Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Роддом и ЖК
     Кесарево в Красногорском роддоме
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Галина1978
Новосел

Сообщений: 93

09.01.2014 15:00

Кесарево в Красногорском роддоме

Девочки, кому делали плановое кесарево в нашем роддоме? Расскажите что понравилось, что нет. И вообще, довольны или нет, есть с чем сравнить? Клали в патологию заранее, если да, то сколько лежали там? Мне рожать в конце месяца и не могу определиться до конца с роддомом...

Торри
Местный

Сообщений: 180

10.01.2014 12:45

Re: Кесарево в Красногорском роддоме

Многие знакомые знакомые хвалят Морозова, как в КС там и в ЕР, несколько девчонок были на КС у него, довольны, хотя в целом отзывы о нем противоречивые))
Сама попала в наш роддом к Минибаевой, хамка та ещё...
В целом впечатления от роддома негативные,(опущу подробности) в итоге родила в Дедовске, чему очень рада.
А так, почитайте отзывы о Морозове и Солдатенко, их наиболее хвалят почему-то.

Галина1978
Новосел

Сообщений: 93

10.01.2014 13:32

Re: Кесарево в Красногорском роддоме

Знаю женщину рожавшую у Морозова 3го ребенка- она осталась довольна. Еще одна рожала у Солдатенко: тоже осталась довольна. Но они обе рожали самостоятельно... Все таки разница между кесаревым и ЕР большая...

Торрик
Местный

Сообщений: 112

10.01.2014 13:54

Re: Кесарево в Красногорском роддоме

Да я понимаю)) Я просто вам ответила, по опыту знакомых,тк может хоть как-то поможет, их считают хорошими специалистами, особенно Морозова и по КС в том числе)

Grafiny
Новосел

Сообщений: 66

11.01.2014 10:45

Re: Кесарево в Красногорском роддоме

Согласна,Морозов профессионал и в ЕР и в КС,я лично рожала у него ЕР,а моя подруга КС,все довольны,главное его слушать и делать,что он говорит.

Саша55
Прохожий

Сообщений: 28

30.06.2014 14:41

Re: Кесарево в Красногорском роддоме

Торрик, а чем лучше рожать в Дедовске и у кого вы там рожали?

Торрик
Местный

Сообщений: 112

01.07.2014 7:01

Re: Кесарево в Красногорском роддоме

Здравствуйте) Рожала я у Татьяны Серафимовны в 2012 году, просто супер врач и замечательный человек.

Торрик
Местный

Сообщений: 112

01.07.2014 7:01

Re: Кесарево в Красногорском роддоме

А почему лучше писать очень долго на самом деле, если вам реально интересно, скиньте мне ваш номер, - позвоню, расскажу, не жалко)
89167320477, Вика.

fekla
Прохожий

Сообщений: 17

03.09.2014 14:15

Re: Кесарево в Красногорском роддоме

Девочки, расскажу свою часть истории, выскажу, так сказать своё индивидуальное мнение. Январь 2013 г. У меня было плановое КС по зрению. Плюс ко всему у меня двойня)). Кесарила Гордова, Морозов присутствовал тоже, т.к. почти 2 недели отлежала до самих "родов" в отделении и Морозов был моим врачом. Про Гордову ничего не могу сказать: видела ее 2 раза: перед тем как меня усыпили для КС и на следующий день столкнулась с ней в коридоре - она спросила как дела. А вот Морозов... Отзывы всякие на него есть, я и сама повидала всякое пока лежала перед родами. Могу сказать только одно: очень грамотный спец, прислушивается к любой жалобе, даже вроде бы на первый взгляд мелочной и смешной (когда другие врачи отмахиваются), да бывает грозный и один раз слышала, как он кричит (хорошо, что не на меня), но только тогда, когда пациентка просто вообще не прислушивается к его рекомендациям и не соблюдает режим, ведь на самом деле он в ответе за нас, пока мы там лежим, и есть такие девицы, которых остановить можно только вот так "грубо", плюс ко всему беременные в сто крат воспринимают все близко к сердцу, через чур обидчивы - отсюда и негатив на врачей. Ко мне Морозов приходил даже в послеродовое каждый день, интересовался, выслушивал жалобы, хотя вообще не обязан, т.к. в послеродовом свои врачи. Оговорюсь сразу: ничего никому не платила, рожала без контракта. В предродовом со мной лежала девочка, ее по знакомству кесарила Сенчакова (зав.), так же строгая, грубовата, еще и вечно занята, не дозовешься, не допросишься, и на мой взгляд очень поверхностна, на ваших проблемах особого внимания не заостряет, а вы лежите и рыдайте... может из-за своей занятости, вечной спешки, ведь на ее плечах все отделение. Тоже очень грамотная, аккуратная, шовчик сделала практически сразу незаметный (в отличие от моего гиганта , но у меня напомню - двойня, поэтому может так и должно быть). Смысла в контракте не вижу вообще, условия для всех одинаковы, разве что будете лежать в палате одни (взвоешь!!!), я лежала в палате на двоих что перед родами, что после. А так не представляю даже - вообще от ребзиков не отойти - оставлять одних в палате нужно будет, а так хоть соседка "присмотрит", по крайней мере мы так друг друга подменяли, чтоб хоть в туалет сходить или в душ...
В общем, врачи все хорошие, специалисты своего дела, надо только чуть себя поспокойней чувствовать (а то беременюшки сразу воспринимают все в штыки, но ведь с вами никто не будет носиться как с писаной торбой - это факт), слушаться врачей, настоятельно заострять внимание на своих жалобах и самочуйке, не ждать этого от врачей - они не экстрасенсы ну и т.д. Так что кто настроен идти в красногорский роддом - не ломайте голову и никого не слушайте, никогда в жизни ни один врач намеренно ни вам, ни ребенку плохого ничего не сделает, все врачи настроены только на лучшее выполнение своей работы, даже не работы, а ... ну просто это их путь, их жизнь. Ну, а сколько беременных женщин - столько и мнений, а есть еще стечение обстоятельств, везение/невезение, ошибки, от этого вы ни в одной больнице не будете застрахованы, но не будем о грустном. Легких родов, быстрого восстановления и здоровых детишек.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShermanMrg 27.04.2024
ShaneOlver 27.04.2024
FPRSharyn 27.04.2024
MarcyTroue 27.04.2024
EricKopf19 27.04.2024
JolieBeath 27.04.2024
HarrisSter 27.04.2024
DianneMatt 27.04.2024
LouNunan8 27.04.2024
Scot24H85 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис