Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Новости с сайта администации от 08.07.13
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
idalgo777
Прохожий

Сообщений: 43

08.07.2013 22:19

Новости с сайта администации от 08.07.13

Взято здесь http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2013/07/08/index_4108.html?curPos=0
Чур меня:далее по тексту фамилии-
Новое современное здание отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району возводится на 23-м километре трассы «Балтия».

В помещениях двухэтажного здания сегодня уже начались отделочные и монтажные работы. Как планируется, сотрудники ГИБДД отпразднуют новоселье на новом месте в ноябре
нынешнего года.


Новое современное здание отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району возводится на 23-м километре трассы «Балтия».

Глава Красногорского района Б.Рассказов регулярно бывает на стройке, помогает решать проблемные вопросы возведения важного для района объекта.
Вместе с Б.Рассказовым участие в осмотре нового строящегося здания приняли заместитель главы администрации, начальник управления архитектуры и градостроительства М.Фалькова, начальник ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району, подполковник полиции А.Мельников, генеральный директор компании-застройщика ОАО «Трест МОИС № 1» В.Никонов, сотрудники компании ООО «ФДСА», выполняющие проектные работы на объекте, инженерно-технические специалисты полиграфического комплекса «Экстра М», расположенного по соседству с возводимым зданием ГИБДД.
Они обсудили вопросы, замедляющие ход строительства, которые касаются устройства подъездных путей к объекту и существующей дороги, создания системы горячего водоснабжения и реконструкции имеющейся трассы коллектора. В первом случае в качестве решения было предложено долевое участие всех, размещающихся рядом со зданием ГИБДД, фирм и организаций в необходимых по проекту дорожных работах, во втором — разработка проекта теплоузла, в третьем — ремонт и модернизация очистных сооружений.
Б.Рассказов напомнил, что введение в строй нового здания ГИБДД УМВД России по Красногорскому району — событие давно ожидаемое. Автолюбители за счет внедрения современных электронных коммуникаций смогут до минимума сократить время на получение услуг, предоставляемых госавтоинспекцией. Сотрудники ОГИБДД, переехав в новое, высокооснащенное здание, на порядок улучшат качество своей работы. А прихожане Знаменского храма Красногорска, в соответствии с законом «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности», получат в пользование историческое здание, которое пока занимает ОГИБДД.
Строительство объекта осуществляет организация ОАО «Трест МОИС № 1», генеральный директор которой В.Никонов провел экскурсию по этажам строящегося здания. Он отметил, что все работы ведутся строго по графику. Каркас здания и кровля готовы, прокладываются инженерные коммуникации, строители приступают к фасадным работам. Новое здание ГИБДД запланировано к сдаче в ноябре этого года — к Дню сотрудников органов внутренних дел.
О том, как будет организована работа в новом здании, рассказал начальник ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району, подполковник полиции А.Мельников. Здание общей площадью 1500 кв. м будет оснащено самой современной инфраструктурой и коммуникациями. Все службы автоинспекции, которые до этого ютились в малоприспособленных помещениях, получат просторные офисы, а автолюбители — удобные операционные залы, где к их услугам будет предоставлено большое количество справочно-информационного материала. Будут исключены очереди и неоправданные ожидания при выдаче документов. Запланировано даже создание музея истории ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району, заявил А.Мельников.
Б.Рассказов отметил, что администрация района окажет застройщикам и всем заинтересованным организациям необходимое содействие в решении проблемных задач и ввода в строй важного для района объекта в соответствии с графиком.
С.ВАСИЛЬЧЕНКО.
Фото П.Карягина.

Красногорские вести
08.07.2013

вернуться назад версия для печати

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ
ЦЕЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК ДЕТЕЙ!
Команда Подмосковья
Конкурс Наше Подмосковье
Комплекс мероприятий, направленных на улучшение условий дорожного движения в городе Красногорск
80 лет Красногорскому муниципальному району
Twitter
Для работников муниципальных органов власти и руководителей бизнес-структур
Доступная среда


----------------
Я не люблю себя,когда я трушу.
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в ДУШУ,
Тем более, когда в неё плюют.В.Высоцкий

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

08.07.2013 22:55

Re: Новости с сайта администации от 08.07.13

Спасибо за почин, но мы про это еще 11-го февраля писали. КВ о стройке вспомнило исключительно ко дню ГИБДД.

Наверное это мой недочет, когда выкладываешь новости все время сверяешься "а не публиковалось ли это на сайте раньше" и совершенно не берется в расчет, что к нам заходят и новички.. есть над чем подумать.

idalgo777
Прохожий

Сообщений: 43

08.07.2013 23:27

Re: Новости с сайта администации от 08.07.13

admin Да,великодушно прошу простить,но обратила внимание на дату публикации,т.е сегодня.08.07,да фото там вроде свеженькое(фамилия Фалькова просто резанула слух).Это как с публикацией про участки многодетным:Караулова снимали летом в рубашонке с коротким рукавом,а "тетки" многодетные одеты как то по весенне-осеннему,в тёплых кофточках и сапогах.Вот что значит ПиАр.


----------------
Я не люблю себя,когда я трушу.
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в ДУШУ,
Тем более, когда в неё плюют.В.Высоцкий

str
Местный

Сообщений: 298

08.07.2013 23:28

Re: Новости с сайта администации от 08.07.13

Вероятно, новичок хотел сделать акцент на то, что в новости от 08.07.2013 мелькает фамилия практически в настоящем времени, которая с 05.07.2013 может упоминаться исключительно в прошедшем. КрАдм на сайт тухлячок без проверки выкладывает.

P.S. Очень интересная картина при поиске в я-ксе слов "красногорские вести" (без кавычек). Будьте осторожны!!!
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

08.07.2013 23:48

Re: Новости с сайта администации от 08.07.13

Эта статья от четверговой КВ, на момент написания и публикации все еще живы. Как админ сайта КРА должен был править выкладываемую газетную статью?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CassieTapi 01.05.2024
Lucretia43 30.04.2024
AntonettaN 30.04.2024
SheenaGree 30.04.2024
CharlaTyt4 30.04.2024
CandraSbw 30.04.2024
JonasMuniz 30.04.2024
KirbyOchoa 30.04.2024
JewelSaul 30.04.2024
RomeoMacMa 30.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис