Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Продажа прав в местном ГИБДД
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
ЕгорКа
Прохожий

Сообщений: 3

12.04.2013 19:51

Продажа прав в местном ГИБДД

Сейчас друг сдает на права, уже 3-й раз будет вот. Первый раз ему не назвали причину несдачи "спросишь у инструктора". Как объяснил инструктор - его приняли за "платника", а они первый раз не сдают никто (для вида).
Потом стали мурыжить - раз в месяц пересдача. Последний раз катался аж 20 минут и все равно завалили.
Инструктор ему прямо сказал, что тут очень много сдают за бабло, есть даже спец. компьютер в зале для сдачи теории, где что ни вводи - сдашь.

Я звонил в ССБ (телефон доверия (499) 763-11-82, сайт http://www.ugibddmo.ru) - сказали лучше всего писать через сайт, но и звонить можно.

Если есть аудио, видео или еще какие-то документальные доказательства нарушений - вообще супер.

Сегодня Колокольцев уволил к чертям замначальника ГИБДД по Москве из-за истории с продажными правами. И будут проведены масштабные проверки - самое время обратиться со своими жалобами в ССБ ГИБДД!
Я сам лично сталкивался с фактами подстав и вымогательства в Павшинской пойме, например. У Ашана на парковке все время стоят по выходным и стригут купюры. Какую такую безопасность они там бдят, а?

Так что, если вы неравнодушны к возможности навести порядок - делитесь тут фактами и обращайтесь в ССБ.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

12.04.2013 21:47

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Человек, с 1 сообщением..
Угу, конечно, друг брата жены тещи зятя соседа по кабинке туалета в макдональдце.. есть лист, в котором указываются все ошибки в практике, на пк вообще стоит софт, где после экзамена показано сколько ошибок и где совершил.

сейчас видимо идет заказ откудато, вот и выдумывают этот бред на форумах.

ЕгорКа
Прохожий

Сообщений: 3

12.04.2013 23:10

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Я специально зарегистрировался, чтобы создать тему. Это раз.
Два - никакой это не бред, а самая реальная правда. То, что в этом отделе не всё чисто я вижу сам - один раз у меня лично инспектор вымогал деньги. И плюс на парковке Ашана постоянно "пасутся" у всех на виду.
Мало того, скоро могут у меня появиться видеодоказательства, если всё получится.

Nikki007
Старожил

Сообщений: 314

12.04.2013 23:33

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Десять лет назад сдавал сам, и все знакомые тоже сдавали сами! Иногда со второго раза. Но денег никто никогда не просил.
Да и как можно завалить, например, на площадке?

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

12.04.2013 23:39

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

ну раз в жизни у всех хоть раз вымогали деньги, предлагали решить.. Но как это связать с выдачей прав?
Все пк и проги с выходом в онлайн. то что вы написали несоответствует действительности. Когда то, очень давно, когда экзамены сдавались не через пк, а на деревянных ящичках с кнопочками, в которые вставлялись листы с билетами. Тогда ходила байка, что в дальнем углу у окна стоит чудо аппарат , на котором никто никогда не сдаст и на него отправляли пересдавать лишенцев по пьянке. НО сдавали и на нем. Как видео появится с нашего гибдд, поделитесь. А то ваш пост веет очередной городской байкой.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

13.04.2013 7:18

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Dzenxi не стоит гаишников защищать в этом вопросе, они как и все хотят есть хлеб с маслом и икоркой.


----------------

Катейка
Старожил

Сообщений: 405

13.04.2013 8:27

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

12 лет назад,сама сдала на права. И теорию и практику. Занималась очень много дополнительных часов с инструктором. Из нашей группы права купили 2 человека,но они целенаправленно это делали. Правда потом,встретила их,разговорились,ездить они так и не стали. Говорят,что так и не смогли перебороть страх. Ну и слава богу!!!!!

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

13.04.2013 8:35

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Цитата:


Kosta пишет:
Dzenxi не стоит гаишников защищать в этом вопросе, они как и все хотят есть хлеб с маслом и икоркой.


Да я их и не защищаю. Но ээтот пост , явный заказной вброс. ибо я знаю гайцов, они всегда могут обоснованно докопаться. А чел пишет, что он сдавал и не сдал, и не знает почему. Значит и не сдавал и не было его там... Или он в нашем гибдд на новориге сдавал)))

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

13.04.2013 11:26

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Цитата:


Nikki007 пишет:
Десять лет назад сдавал сам, и все знакомые тоже сдавали сами! Иногда со второго раза. Но денег никто никогда не просил.
Да и как можно завалить, например, на площадке?



На площадке никого заваливать не надо. Все сами сыпятся)) Водить никто не умеет нормально. В 2005-м сдавал экзамены, сдали теорию 4-ро из группы в 20 человек, а площадку - я один из 4-х. В итоге сдал город с 3-го раза, но сам без денег.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

13.04.2013 11:32

Re: Продажа прав в местном ГИБДД

Цитата:


Катейка пишет:
12 лет назад,сама сдала на права. И теорию и практику. Занималась очень много дополнительных часов с инструктором.



Респект! Мне правда хватило для сдачи экзамена 3-4 доп. занятий. К сожалению, сдача экзаменов не гарантирует умение ездить. Ездить нормально я научился где-то через год. В книгах пишут, что навыки в среднем складываются через 20 тыс. км

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElenaEger 05.05.2024
LasonyaStr 05.05.2024
WileyPalmo 05.05.2024
BernardGue 05.05.2024
Tahlia82V 05.05.2024
LurleneHeb 05.05.2024
JamesMacLa 05.05.2024
SharynHarb 05.05.2024
TommieBodn 05.05.2024
OdellIbbot 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис