Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Evrat
Прохожий

Сообщений: 5

28.08.2012 21:25

Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

Предлагаю всем,кому близка тема существования в данном, богом забытом СНТ,присоединиться ко мне!
Для нас не секрет, что правит нами старушачья клика, курируемая г. Карауловым, ибо все ссылки только на него,на его ценные указания, обещания и пр и пр. Совок!
Участок мы приобрели года полтора как. Польстились на относительно терпимые деньги и столбы,стоящие по улицам! На обещания , что электричество будет подключено осенью...весной... в апреле,июле ,сентябре наконец! Фикция! В этом году не было даже отчетно-перевыборного собрания ,наша председатель и правление продолжают "работать" уже неофициально. Куда-то пишут,на что-то,только им известное тратят деньги, ставят подписи!
И опять ссылка на Караулова- поможет, поскажет, рассудит.
Не буду вдаваться в подробности правления председателя Нестеровой. Побывав на паре собраний убедился в ее некомпетентности в элементарных вопросах и бесполезности дебатов с ней. Всегда на собраниях присутствует г.Караулов и в его присутствии пользуясь высочайшей поддержкой,председатель откровенно и по барски хамит отважившимся ее критиковать.Я был поражен,когда г Караулов просил ее не переизбирать и дать председателю довести электрификацию до конца! Какого? Я заплатил за участок с двумя квт якобы подведенного электричества. За эти 2 квт прежним хозяином было уплачено 50000 руб, а за каждый дополнительный квт было предложено заплатить уже по 56000р. Вразумительного объяснения не услышал! Так решило правление!
Вот и хотел совета- что делать? Продавать участок?

Evrat
Прохожий

Сообщений: 5

30.08.2012 11:18

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

Да,понимаю, многим до лампочки мои проблемы,но неужели среди красногорцев нет никого имеющих клочок земли в данном СНТ! Или имеющих проблемы на своем, но как-то решаемые.

svetic
Местный

Сообщений: 186

30.08.2012 15:15

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

данное CНТ"Земля" находиться рядом с дер. Тимошкино?

Evrat
Прохожий

Сообщений: 5

31.08.2012 14:15

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

Оно самое. Попробую разместить протокол собрания,организованный инициативной группой. Прокуратура рыдает! Попал ко мне случайно.

svetic
Местный

Сообщений: 186

31.08.2012 16:08

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

В инете висят много объяв о продажах участков в данном СНТ. И все пишут, что электричество есть. Не понимаю. Врут что-ли.

Evrat
Прохожий

Сообщений: 5

01.09.2012 0:22

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

Абсолютно верно! На пустые столбы польстилась и моя семья! Мало того- там 85% без права застройки - только хоэблоки! Председатель уверяла,что разрешили строить садовые дома в 30м от газовой трубы высокого давления-народ и повелся! Были заключены техусловия на подключение всего CНТ ,а теперь требуют техусловия на каждое строение! Вот мы и в пролете! И деньгов нема похоже...Не верьте- теперь будут сбрасывать землю по бросовым ценам. Этакая местная "Стройиндустрия". Говорят мужик тут был председателем- так бабки его сожрали

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

01.09.2012 11:26

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

Мужик, что вам землю продал, молодца, успел соскочить с поезда. :)

6 соток в пафосном перенаселенном районе с неоправданно высокими ценами, без электричества с туманными перспективами на 2 кв (чайник+СВЧ) ну это очень на любителя... имхо. я бы сбросил участок. имхо

коттеджи-как альтернатива московской квартире там оправданы, дача - как место загородного отдыха противопоказана категорически

у нас похожая ситуация с родительской дачей под Голицыно - когда строились в 70-х и лес и речка все было зашибись, а сейчас в одну сторону дачи на 5 км в другую до леса минут 10 на машине, тот же город, только двухэтажный и участочки у всех по 6 соток - муравейник блин, электричество как раз на 2 кв, свет гаснет по три раза на дню, у каждого на участке генератор, дополнительные мощности стоят бешеных денег, какой уж там отдых... продали бы , но дорог именно как память что ли, а вы пока душой не прикипели скидывайте... все равно наш район и понятие рекреации уже несовместимы.

поинтересовался ценами, в нашем СНТ Сапегино(охраняемом), что на 95 км Новориги за эти деньги можно дом брусовый о двух этажах купть на 20 сотках + вода и 4 квт+ всесезонный заезд+грибы уже на окраине участка+ мегарыбалка в 10 мин езды + пляж в 12-ти..

Evrat
Прохожий

Сообщений: 5

01.09.2012 17:01

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

Э-ха! Ролик видали про дачников-зомбаков? Эт родичи мои!!! Вгрызлись в глину эту, ну как метростроевцы! И ведь ВЕРЯТ!!! Верят, что наша доблестная администрация в лице Караулова все уладит, типа " вот приедет барин...". Мы ж со стольной сюда переехали в Чернево, ну и на остатки решили своей фазендой обзавестись! Ну Нестерова, ну председательша- песни пела про житие безмятежное двум лохам...
Я уж побродил по поедложениям, понял уже,что можно чуть подальше прикупить намного приличнее... Пойду к нашему агенту. За наводку спасибо

Dik
Прохожий

Сообщений: 1

21.01.2013 21:54

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

А что значит "без права застройки"? По закону если это земли с/х назначения, то никто вам не запрещает строиться... Разве нет?
Или возможны "нюансы"? )

О.В.Л.
Местный

Сообщений: 209

22.01.2013 14:19

Re: Электрификация или мистификация? СНТ ЗЕМЛЯ!

А это значит, что нельзя возводить капитальные постройки, за исключением хозблоков, легкосъёмных конструкций и т.п.) ближе 300 метров от газовой магистрали высокого давления. Когда я получил участок, у меня, например, можно было строить только в одном углу участка. Потом оказалось, что вообще ничего нельзя строить... Потом 5 лет обещали провести свет... Потом стали собирать какие-то невообразимые поборы... Потому и продал и купил под Волоколамском в деревне полдома и рад как дитя малое!!!


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MartiLyttl 08.05.2024
ErnestoDun 07.05.2024
SherylColl 07.05.2024
LouannWren 07.05.2024
Leonor35J4 07.05.2024
EldenUjl85 07.05.2024
LynetteSca 07.05.2024
TaniaNuk82 07.05.2024
GeorginaCh 07.05.2024
Houston871 07.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис