совет депутатов сельского поселения Ильинское, сельское поселение Ильинское Красногорского муниципального района Московской области
91 Басов Вячеслав Игоревич 13 октября 1958 г. Совет депутатов городского поселения, "Городское поселение Красногорск"
92 Северинова Екатерина Валерьевна 03 августа 1978 г. Совет депутатов городского поселения Красногорск, "городское поселение Красногорск"
93 Подлевских Евгений Васильевич 09 июня 1959 г. Совет депутатов городского поселения Нахабино, "городское поселение Нахабино"

Список
лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата
на должность Губернатора Московской области

Романович Александр Леонидович , дата рождения 15 октября 1952 года ,

выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области»,

основное место работы или службы, занимаемая должность Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации ,

депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам ,

место жительства Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Новоглаголево_____________________________________________________

1 2 3 4
118 Фокин Юрий Николаевич 05.05.1961 Совет депутатов Красногорского муниципального района (Красногорский муниципальный район Московской области)
119 Федотов Александр Алексеевич 30.07.1960 Совет депутатов городского поселения Нахабино («Городское поселение Нахабино»)
120 Челышева Екатерина Владимировна 17.10.1953 Совет депутатов городского поселения Нахабино («Городское поселение Нахабино»)
121 Семёнов Владимир Тимофеевич 25.06.1949 Совет депутатов муниципального образования «Сельское поселение Отрадненское» (сельское поселение Отрадненское)


Список
лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Губернатора Московской области
ГУДКОВА Геннадия Владимировича, 15.08.1956 года рождения, выдвинутого избирательным объединением «Московское областное
региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»,
работающего советником директора ООО «Рошан», проживающего в г. Москве



Красногорский муниципальный район Московской области
1 2 3 4
Зверева
Татьяна Михайловна 22.09.1943 Совет депутатов Красногорского муниципального района; Красногорский муниципальный район Московской области (папка – 1, лист -69)


Корнеева Надежда Анатольевна, дата рождения: 19 сентября 1958 года, выдвинута избирательным объединением «Московское областное региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», основное место работы или службы Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ», занимаемая должность Председатель Исполкома, место жительства: Рязанская область, город Рязань

Красногорский муниципальный район Московской области

1 2 3 4
126 Ласкавец Виталий Михайлович 23.03.1947 Совет депутатов Красногорского муниципального района Московской области,
«Красногорский муниципальный район Московской области»
127 Старченко Александр Иванович 21.05.1959 Совет депутатов Красногорского муниципального района Московской области,
«Красногорский муниципальный район Московской области»
128 Маликов Сергей Анатольевич 30.10.1985 Совет депутатов городского поселения Нахабино,
«Городское поселение Нахабино»
129 Зудилина Елена Васильевна 19.09.1962 Совет депутатов сельского поселения Ильинское,
сельское поселение Ильинское Красногорского муниципального района Московской области

Список
лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата
на должность Губернатора Московской области

Дижур Николай Измаилович____________________, дата рождения 13 октября 1961 г.
(фамилия, имя, отчество кандидата на должность Губернатора Московской области)
выдвинут избирательным объединением « Московское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

НЕТ

Звягин Алексей Георгиевич, дата рождения: 05 мая 1956 года, выдвинут избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Московской области», основное место работы или службы ЗАО «Экоаэросталкер, занимаемая должность заместитель генерального директора (по экономическому развитию и инвестициям), место жительства: Московская область, Щелковский район, город Щелково

42. Красногорский муниципальный район Московской области

1 2 3 4
115 Радченко Дмитрий Иванович 13.08.1963 Совет депутатов Красногорского муниципального района,
«Красногорский муниципальный район Московской области»
116 Зубров Олег Владимирович 27.06.1966 Совет депутатов Красногорского муниципального района Московской области,
«Красногорский муниципальный район Московской области»
117 Горелов Владимир Иванович 27.01.1962 Совет депутатов городского поселения,
«Городское поселение Красногорск»
118 Ткачик Константин Николаевич 04.03.1963 Совет депутатов городского поселения,
«Городское поселение Красногорск»
119 Батищева Тамара Григорьевна 21.05.1956 Совет депутатов сельского поселения Ильинское,
сельское поселение Ильинское
Красногорского муниципального района Московской области
120 Потапова Ольга Георгиевна 28.11.1963 Совет депутатов сельского поселения Ильинское,
сельское поселение Ильинское
Красногорского муниципального района Московской области
121 Веркетис Константин Александрович 12.09.1986 Совет депутатов городского поселения Нахабино,
«Городское поселение Нахабино»

admin
Webmaster

Сообщений: 6777

06.09.2013 15:04

Re: Немировский закошмарил Рассказова!

>>Из того видео, где Садекова говорила, я понял

она говорила абсолютно о другом:

1. все агитматериалы должны быть одобрены ТИК
2. где попало клеить агитки нельзя (если вам на окно квартиры наклеят плакат с Немировским - здорово будет?)

это правила игры, причем правила простейшие, и по-детски показывать пальчиком на соперников и голосить "а почему им можно" не стоит, отвечать надо прежде всего за себя.

sema1979
Местный

Сообщений: 227

06.09.2013 15:29

Re: Немировский закошмарил Рассказова!

Думаю наклейки тут совершенно не при чем. Я вот пойду завтра и заклею плакатами БЕРа все памятники архитектуры. и что, его за это снимут с выборов? сомневаюсь.
Я никого оправдать не пытаюсь, но провокации конкурентов - это вещь совершенно обыденная.
Вы верите в то, что Немировского сняли справедливо? я вот что-то очень сильно сомневаюсь

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

06.09.2013 16:41

Re: Немировский закошмарил Рассказова!

Цитата:

Я вот пойду завтра и заклею плакатами БЕРа все памятники архитектуры. и что, его за это снимут с выборов? сомневаюсь.


А подделать ролики в интернете с бером или еще каким кандидатом сможете? Наподобие этого http://www.youtube.com/watch?v=BaZtTganHF4 ))))


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

sema1979
Местный

Сообщений: 227

06.09.2013 16:43

Re: Немировский закошмарил Рассказова!

Зачем?

Psionika
Шаман-краевед

Сообщений: 1462

06.09.2013 16:49

Re: Немировский закошмарил Рассказова!

Вы же написали "Я вот пойду завтра и заклею плакатами БЕРа все памятники архитектуры. и что, его за это снимут с выборов".
Так вот, его с выборов не снимут и никого не снимут за это, только Вас оштрафуют за хулиганку. )))
Вы действительно не поняли, для чего я пример с ссылкой привел?


----------------
Меньше фантазируйте. )))
По последним данным Mihailа, я прислан из преисподней. )))

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ScottMasse 28.03.2024
ErwinHorn1 28.03.2024
ElizaIqb4 28.03.2024
MindyBroin 28.03.2024
CharlaClam 28.03.2024
DaveFeeney 28.03.2024
AlfredoKei 28.03.2024
TeenaFitzG 28.03.2024
DaneBrookm 28.03.2024
Jeramy14Q 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис